Jump to content

Recommended Posts

Привет всееееееем!!!

У меня вопрос:

В каком ресторане Москвы лучше всего готовят армянские блюда?

Где лучше музыка? Где "традиционнее"? :welcome: Куда можно привести "неармянина" и сказать: " А у нас вот так!"

Помогите, очень нужно.

:flag: :drunk: :drunk: :dance:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У Бурчо вкусно но не очень презентабельно. В ноевом ковчеге невкусно дорого и помпезно. В Старом фаэтоне средне все- и цены и качество и интерьер. Одним словом, смотря кого вести.

Link to post
Share on other sites

У меня тоже вопрос- Лаура, дорогая, это у тебя традицией стало после каждой открытой темы исчезать на пару месяцев?? :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
У Бурчо вкусно но не очень презентабельно.

Это в "Бастилии" ? Кстати еще ведь есть ресторан "Муш" в центер где то непомню, и был вроде щас закрыт ресторан "Ширак", а ведь гюмрийская кухня самая вкусная в Армении.

Link to post
Share on other sites
На первом этаже гостиницы "ARARAT" !!!

Круто но не бюджетно !!!

О а где эта гостиница?

Раньше кстати был ресторан АРАРАТ на измайловской что ли... незнаю как щас.

Link to post
Share on other sites

О а где эта гостиница?

Раньше кстати был ресторан АРАРАТ на измайловской что ли... незнаю как щас.

Давид, ну ты даешь!! В самом центре Москвы- неподалеку от гостиницы Метрополь

Link to post
Share on other sites

Давид, ну ты даешь!! В самом центре Москвы- неподалеку от гостиницы Метрополь

Ну вот буду знать :) Столько этих Араратов в Москве.... поэтому и спросил, я то сам не был в этой гостинице.

Link to post
Share on other sites

Ochen' vkusno v restorane Artiko, pravda dalekovato - 38 kilometr , tam gde Urartu Motors! Ochen' xoroshij restoran! i letnie terrasi est', i daze armyanskaja chasovnya na territorii!

Link to post
Share on other sites
Ochen' vkusno v restorane Artiko, pravda dalekovato - 38 kilometr , tam gde Urartu Motors! Ochen' xoroshij restoran! i letnie terrasi est', i daze armyanskaja chasovnya na territorii!

ДА я хотел сказать насчет Урарту, действительно классно там :)

Wir, я вцелом о названия АРАРАТ, ресторанов таких много, и на Ленинском проспекте есть... и были другие :)

Link to post
Share on other sites

Ну про "Старый фаэтон" все верно сказанно,да и народ в последнее время туда очень простой ходит.....Мне нравится " Наш Двор" на 1905 года(недорого,хорошее меню,есть живая музыка,большой банкетный зал,и очень вкусно готовят)Повар-Ереванский армянин......Есть одно НО(но не для всех это НО) этот ресторан,немного воровской,но кто не знает ни кого,то и не заметит......"арарат хайат"-просто :down: кухня плохая,только дизайн хороший! "ноев ковчег"-тоже мне кухня не нравится!!!!!!!

Вообще-то о ресторанах говорить люблю,но грузинских хороших намного бодьше.чем армянских.....

Link to post
Share on other sites

А в России есть много ресторанов армянских, у которых только названия типа "Армянская кухня", например по дороге в Питер из Москвы... В Тверской области есть ресторанчик, ну там кухни никакой, просто название мол армянская, один только шашлык с бадрджанами делают..

Link to post
Share on other sites
А в России есть много ресторанов армянских, у которых только названия типа "Армянская кухня", например по дороге в Питер из Москвы... В Тверской области есть ресторанчик, ну там кухни никакой, просто название мол армянская, один только шашлык с бадрджанами делают..

Это был крик души????????? :flower: :flower:

Ты обижен на этих плохих людей,которые говорят,что у них армянская кухня..?? :inlove:

Link to post
Share on other sites

Это был крик души????????? :flower: :flower:

Ты обижен на этих плохих людей,которые говорят,что у них армянская кухня..?? :inlove:

Нет понимашь, стоит это заведение в на трассе Москва-Питер, естессно заходят туда не мало народу. На кафэ большыми желтыми буквами написано АРМЯНСКАЯ КУХНЯ. Зайдет русский человек туда, и скажет И ЭТО И ЕСТЬ ВАША КУХНЯ? Просто обыдна да... а деньги то они все равно зарабатывают, все таки на такой трассе... им и так хорошо :)

Link to post
Share on other sites

ДА я хотел сказать насчет Урарту, действительно классно там :)

Wir, я вцелом о названия АРАРАТ, ресторанов таких много, и на Ленинском проспекте есть... и были другие :)

На ленинском проспекте был ресторан "Эчмиадзин" !

Полнейший отстой !!!

Link to post
Share on other sites
Мне нравится " Наш Двор" на 1905 года(недорого,хорошее меню,есть живая музыка,большой банкетный зал,и очень вкусно готовят)Повар-Ереванский армянин......

Мой друг работал там менеджером! Таки-и-и-ие вещи рассказывал (про кухню в основном) что дурно было ! :o

Link to post
Share on other sites

Один из моих любимых ресторанов это "Динамо" !!!

Кухня армянская & азербайджанская (братья близнецы :D ), музыканты СУПЕР ! Особенно Игорь Мирзоян (кларнет). Всем советую !

Link to post
Share on other sites
Один из моих любимых ресторанов это "Динамо" !!!

Кухня армянская & азербайджанская (братья близнецы :D ), музыканты СУПЕР ! Особенно Игорь Мирзоян (кларнет). Всем советую !

Что касается азер-ой кухни,то есть очень хорошие рестораны..........

Ну про эти меньше чем на страницу не расскажешь..... :flower:

Link to post
Share on other sites

Нет понимашь, стоит это заведение в на трассе Москва-Питер, естессно заходят туда не мало народу. На кафэ большыми желтыми буквами написано АРМЯНСКАЯ КУХНЯ. Зайдет русский человек туда, и скажет И ЭТО И ЕСТЬ ВАША КУХНЯ? Просто обыдна да... а деньги то они все равно зарабатывают, все таки на такой трассе... им и так хорошо :)

а место все равно приятное, и хозяин, общительный дядька.....и блинчики вкусные ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...