Jump to content

24 апреля в Москве. Фоторепортаж.


Recommended Posts

Особая благодарность Левону Альбертовичу Муканяну - председателю комиссии по делам молодежи Московской Организации Союза армян России -за информационное содействие и Абовяну Адриану - за предоставленные фотографии.

Во дворе Армянской Церкви Сурб Арутюн. Посол РА в РФ г-н Смбатян возлогает венки к Мемориалу жертвам Геноцида армян.

post-20-1084465541.jpg

Edited by mamikon
Link to post
Share on other sites

Глава Ново-Нахичеванской и Российской Епархии Армянской Апостольской Церкови Патриарший Экзарх Епископ Езрас и отец Оваким.

post-20-1084466202.jpg

Edited by mamikon
Link to post
Share on other sites

Хотелось бы отметить что на мероприятиях устроенных САР присутствовали теле-корреспонденты РТР,ТВЦ,НТВ а также представители прессы.

Интервью с корреспондентом ТВЦ Первого вице-президента САР Аветисяна Хачатура Вардкесовича.

post-20-1084467305.jpg

Edited by mamikon
Link to post
Share on other sites

Фото на память. Представители САР, МАО, АРФ Дашнакцутюн и пр.

Флаги Республики Армения, Нагорно-Арцах(карабах)ской Республики, САР и Российской Федерации.

post-20-1084467535.jpg

Edited by mamikon
Link to post
Share on other sites

Вечер памяти жертвам Геноцида Армян, проходил в здании ИТАР-ТАСС. Выступали таланты из Армении и России, и не только армянского происхождения.

post-20-1084467960.jpg

Edited by mamikon
Link to post
Share on other sites

Спасибо mamikon!!!

А из посольства Турции кто нибудь выходил? Были ли какие то непридвидинные случаи и тому подобное...

Мне понравилась (к сожалению) обстановка которую я смог разгледеть на фото... в следующем году объязательно приду 24-го числа.

Link to post
Share on other sites

Нет, никто не выходил, турок все таки - боиться. Да и что им говорить. Через пару лет они признают Геноцид, в этом никто уже не сомневается, даже турки.

Хотелось бы отметить что цель митинга - мирная и гуманистическая. Все проходило очень культурно и очень хорошо организованно. Без эксцессов и пр. Хотелось бы отметить большую организационную работу выполненную рукаводителями САР, ее молодежного отдела и активистами. Как видите на митинге присутствовали вице-президент САР, наряду с обычными членами.

Давид а почему к "сожалению понравилась"?

Link to post
Share on other sites
Давид а почему к "сожалению понравилась"?

А к сожалению потому что это все таки не повод для радости. Нас объеденяет горе... ну и радуюсь только за то что МЫ ЕДИНЫ.

Link to post
Share on other sites

Спасибо Мамикон джан. Слушай а на фото на газоне парень есть, ппзац, а он случайно не встречал французскую делегацию на ВсАрКонгрессе???

Его Армен помоему зовут. ;)

Link to post
Share on other sites

Мушеци джан я навел справки. Да действительно Армен встречал французскую делегацию на Первом ВАК. А ты помоему из Москвы - нет? ;)

А или вы с Арменом встречали одних и тех же людей?

Link to post
Share on other sites

Ну я встречал своих родственников и знакомых, кто-то из них был делегатом ВАК. Рейс задержывался и вместе с Арменом ждал этот рейс. Короче мне очень понравилось что все там хорошо организованно и моему знакомому тоже было приятно что его встречают 2-3 представительных молодых человека.

Так что передавай привет от г-а Сероба Абаджяна(помоему такая фамилия).

Меня он думаю не вспомнит, я у него всего один раз время спросил, :D

Просто я феномен, помню все лица с которымиговорил хотя бы 5 сек. :brows:

Кстати а втрой Конгресс где будет и когда?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...