Jump to content

Скажи Киркорову - НЕТ.


Recommended Posts

Напомним, Ф.Киркоров должен был выступить со своим шоу в Ереване 7 и 8 апреля по случаю Дня материнства и красоты, который широко отмечается в Армении. Однако 30 молодежных организаций страны направили коллективное письмо организаторам гастролей с просьбой не допустить проведения концертов. В качестве одного из обоснований отмечалось, что "Киркоров придерживается явной антиармянской и даже протурецкой позиции".

Uremn Kirkorove merav :guns: :lol: :up:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 265
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Киркоров размечтался

Филипп Киркоров: «Воробей отлично вошла в образ!»

Фото: Рамиль ГАЛИ

В пятницу вечером на Первом канале шутили Елена Воробей и Юрий Гальцев. С большим количеством приглашенных звезд. Не сказать, чтобы было смешно, но вполне пристойно, пока на сцене не объявился Филипп Киркоров.

На пару с Еленой Воробей Филя разыграл сценку «А вы-то кто?». «Я супер-пупер!» - выкрикивал Киркоров (назвать это песней язык не поворачивается). На заднем плане резвился балет в розовых кофточках с огромными накладными бюстами. Воробей - тоже в розовом, как нетрудно догадаться, изображала журналистку Ирину Ароян. Не изменив обычному амплуа придурковатой барышни, пародистка делала глупое лицо, косолапила ноги, разевала рот и издавала что-то вроде «ой» и «ай». Киркоров угрожающе таращил глаза и подступался к барышне все ближе. Та изображала испуг. В кульминационный момент Филя извлек газету и начал по кусочкам засовывать ее в рот Елене Воробей. Та покладисто жевала, а затем, видимо, ощутив свое полное ничтожество, улеглась на пол между ног Киркорова, в последний раз возвестившего: «А вы-то кто?!»

Понимаю, что этот номер воплощал несбывшиеся мечты Филиппа Киркорова. Именно так, по его мнению, должны вести себя журналистки, которые имеют наглость не согласиться со сказанным в их адрес матерным словом из пяти букв. Падать ниц и жевать газеты с собственными злобными пасквилями.

Не дождетесь, громовержец вы наш. А мечтать - оно, конечно, не вредно, но лучше это делать не на публике, а дома на диване. А то, глядишь, Ирина Ароян снова пойдет в суд. Очень, кстати, разумное было бы решение.

Лариса ХАВКИНА [email protected] 05 апреля 2005 г.

Link to post
Share on other sites

Из интервью этого козла в Риге:

http://gorod.lv/?rubid=18&subrubid=10227

По поводу того, что его не пустили в Армению из-за обиды, нанесенной девушке с армянской фамилией, Филипп заявил: "Мне ничего не остается, кроме как пожалеть тех, кто не увидит мое шоу, мое выступление. Единственное, что меня волнует, это чтобы в Армении не было землетрясения — от злости".
Link to post
Share on other sites
Из интервью этого козла в Риге:

http://gorod.lv/?rubid=18&subrubid=10227

Козёл, он и есть козёл.

Единственно, мне жалко его отца, неплохой человек, и армянства своего не забывает, представляю, каково ему видеть отторжение его народа с сыном. Хотя сам виноват, пожинает плоды своих упущений в воспитании.

Link to post
Share on other sites

Я его отцу вопрос задавал на радио: "как вы относитесь к тому что ваш сынуля турецкие песенки распевает и в турецкой майке ходит". Он сказал что нормально относится, что-то вроде "хорошая музыка не имеет национальности", и "что исторические ошибки прошлого нужно оставить в прошлом и начать добрососедские отношения" (с турками).

Link to post
Share on other sites
Я его отцу вопрос задавал на радио: "как вы относитесь к тому что ваш сынуля турецкие песенки распевает и в турецкой майке ходит". Он сказал что нормально относится, что-то вроде "хорошая музыка не имеет национальности", и "что исторические ошибки прошлого нужно оставить в прошлом и начать добрососедские отношения" (с турками).

ФУууууу.

Я с ним лично общалась, правда в большой компании армян, и произвел впечатление такого простодушного дяденьки, ну и тепло общался с армянами. Хотя это может быть именно в кругу армян, а вне.....

Амен депкум ачкицес енкав.

Link to post
Share on other sites
Я его отцу вопрос задавал на радио: "как вы относитесь к тому что ваш сынуля турецкие песенки распевает и в турецкой майке ходит". Он сказал что нормально относится, что-то вроде "хорошая музыка не имеет национальности", и "что исторические ошибки прошлого нужно оставить в прошлом и начать добрососедские отношения" (с турками).

Гнида..........яблоко от яблони........ :yes:

Link to post
Share on other sites

но сам при этом Бедрос этот добавил что всегда на коленях исполняет "Крунк" :hm:

(хотя как это сочетается).

Link to post
Share on other sites
но сам при этом Бедрос этот добавил что всегда на коленях исполняет "Крунк" :hm:

(хотя как это сочетается).

Именно так и сочетается, Кармир джан, в лицо одно, а за спиной совсем иное.

Короче, когда , где как удобно.

Хотя может и не лицемерит, просто армянское в нем просыпается иногда.

Link to post
Share on other sites

Именно так и сочетается, Кармир джан, в лицо одно, а за спиной совсем иное.

Короче, когда , где как удобно.

Хотя может и не лицемерит, просто армянское в нем просыпается иногда.

Prikolistka джан, лучше бы ЭТО армянское в нем не просыпалось никогда, тогда и фильки бы не было :lol:

Link to post
Share on other sites

ФУууууу.

