Jump to content

Армянский национальный менталитет


Recommended Posts

Что касается самой темы, то итог, можно сказать, ясен: армянская земля гениев не рождала...

Что ж, вам не остаётся другого выхода, как продолжать искать гениев среди народов мира и приписывать им армянские корни, что вы и делаете.

Получаете второе предупреждение и банитесь на три дня за нарушение Правил Форума пунктов 3.3.2. и 3.3.3.

3.3.2. Проявление в сообщениях любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний. Вступать в перепалки и провоцировать их, а также поддаваться на провокации.

3.3.3. Помещение сообщений оскорбляющих культуру, религию, традиции и менталитет армянского народа.

Если модераторы данного раздела не согласны с моим решением, могут изменить его.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

"В семье не без урода..."

Очевидно, что нормальный человек так о своем народе писать не будет. По-моему, тут и обсуждать нечего.

BUDET !!! eshe kak budet... Vsem izvestno, chto samie yarie antisemiti - eto predstaviteli etoy je nacii...

a naschet "uroda" - ya soglasen :angry:

Link to post
Share on other sites

BUDET !!! eshe kak budet... Vsem izvestno, chto samie yarie antisemiti - eto predstaviteli etoy je nacii...

не, что будет, это понятно. Вопрос только в том, может ли такой человек тогда называться "нормальным" и считаться полноценным представителем этой нации - вопрос, как говорится, философский :brows:

Link to post
Share on other sites
Гаечка, но ведь тот же Мелик-Шахназарян писал и другие статьи, в которых показал себя крайне патриотичным и любящим сыном своей исторической родины.

Я лично смотрю на эту статью как на самокртику, которая вам полезна, а нас ещё более укрепляет в наших мнениях.

Ну что ж, можно же в таком случае допустить у человека временное помутнение рассудка :hehe: :hehe: :hehe:

Я лично смотрю на эту статью как на самокртику, которая вам полезна, а нас ещё более укрепляет в наших мнениях.

Самокритика - вещь хорошая, но она может быть разной. Каждому народу есть над чем в себе шутить, но делать это так злобно и во многом клеветнически - это не только не полезно, но и отвратительно.

А по поводу того, что вас укрепляет. Если вы строите свое мнение о народах на основании сомнительных статей - это лишь подтверждает вашу предвзятость, желание найти лишнее "подтверждение" своему злобствованию. Ведь не строите же вы свое мнение на положительных статьях? очевидно, вы с ними уже заранее не согласны!

Так о чем тогда говорить?! У вас уже есть мнение, которое вам вдалбливает ваша пропаганда, мне, поверьте, искренне жаль, что это так :( Но тогда хотя бы научитесь держать это мнение при себе. Желаю удачи! :flower:

Link to post
Share on other sites

Вот бреда развели на 5 страниц... :ermm: Делать нечего? В общем , ни снимать, ни добавлять плюсиков не буду, но впредь на залетных птичек просьба не реагировать, а все бредни буду удалять.

Тема закрыта.

Ежели кто-то считает, что есть что обсуждать, то с удовольствием выслушаю вас в "Книге жалоб" и авось исправлюсь. ;)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...