Jump to content

Лондонские армяне


Recommended Posts

Metodicheskoe napominanie.Virabov, pri chtenii moikh postov nadevaite solnechnie ochki i ryabet budet men'she. :p . Detka na vas greshno obijatsa.

Varfolomeyu chujdo kipish, kotori vi lubite ustraivat "vookrug vashei skromnoi personi".

Edited by Fadei
Link to post
Share on other sites
  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Федя, я тут разразился было грозной речью и прочее - в моем стиле, но потом подумал, что пацаненок ведь передо мной. Не умеющий грамотно писать. Недокорымш и недоучка. Стоит ли связываться? И на Ваше счастье пришел к выводу, что не стоит. Поэтому живите. Пока.

Но - я Вас предупреждаю - еще один такой вот малограмотно составленный выпад в мою сторону, и мне придется заняться публичным отрыванием Ваших гениталий. Если они уже подросли, конечно, и если будет что отрывать.

Ничего личного. Мне за великий и могучий обидно. Я про язык, не про Ваши гениталии, как Вы, наверное, догадались. ;)

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites

Да, чуть не забыл. Срочно перестаньте мастурбировать. Это плохо влияет на интеллектуальное развитие. Впрочем, в Вашем случае это, наверное, неважно. ;)

Link to post
Share on other sites
Fadei,  я тут разразился было грозной речью и прочее - в моем стиле, но потом подумал, что пацаненок ведь передо мной.  Не умеющий грамотно писать.  Недокорымш и недоучка.  Стоит ли связываться?  И на Ваше счастье пришел к выводу, что не стоит.  Поэтому живите.  Пока. 

Но - я Вас предупреждаю - еще один такой вот малограмотно составленный выпад в мою сторону, и мне придется заняться публичным отрыванием Ваших гениталий.  Если они уже подросли, конечно, и если будет что отрывать. 

Ничего личного.  Мне за великий и могучий обидно.  Я про язык, не про Ваши гениталии, как Вы, наверное, догадались.  ;)

Вурабов, если у вас при написании постов в мой адрес появляется пена во рту, обратитесь к специалистам, может у вас еще не все потерянно. Не думал, что ваш наивный гнев может так расмешить меня.Вы неплохо стараетесь. Кроме того, ваша речь напоминает визг 40 летнего пердуна, который с девушками только во сне встречается. Ничего личного только объективые наблюдения! ;)

В отличие от вас у меня нет времени на пустой бред, которым вы угрожаете!!! Вы видимо в детстве во дворе в войнушки не наигрались :lol:

Мудрость мерится не по годам, а по извилинам ;)

Edited by Fadei
Link to post
Share on other sites

Celtic , xes, хотел ответить по теме, ну потом понял, что пишем мы о разнух вешах , я о елементарном поведении армян котопрое ярко вырожеетстя в имиграции вы же уклоняетес в ненужною философию.

Virabov i Fedai, кончайте базар, футбол скоро, кубок Европы :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...