Я с ним лично общалась, правда в большой компании армян, и произвел впечатление такого простодушного дяденьки, ну и тепло общался с армянами. Хотя это может быть именно в кругу армян, а вне.....

Амен депкум ачкицес енкав.

Ja sama slishala na koncerte po TV (ne pomnju kakoj koncert) papasha etot skazal, chto on BOLGARIN!!!!! Sredi armjan i Filja armjanin(tak vigodno, mozet na paru soten baksov bolshe zarabotaet).Po-moemu gde-to v 1996 godu on priezal s Alloj na koncert v Erevan, tak on v intervju skazal, chto on armjanin spel kusochek chego-to na armjanskom i Alla skazala, chto ona armjanskaja nevesta. A bukvalno cherez paru mesjacev na koncerte v Pitere on zajavil,chto on bolgarin. I papash takoj ze. :down:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Филипп Киркоров

певец

Я в следующий раз тоже набью морду, я это заявляю серьезно. Еще раз что-нибудь подобное... из какой-то дешевой газетенки какой-то хачик, журналист ко мне придет и начнет меня доставать - я дам в морду. И пусть я за это получу срок, может быть, эти люди добиваются судьбы "розовой кофточки.

Очень обидно, что в нашем цивилизованном обществе до сих пор могут какие-то дельцы в желтых газетенках, ... которые вчера еще были в горах где-то, спустились с гор и якобы себя выдают за журналистов. Я бы таких просто брал, стрелял, вешал, расстреливал и не давал права не то, что писать, даже жить. Потому что эти люди преступники.

"Эхо Москвы", 17.04.2005

Link to post
Share on other sites

Неправильные действия, надо организовать так, чтоб какой либо армянский журналист , котрого зовут Хачик в удобный момент при всём чесном народе журанлистов во время какой либо пресс конференции встал и задал ему вопрос "ХАЙ ЕС АПЕ?".

Link to post
Share on other sites
Неправильные действия, надо организовать так, чтоб какой либо армянский журналист , котрого зовут Хачик в удобный момент при всём чесном народе журанлистов во время какой либо пресс конференции встал и задал ему вопрос "ХАЙ ЕС АПЕ?".

:lol: bilo bi prikolno. Interesno bilo bi posmotret,kak etot urod povel bi sebja? Mozno hadejatsja, chto ot zlosti sxvatil bi infarkt :victory:

Link to post
Share on other sites

Ксенофоба Киркорова в Армению приглашал Владимир Путин?

Народный артист и хам России Филипп Киркоров продолжает угрожать расправой журналистам. Киркоров призвал к физической расправе в отношении "журналистов, которые вчера еще были в горах где-то". "Я бы таких просто брал, стрелял, вешал, расстреливал и не давал права не то, что писать, даже жить", - заявил Киркоров. Это заявление звезды на грани разжигания национальной ненависти прозвучало в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы". Несмотря на то, что исполнитель римейков считает конфликт с Ириной Ароян исчерпанным, Киркоров больше никогда не будет давать пресс-конференций. Крупные концерты в Москве и Санкт-Петербурге он планирует проводить не ранее 2007 года. Что касается общения с журналистами в целом, то, цитируем: "Еще раз что-нибудь подобное из какой-то дешевой газетенки какой-то хачик, журналист... ко мне придет и начнет меня доставить, я дам в морду. И пусть я за это получу срок".

Стоит отметить, что ведущая программы "Дифирамб" Ксения Ларина не стала вести свой привычный час в субботнем эфире. Программу почему-то вел Матвей Ганапольский, который попросил Филиппа Киркорова прокомментировать ситуацию с отменой концерта в Ереване. Напомним, около 30 молодежных и студенческих организаций Армении по инициативе союза "Никол Агбалян" Армянской революционной федерации "Дашнакцутюн" (АРФД), Молодежного союза АРФД и Молодежного Союза Армении объявили протест организаторам концерта Филиппа Киркорова в Армении и смогли отменить это мероприятие. Концерт был посвящен широко празднуемому в Армении 7 апреля праздника материнства и красоты. В своем телевизионном обращении, звезда подчеркивала, что в Ереван приезжает "специально, чтобы поздравить армянских женщин с этим праздником".

Между тем, в эфире радиостанции "Эхо Москвы" звезда предложил иную версию истории с его приглашением в Ереван. "Я получил действительно очень много красивых солидных бумаг с приглашением на дни советско-русской культуры. Только что там был Владимир Владимирович Путин и решил открыть эту неделю моим шоу. Мне было очень приятно получить эти ответственные официальные бумаги", - сообщил Филипп.

В пресс-службе главы Российского государства ИА REGNUM пока не смогли подтвердить информацию, озвученную звездой.

ИА REGNUM направило официальный запрос в управление пресс-службы и информации Президента России с просьбой прокомментировать слова народного артиста и ознакомит читателей с официальной позицией, как только получит ответ на журналистский запрос. Пока же Киркоров надеется получить через какое-то время "приглашение от президента страны или от министерства культуры[Армении] с просьбой приехать" и не жалеет об успехе, который принес ему "замечательный альбом из ремейков, турецкий альбом".

Link to post
Share on other sites

Филе и работнику администрации президента Путина будет гулубокий KAPUT если Путин будет разорлён.

А приглашения от оффициальных лиц Армении он дождёться, лиш когда они подадут в отставку, никто ещё балины необъелся, чтоб ставить свою шею под молодёжные движения Армении, тем более под покровительством дашнаков.

Link to post
Share on other sites
odno slovo- bidlo :angry:

Вам не кажется, что этот кусок дерьма не заслуживает столь пристального внимания к своей весьма скромной* персоне?

ПС. *Скромной в смысле значимости. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...