Jump to content

Азербайджан готов напасть на Армению


Recommended Posts

To Норайр

А этот как вы выразились, уважаемый Норайр ничего давать не будет (turkun meseli), ну только если по шее.

To Вирабоф

Да какой там генштаб GB. Хватит уже всякие сказки рассказывать про "мощь непобидимой армии НК и РА". Это вам не поможет. Не сможете вы нас переубедить не начинать войну. И всякие там возгласы типа "А то все грозитесь грозитесь.." показывают то как вы боитесь возобновления войны, да боитесь. Серж тут же отреагировал на слова И. Алиева что типа не бойтесь ничего не будет вс ок. как говорится успокоил общественность.

Edited by Krasniy Karlik
Link to post
Share on other sites
  • Replies 134
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мило. ;) Это ты финнам скажи, шведам, прибалтам, полякам, да более образованным среднеазиатам и представителям чухонских народов, что в Сибири живут. И это - далеко не полный список.

Беды Армении - от "союза" с русскими. Русских надо гнать с Кавказа - паршивой метлой. И чем скорее, тем лучше. ;)

Союза уже нет и не трынди, ты хреново Российскую историю знаешь.

А если были беды от вашего соседа проклятого грузиняки Стаоин, а еще еврейской интелегенции, которая вхож была в масонство, которым захотелос развалитРоссийскую Империю. Если бы не русские сидели бы вы под турецким игом!

Link to post
Share on other sites
ТАМ ГДЕ РУССКИЕ ТАМ ВОЙНА!!

ЧЕЧНЯ - РУССКИЕ

АБХАЗИЯ - РУССКИЕ

ЮЖНАЯ ОСЕТЯ ( ШИДА-КАРТЛИ) - РУССКИЕ

АДЖАРИЯ - РУССКИЕ

Там где русские война останавливается!

Вы тогда между собой разберитесь горячие парни!

Я посмотрю на вса после этого.

Глупее вашего высказывания пока ничего не видел!

Кстати такие как вы и подливают бензинчик в огонь!

Темболе кто вас в жизни знает, что вы порядочный человек?

Вы вообще армяни или азер?

Link to post
Share on other sites

Союза уже нет и не трынди, ты хреново Российскую историю знаешь.

А если были беды от вашего соседа проклятого грузиняки Стаоин, а еще еврейской интелегенции, которая вхож была в масонство, которым захотелос развалитРоссийскую Империю. Если бы не русские сидели бы вы под турецким игом!

И вовсе я не "трынжу", как ты изволил выразиться. Я работаю. В том числе путем участия в масонских ложах, заинтересованных в развале России, и финансируемых за счет мирового еврейского капитала. :) А что, нельзя?

Если бы не русские, у нас бы сейчас не было проблем ни с турками, ни с азербайджанцами. :p Это так, к слову. :flower:

Link to post
Share on other sites
To Норайр

А этот как вы выразились, уважаемый Норайр ничего давать не будет (turkun meseli), ну только если по шее.

To Вирабоф

Да какой там генштаб GB. Хватит уже всякие сказки рассказывать про "мощь непобидимой армии НК и РА". Это вам не поможет. Не сможете вы нас переубедить не начинать войну. И всякие там возгласы типа "А то все грозитесь грозитесь.." показывают то как вы боитесь возобновления войны, да боитесь. Серж тут же отреагировал на слова И. Алиева что типа не бойтесь ничего не будет вс ок. как говорится успокоил общественность.

Нет, милый, мы не боимся, мы очень хотим войны. Это вы ее боитесь. И потому так много и часто о ней говорите. От рассказанных вами страшилок уже слипаются глаза. Поновей ничего нельзя сбацать - хотя бы для разнообразия? ;)

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites

Там где русские война останавливается!

Да только, вы забыли вспомнить, почему она или из-за кого она начинается, кто является зачинщиком.

Россия, тот же принцип использует на Кавказе разделяй и властвуй.

А также высказывания Российских политиков, о том, что Россия должна немедленно вмешаться в отношения между Тблиси и Батуми при Абашидзе, который был пророссийский политиком, но при этом возил чеченских боевиков из Турции в Грузию, а Москва его поддерживала, ничего не зная.

Edited by СИМОН.
Link to post
Share on other sites

Лампс как я понял ты рус, так вот объясните вы своим политикам что, хватит сувать свой нос в не свои дела. Пусть ваш Путин лучше Чечней займется, где русских солдатов пачками убивают. Вы как геморой на заднице Кавказа.

