Jump to content

Образ армянина в России


Recommended Posts

Guest 3825-88757
они и нас зачастую хачиками называют...

а вот случай из жизни: жалуется бабулька русская, дочка за армянина вышла замуж, хороший такой, заботливый, все в дом, ко мне уважительно относится, водку не пьет, но все же..., спросили, что же это не то в нем, отвечает...ну нехристь все же...вот так, среднестатистическому русскому что армяне, что азербайджанцы...они удивляются что грузины оказывается христиане, да еще и православные...

они и нас зачастую хачиками называют...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 224
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Yana za osibki izventyaus pishu bistro i v translite, bez vseykih podkolov.

Naschet kommunistov i ih posledovatelei, to eshe raz privedu primer s nemeckimi naciola-demokratami (nazi) u nih toje bilo posledovateli , sredi angliskoi aristokrarii, amerikanskih nemcev , bolgar, rumin, finnov, francuzov, i sovetskih grajdan vkluchay tvoih "podzashiynih",t.e russkih.

NO glavnay vina na prestupleniyah nazistov lejit na nemceah, eto priznal ves mir eto priznali sami nemci.

Gruzin Stalin prishedshi k vlasti i rukovodyashi eu bolee 30 let eto ta je vina imenno ruskih.

Vovshe privedi mne primer russkih u vlasti? eto bidlo vse vremya viberalio sebe v praviteli, to varaygov, to nemcev (daje nemeckih kuharok) to evreev itd.

Stalin ih hot na nogi podnyal nemnogo.

tak shto brainwashed okazal imenno ti Yana so svoimi "logicheskimi nityami"

p.s Stalin, ne prichina a sledstvie ih bidlosti.

Link to post
Share on other sites

В таких случаях надо скромно опустить голову, напрячься и покраснеть. Вам пытаются сделать комплимент. Опустив голову и покраснев, поблагодарите :blush: и мелкими и неувернными шажками уходите.

:lol: :D

Link to post
Share on other sites
спорить с тобой совершенно бесполезно, you are completely brainwashed.

это неправда... пожалуйста, продолжайте спорить ... без злобы только, за вашим спором интересно наблюдать

Link to post
Share on other sites

arm1980, я уже кажется с тобой попрощалась.

Придется сделать это во второй раз, надеюсь в последний.

Повторяю еще раз для тебя как для особо умного - все твои здешние поучения я слышала много. От самых разных людей. Начиная с 88-го года, когда мне 12 лет было. Так что Америку ты мне не открыл. Более того, я уже заранее знаю, что ты мне ответишь - настолько мне приелась эта дискуссия. Просто видимо наивный я человек - мне каждый раз кажется, что взрослый здравомыслящий человек не может говорить такие штампованные глупости. Но видимо я неправа. Печально. :( тем более неинтересно переводить дискуссию в русло "сам дурак" :/

Так что последую я все-таки за Чачанак :bye:

Link to post
Share on other sites

YanaA

еще раз огромный :respect:

Как же хорошо, что ты скорей исключение чем правило, и среди армян полно здравомыслящих людей, которые не настолько ограничены и не смотрят со злобой на окружающий мир.

Я очень на это надеюсь :ermm: , потому как если молодые, умные, образованные армяне, которые по идее должны быть на этом форуме - это вот этот шквал хамства, оскорблений, алогичности, полного неуважения собеседников, то просто.... :wallbash: :puke: :puke: :cry: :cry: :cry: :wacko:

Link to post
Share on other sites

Yana mozhesh so mnoi hot 25 raz proshaytsya, u nas u armyan sama znaesh prinyato podolgu proshyatsy v promejutsk uspevau vipet zakusit, vipet chai ;)

Ameriku ya otkrivat ne sobiraus, ee do meny kolumb postoralsy.

Pro vse ostalnoe, izveni povtoryat ne mogu po 100 raz, ya tebe privel konktetnie fakti, pro "sina ubivaushego svou mat za pol litra, pro KGBeshnikov, pro nenavst i zavest daje svoim, pro ne umenie upravlyat svoi stranoi... varyagi, nemci, Stalin, pro ubistva armyan stroitele, pro tadjiskou devochku, pro molchlivoe odobrenie vsego etogo vlastei i obshetva. )

A ti mne pro brainwahing kaki to, pro logoku.

