Jump to content

NALBANDIAN nails SAFIN


Recommended Posts

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Этот красавец со скандинавской внешностью и есть Давид Налбандян??? :blink:

Да он самый :) Родился в Кордобе, Аргентина. Его отца зовут Налберто, типично латинское имя, я думаю что его потомки переехали давненько, потому что отца в Армении так бы не назвали.

ЛОЛ а вы слышали что сказал коментатор? Говорит "наш Марат конечно красивее" :lol: Отговорки пошли... :D

Link to post
Share on other sites

Да он самый :) Родился в Кордобе, Аргентина. Его отца ховут Налберто, типично латинское имя, я думаю что его потомки переехали давненько, потому что отца в Армени так бы не назвали.

ЛОЛ а вы слышали что сказал коментатор? Говорит "наш Марат конечно красивее" :lol: Отговорки пошли... :D

Ну честно говоря, я совершенно разделяю мнения комментатора ;)

Link to post
Share on other sites

Ну честно говоря, я совершенно разделяю мнения комментатора ;)

НУ не мне судить ;) Просто коментатор уже в такие темы впадает... особенно когда свои проигрывають :)

Link to post
Share on other sites

Mi haytni tenisistuhi uneienq e ... anun@ vonts er ... ? :hm:

Link to post
Share on other sites
Так болеете за Налбандяна как будто он за Армению играет :p

Сашик,

он носит фамилию великого поэта, очень неудобную на выговор для аргентинцев, но носит. Парень в отличии от Агасси не только не чурается своего происхождения, но и горд им.

перед финальным матчем на Уимблдоне в 2002-ом его шансы победить Хьюита были минимальны и на вопрос Макинроя, возможна ли победа, он ответил коротко и ясно: "I am of Armenian stock, we are tough and strong ".

По его настоянию американские коментаторы произносят его имя ДА-ВИД,

а не ДЭЙ-ВИД, и практически всегда упоминают о деде-армянине, построившем первые корты в Кордобе.

Link to post
Share on other sites

Вчера Давид великолепную и интересную игру показал. Я восхищаюсь им, МОЛОДЕЦ!!!! :up: :up: :up:

Edited by Dili
Link to post
Share on other sites
перед финальным матчем на Уимблдоне в 2002-ом его шансы победить Хьюита были минимальны и на вопрос Макинроя, возможна ли победа, он ответил коротко и ясно: "I am of Armenian stock, we are tough and strong ".

Ух ты молодец Давид!!! Я незнал про это... :up:

Link to post
Share on other sites
Парень в отличии от Агасси не только не чурается своего происхождения, но и горд им.

С чего ты взял что Агасси чурается своего происхождения ? Он американец в первую очередь ! У них другие понятия на вопросы о национальности и происхождении !

А может Давид Налбертович всё таки сказал "I am of Argentinian stock, we are tough and strong " :D

P.S. Кстати Налбандян поэт - автор гимна Эфиопии!

Link to post
Share on other sites

С чего ты взял что Агасси чурается своего происхождения ? Он американец в первую очередь ! У них другие понятия на вопросы о национальности и происхождении !

А может Давид Налбертович всё таки сказал "I am of Argentinian stock, we are tough and strong " :D

P.S. Кстати Налбандян поэт - автор гимна Эфиопии!

Нет Сашик,

именно (of Armenian stock ) , это хорошо известный и задокументированный факт. я сам слушал это интервью.

что касается американских селебрити еврейских кровей скажем, то они трубят об этом при каждом удобном и неудобном случае, а Агассi... эх

Link to post
Share on other sites
Guest Motte

А я за Сафина болела! Не надо на него так наезжать. Он играет очень сильно, эмоционально, красиво, хоть и нестабильно. Такую игру не каждый день увидишь.

В отличие от него, Налбандян играет довольно стандартно. Честно говоря я была удивлена, что Сафин не смог победить Налбандяна, который на самом деле слабее его. С Сафиным всегда так- не можешь предугадать, его игра зависит от его настроения, желания, концентрированности.

О Саргисе вообще нечего говорить.

Интересно про Налбандяна, я и не знала. Никогда не слышала, чтоб он говорил о своих корнях.

На самом же деле,по-моему, у него кроме фамилии, ничего армянского.

А насчет внешности с комментатором согласна:))

И все равно, рада за Налбандяна, хотя за Сафина обидно(

Link to post
Share on other sites
А я за Сафина болела! Не надо на него так наезжать. Он играет очень сильно, эмоционально, красиво, хоть и нестабильно. Такую игру не каждый день увидишь.

В отличие от него, Налбандян играет довольно стандартно. Честно говоря я была удивлена, что Сафин не смог победить Налбандяна, который на самом деле слабее его. С Сафиным всегда так- не можешь предугадать, его игра зависит от его настроения, желания, концентрированности.

Сафин вообще никакой не классный игрок, имя себе сделал пару раз в фниалах побывал. Налбандян как тенисист сильнее, он стабильнее, Сафин просто раньше появился в теннисе, чем Давид. И нервы у Давида железные, в отличее от Сафина каждый раз швыряющего ракетку, и вообще ему нужно немного поскроменее быть в игре. Налбандян добъется большего в теннисе, я так думаю.

Link to post
Share on other sites

В прошлом году, ходила на игры US OPEN. Налбандян отлично играл. У его корта всегда было много народу и все откровенно восхищались им. А аргентинские журналистки их локальных газет все время фотографировали его и балдели не скрывая свой восторг ;)

Link to post
Share on other sites
В прошлом году, ходила на игры US OPEN. Налбандян отлично играл. У его корта всегда было много народу и все откровенно восхищались им. А аргентинские журналистки их локальных газет все время фотографировали его и балдели не скрывая свой восторг ;)

Да на самом деле он теннисист! Профессиональный, с отличной тактикой, на корте не болтает, молчит и выполяет свою работу. В скандалах всяких не замешан, настоящий спортсмен. А болельщики любят искренность.

Link to post
Share on other sites
Честно говоря я была удивлена, что Сафин не смог победить Налбандяна, который на самом деле слабее его.

глупости... вы в тенисе, как я в балете

Edited by xes
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...