Link to post
Share on other sites

И вовсе я не "трынжу", как ты изволил выразиться. Я работаю. В том числе путем участия в масонских ложах, заинтересованных в развале России, и финансируемых за счет мирового еврейского капитала. :) А что, нельзя?

Если бы не русские, у нас бы сейчас не было проблем ни с турками, ни с азербайджанцами. :p Это так, к слову. :flower:

Молодов вы или стары, но сразу видно не разбераетесь в этом вопросе!

Где работает хоть?

Как раз если бы не русские то давно проблемы начались. И вообще Вам как армянину должно быть стыдно так высказыватся!

Если вы армянин и желаете Армении только добро, то помоему любое

сотруднечиство устроит Армению, что бы только хорошая поддержка была выгодная стране!

А вообше вы отдаете отчет за высказанное, у вас как с вменяемостью?

Мне например армяне как народ и как богатая традициями страна нравится и если вам насрать на Россию, которая приютила не одного армянина, то мне не пофигу что будет с такой славной страной как Армения, но вам там не место!

Link to post
Share on other sites
Лампс как я понял ты рус, так вот объясните вы своим политикам что, хватит сувать свой нос в не свои дела. Пусть ваш Путин лучше Чечней займется, где русских солдатов пачками убивают. Вы как геморой на заднице Кавказа.

Уважаемый я больше серб, так вот я тебе скажу истори ты вообще не знаешь!

А политический геморой мне известен от которого страдают невинные люди.

Он у вас тоже есть!

Знаю и про войну в Чечне , как там вели себя наши солдаты и их боевики. У меня друг в Вымпеле служит, так он мне рассказывал, но не надо забывать, что Чечня бывшие казачьи земли занимает, а они Русские! И потом простые чеченские люди хотят жить в мире и с Россией, спроси их сам. Чечня стала более цивилизованна благодаря России!

Потом чечня мусульманская, не забывайте что на ее територии воевали терористы мирового уровня, жалкие псы ведущую подрывную деятельность!

Чечня это Россия и это ее дело! Если бы не Путин, то гемороя было бы еще больше, в том числе и у вас! И потом Путин поддерживает Армению, сколько сейчас проживает армям на територии России нелегально?

Мне жалко эти семьи, потому что их государство не способно обеспечить материальными благами!

Пока они находят пристанище в не враждебной для вас стране, да еще и христианской, так будте добры помолчали бы!

Да Россия тоже находится из-за некоторых ублюдков в кризисе, но спросите нормальных людей и они вам скажут, что надо жить в мире всем вместе!

Если бы моя воля я бы и армянам помог!

Кстати на счет чечни, вчера передачу смотрел, так вот там кроме основной войны уже веками идет внутренняя - кровная! И благодаря отметчикам (чеченцам) за невинные убийства - вахабиты - боевики были уничтожины в большем колличестве!

А вам позор, что вы не цените и не уважаете историю других, так же и людей!

Поверь мне и среди других национальностей есть прекрасные люди!

А вы слишком возгордились, кто высоко летает - тот низко потом падает!

Link to post
Share on other sites

Я благодарю бога, за то что я грузин.

Если вы грузин, вы видели здесь обсуждение о грузинах? И потом у меня есть прекрасные друзья грузины, но они дествительно хорошие люди.

Но вот еще вам что скажу, веру свою два раза не меняют!

Link to post
Share on other sites
Не забывай Россия не один раз вытаскивала Армению, и по духу армяне похожи с русскими.

Лампс,

это Вам бабушка рассказывала?

Откуда эта неистребимая, почти детская вера в Россию? Сколько лет еще надо, чтобы у армян появилось элементарное здравомыслие - не проецировать свои личные симпатии и антипатии на межгосударственные отношения, где нет никаких эмоций, кроме интересов? Когда же армяне избавятся от "синдрома России"?

Link to post
Share on other sites

Карлик боимся. Нападайте. Побыстрее :)

Вирабоф, я против перехода Кура. Мы не турки, нам чужого не надо. Ракетный удар по карликам - да, пусть горят не только на фронте но и эти в чайханах и офисах своих у компов. А захватывать Баку (точнее место от него) не надо. Найдем компрадоров, будут править потихонечку. Ну или разделить их Северо-сюськовая республика, Западно-какашковая....

А русских ты зря так. С Кавказа они уже ушли в общем по большому счету, а нам еще понадобятся. Пока..

Link to post
Share on other sites
И потом у меня есть прекрасные друзья грузины, но они дествительно хорошие люди.

