Jump to content

Recommended Posts

Это кому как Кенгуру. :)

Я сильно сомневаюсь, что я вдруг решу жить не ради своей жены и ребенка, и найду новых :) . И что Армения в моей душе поменяет место на Зимбабве я тоже сомневаюсь :)

А если серьезно, то жить ради кого-то и чего-то есть решение жить ради этого.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не получается, Кенгуру! Разве такая погода располагает к жизни? :no: Даже я не хочу жить. :) Но тем не менее

Ձախորդ օրերը ձմռան նման կուգան ու կերթան,

Վհատելու չէ, վերջ կունենան, կուգան ու կերթան... :yes:

:hm: Надо организовать очередную встречу форумчан. :p

Հե՜յ, ժողովո՛ւրդ, Կենգուրուն ձեռից գնում է՝ փրկել է հարկավոր:Միմռոչկա, Մուռկա, Վիր, Միրզոյան, հասեք, փրկեք,օգնեցեք... :p

Link to post
Share on other sites
Не получается, Кенгуру! Разве такая погода располагает к жизни? :no:  Даже я не хочу жить.  :) Но тем не менее

Ձախորդ օրերը ձմռան նման կուգան ու կերթան,

Վհատելու չէ, վերջ կունենան, կուգան ու կերթան... :yes:

:hm: Надо организовать очередную встречу форумчан. :p

Հե՜յ, ժողովո՛ւրդ, Կենգուրուն ձեռից գնում է՝ փրկել է հարկավոր:Միմռոչկա, Մուռկա, Վիր, Միրզոյան, հասեք, փրկեք,օգնեցեք...  :p

SAS, indz tvum e ais depkum miain mer uzher@ chen heriki. Miacek mer prkarar timin ;)

Link to post
Share on other sites

Я люблю тебя, жизнь!

Да, живу

вы знаете, жизнь прекрасна, в ней столько доступного прекрасного.

надо уметь ценить и быть довольным. Это не значит не стремиться к бОльшему. Обязательно надо стремиться, но и видеть то, что у тебя есть сейчас. Жить здесь и сейчас.

все мои братики, сестрички, я их так люблю, они меня любят, это же такое богатство!

и ещё велик ))))

Да, я определённо счастлива :lol:

Спасибо Тебе, Господи.

З.Ы. перечитала, но у меня, пожалуй, есть ещё много чего, помимо родственников и велика :lol:

Link to post
Share on other sites

Эх, Сас, боюсь, что уже ничто, кроме явления САСа народу не поможет :no: :cry:

Дело не в том, что не хочется жить или, что она не прекрастна, что нет смысла и т.п.

Можно хотеть и любить и т.п., но не мочь. Понимаете?

Не все ж всё умеют.

Вот и спрашиваю: получается ли?

Вроде бы большинство считает, что получается. Сас, а погода - это не проблема. Можно переехать в более погодные края - и всё :D

А как же сумбур?? как же хаос???

Как вам без этого живется?

Link to post
Share on other sites
Вир Вы только сейчас поняли? :)

Я только сейчас поняла, что Кенга подразумевла, под широким понятием- ЖИТЬ. А что?

( задумчиво) хммм, что то в последнее время у старших товарищей ко мне много вопросов стало появляться.. Сначала САС, теперь Норайр... это неспроста....караул!! :D

Link to post
Share on other sites

Кенгур, солнце, а у тебя?

У меня, в общем-то, получается. (Лучше всего по выходным:lol:)

А когда будние дни засасывют в ... , и я понимаю, что это уж больше похоже на "от звонка до звонка", просто за волосы себя из ... вытягиваю, назад, в жизнь:)

И, мне кажется, Норайр прав, - достаточно знать, для чего и для кого.

Тогда точно получается.

Link to post
Share on other sites

Kenguru джан

у тебя шансов на счастлувую жизнь так много, что 90% жителей планеты могут только мечтать.

Ты красивая, умная, находчивая, молодая. Все эти качевства очень редки, учти... Остольное зависит от тебя. И я уверень что у тебя есть множество выходов. :flower:

Link to post
Share on other sites
Эх, Сас, боюсь, что уже ничто, кроме явления САСа народу не поможет :no:  :cry:

Ради спасения Кенгуру можно и жизнь отдать. :yes: Но я уверен, что мое "жертвоприношение" тоже не поможет, раз в голове сумбур и хаос. :flower:

Link to post
Share on other sites

К вопросам :) На которые Вы настроились... :) Или Вы какие другие вопросы имели в виду? :) Не те в которых "можно любить, и т.п. но не мочь" :) У меня вот вопрос про "и т.п." например... :)

Link to post
Share on other sites
..?

Кенга, Вы меня разочаровали, не успев очаровать.

Что за интимные вопросы - да еще в открытом Форуме?

Кто же Вам правду скажет?

Или Вы на нее и не рассчитываете? ;)

Link to post
Share on other sites

Кенга, Вы меня разочаровали, не успев очаровать.

Что за интимные вопросы - да еще в открытом Форуме?

Кто же Вам правду скажет?

Или Вы на нее и не рассчитываете? ;)

Кенг, напиши Вирабову.. он тебе откроет завесу над тайной мирозданья.. :lol:

Link to post
Share on other sites

Мадемуазель, я Кенге ничего раскрывать не намерен. Вопрос ею поставлен сгоряча и непродуманно. Это особенно очевидно, если принять во внимание тот факт, что контингент тех, с кем на самом деле есть что обсудить на этом Форуме, катастрофически уменьшился. (Вы в число таковых, разумеется, не входите.) Поэтому Ваша реакция мне вполне понятна. :flower:

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites
К вопросам :) На которые Вы настроились... :) Или Вы какие другие вопросы имели в виду? :) Не те в которых "можно любить, и т.п. но не мочь" :) У меня вот вопрос про "и т.п." например... :)

я настроилась на вопросы вообще, Норайр джан. Тем не менее хотелось бы заметить что вопрос любить и т.п.- мочь/не мочь слишком общий, чтобы из него напрямую проистекала тема Вашего семейного статуса... О как завернула, а :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Вопросы вообще это как Вир-джан? :) А "мочь-не мочь" может и общий, зато "и т.п." конкретный дальше некуда :) И из него такой статус следует, что ой ой ой :)

Link to post
Share on other sites

:lol: Вот так вот откроешь тему и почувствуешь себя на приёме ... в кабинете у психолога ... :wow: :lol: причем, ты один, а их - целый консилиум! :wacko: :wacko: :wacko: :lol:

Кстати, для того, чтоб ум за разум зашел, необходимо по крайней мере наличие этих двух компонентов :lol:

Если говорить об интимности, Вирабов, то по мне - так 80% тем на форуме предельно интимны, потому я именно на этом форуме, а не на другом, так как тот самый "контингент", с которым можно "сгоряча и необдуманно", обсуждать всё что душе угодно, находится именно здесь. Кстати, Вы невольно ответили на поставленный вопрос, так что не обязательно даже наличие голой "правды", чтоб развить тему. На это я и "расчитывала".

Сас, Вы уверены? Может, Вы просто себя недооцениваете? :p

(кокетничать у меня, наверно, получается лучше, правда? :rolleyes: Ну скажите, что правда!!! :hammer: Хотя, вот Вирабова разочаровала не успев очаровть, но поверим Лео и решим, что всё ещё впереди. :hehe: :p )

Норайр, из вашего ответа понятно, что Вы знаете (решили) ради чего. Т.е. решить получилось. Но Вы не уточнили: дальше получается или нет?? Жить так получается?? Так, как решили?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...