Nu shtj kakji viberat svou, tebe udobno jit s bidlom ti s nimi i jivesh, mne net, ya i ne jivu.

poka Yna :bye: :flower:

Link to post
Share on other sites
arm190, поцелуй за меня дядю Сэма в задницу

согласен, но после того как Россия оттуда выйдeт

Edited by xes
Link to post
Share on other sites

Собирательный образ армянина? :huh: Это трудно описать,я думаю,что это вообще не возможно,конечно есть какие то общие черты,которые присуще почти всем,но главное то что каждый человек личность и индивидуален,со своими чертами характера...... :rolleyes:

Даже арминин не сможет описать арминина т.к -это очень индивидуальный вопрос! :rolleyes: :p

Link to post
Share on other sites
согласен, но после того как Россия оттуда выйдёт

хорошо, ты после, а arm1980 пускай до. кто еще готов присоединиться?

Link to post
Share on other sites

хорошо, ты после, а arm1980 пускай до. кто еще готов присоединиться?

по мне, что америка, что россия одно дерьмо, так что вы адресатом ошиблись,

патриот сранный

Edited by xes
Link to post
Share on other sites

asilia, izveni no kogda idet rech o celom narode, to idnidualnie cheri oydelnih ego predstviotelei ne rassmatrivautsya.

sredi azerov i turkov toje est normalnie zdravomislishue lichnosti, no v celom i turki i azeri zveru.

armyan e je esli rassmatrivat v celom to eto dobri, naivvni, katastraficheski ne zlopamyatni narod, imeno za eto i stradaem.

nas mojno podvergnut Genacidu, a mi budem govorit o polse otkritia graniz, nas mogut pritesyat na nashei je zelmle (Arcah) a mi budem govorit o diologe s azerami, nas mojno pritesyat obsivat hachami, musilmanami, no stoit poivitsy odnoi (odnomu)cheloveku laskovo poushei o jelaniu poznat nashu kulturu , yazik, tradicim i mi gotovi rasstait v komplemettah.

Tragediu nashego narodo mojno podstavit pod somneniue, a mi mojem govorit o blizosti k evreiskomu narodu.

Vot takoi nash sobiratelni obraz, vorchim, vorchim, nu potom vse ravno vsem pomogaem ;)

Link to post
Share on other sites

согласен, но после того как Россия оттуда выйдeт

а чо тогда целоваться полез? я ж не тебя просил

Link to post
Share on other sites
armyan e je esli rassmatrivat v celom to eto dobri, naivvni, katastraficheski ne zlopamyatni narod, imeno za eto i stradaem.

Это, пожалуй, покруче, чем целование задницы дяде Сэму, это целование задницы самому себе

Link to post
Share on other sites

а чо тогда целоваться полез? я ж не тебя просил

где ж я целоваться лез, педрила? я просто согласился с вами в вашей оценке.

грамматику учите

Link to post
Share on other sites
horanqi, poslushai druKK, tvoi deshovie primitivnie provokacii tut ne hlyaut idi na rabotu ato s prilavka PAMdor ukradut klaynuss chess slovo.

верно ты заметил, азербот он, конечно же азербот, под русского решил катить, падла

Link to post
Share on other sites

"педрила" и на "вы" - это изысканный штиль, коллега. lol. мне по-прежнему не хватает знания грамматики, и я по-прежнему, вероятно, Вашу реплику не понимаю, но раз так, то я Вам персонально приношу свои извинения. Вас это удовлетворит?)))))

Link to post
Share on other sites
asilia, izveni no kogda idet rech o celom narode, to idnidualnie cheri oydelnih ego predstviotelei ne rassmatrivautsya.

sredi azerov i turkov toje est normalnie zdravomislishue lichnosti, no v celom i turki i azeri zveru.

armyan e je esli rassmatrivat v celom to eto dobri, naivvni, katastraficheski ne zlopamyatni narod, imeno za eto i stradaem.

nas mojno podvergnut Genacidu, a mi budem govorit o polse otkritia graniz, nas mogut pritesyat na nashei je zelmle (Arcah) a mi budem govorit o diologe s azerami, nas mojno pritesyat obsivat hachami, musilmanami, no stoit poivitsy odnoi (odnomu)cheloveku laskovo poushei o jelaniu poznat nashu kulturu , yazik, tradicim i mi gotovi rasstait v komplemettah.

Tragediu nashego narodo mojno podstavit pod somneniue, a mi mojem govorit o blizosti k evreiskomu narodu.

Vot takoi nash sobiratelni obraz, vorchim, vorchim, nu potom vse ravno vsem pomogaem ;)

Я армянка,так что нашу историю и традиции прекрасно знаю,а что касается твоего описания,то оно лично твое,а не всех кто армян знает,теперь ты понимаешь,что я имела ввиду когда о индивидуальности говорила??? :bye:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...