Ну да. ;) Как у всякого антисемита есть "лучший друг детства - еврей", так и у Лампа... Старо, братишка. :)

Link to post
Share on other sites

Норайр джан, мы русским нужнее, чем они нам. Наши этого никак не могут понять. ;)

Через Куру переходить стоит. :) И чужое нам - нужно. Это так приятно - ступать сапогом по свобожденной территории, - не передать словами. :) Совершенно оргазмическое наслаждение. :)

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites

Да муаллим вот мне интересно еще, почему это именно этот и не будет? :) Один давал, другой давал а этот не будет? Он что не азер что ли? Азербайджанский президент обязан армянам районы профукивать. Традиция у них такая, так что нечего тут...

Link to post
Share on other sites
    Вы хотя бы понимаете, какой вы бред несете?

    Нефти пока достаточно, вы что незнаете,  о новых трубопроводах через Грузию в обход Армении, на которых Грузия зарабатывает или будет совсем скоро зарабатывать неплохие деньги ? А также, что постоянно увеливается перекачка нефти, через Грузию добытую в Азербайджане и не только? И потому так наверено ревностно делили Каспий и что каждый день составами везут в Грузию нефть и дальше в грузинские порты.

""Во-вторых, из-за малого количества нефти, а так же отсутствия нужных технологий добывания нефти в нужных размерах и отсутствия рынка сбыта, прибыл не может быть слишком большой:"""

А ЭТОТ БРЕД КОММЕНТИРОВАТЬ НУЖНО, НЕТ РЫНКОВ ЗБЫТА? нет технологий, а может их и не было у Азербайджана? И то , что цена за баррель нефти перевалили сейчас за 40 долларов, вы это знаеете?

И то , что всю нефть переправляю, через территорию Грузии, через два порта, ежедневно

, все в возрастающих количествах, вы это знаете, а в Батуми вобще очень мощный нефтетерминал и нефтеберабатывающий завод, вы это знаете?

"""б. кому продавать труднодоступную и мало количественную нефть, если Россия со своими огромными запасами продаст дешевле, и имеет уже работающие трубопроводы? """"

  А то, что азербайджанская нефть, очень ценится в мире, в отличии, от Российской, так как она  очень качественная, ну это вы хоть должны были знать из курса химии в школе или нет?

И причем тут вобще Россия? Не скажете мне?

  Я думаю, армяне просто завидуют и боятся, поживем увидим, но я лично против, войны, в Карбахе, независимо, кто имеет, больше прав на эту территорию. И так Арменя влачит жалкое существование, и перспектив невидно, только на помощь России, она в тупике, и это надолго.

Думай, потом пиши свои мысли, а по поводу вооружения, то понятно, что не я состовлял статистику, привел, что нашел, может она и неверна.

Батоно СИМОН, не надо быть грузином до такой степени, ибо есть опасность превратиться в азера...Гаиге, бичо?

Link to post
Share on other sites

Ну да. ;) Как у всякого антисемита есть "лучший друг детства - еврей", так и у Лампа... Старо, братишка. :)

А как догадался у меня как раз лучший мой друг детсва, представь себе - еврей. Так что все евреи плохие или хорошие?

Ты не потеме !

Link to post
Share on other sites

Ну собственно Карлик этого я и добиваюсь. Пусть начинает :)

Нет Вирабоф это принципиально. Пройтись хоть до Ташкента можно, выжечь землю тоже, но оставить себе чужое - нет. За Куром не наше. И не их конечно, но не наше...

Link to post
Share on other sites

Вирабов ты Пуфика не прикалывай. Он мине нирависсссяяяя :) у него глазки такие с поволокой. Как будто цай попил уже, плану покурил, а пахлаву несут уже.....

Link to post
Share on other sites
Почему же он даст, но только по шее.

Ты на счет нефти не гони, что она лучшая. И еще нефть из Каспия и Росии принадлежит и еще 3-государствам, да еще есть договоренность что ваша страна больше дозволенного не может выкачать, так что на счет огромных богатсв молчи, вы на огромном нефтяном рынке ввиде точечки!

И вообще у вас в стране диктат, от которого мы недавно отделались!

Ирак видел - это ждет и вас!

Edited by lamps
Link to post
Share on other sites

Вами выиграна только одно сражение но не война, и то скорее мы проиграли чем вы выиграли. Повторюсь но это уже 90 гг. А что насчет ракет, думаю с Нахчывана можно пару раз пальнуть по Еревану.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...