Jump to content

Скажи Киркорову - НЕТ.


Recommended Posts

я только на днях на сотике видела этот ужас.

я в шоке, на время просто дар речи потеряла...

:o :o :o

я просто в ужасе сколько у человека наглости, хамства, надменности.

самое страшное, что никто так и не может в реале поставить этого урода на место. (по-моему даже Шевчуку из "ДДТ" это не удалось)...эх :angry:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 265
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Guest Grigoriy

Певец Филипп Киркоров в субботу в очередной раз позволил себе оскорбительные высказывания в адрес журналистов. На этот раз речь не идет о конкретном представителе этой профессии, как в нашумевшей истории с Ириной Ароян. В прямом эфире "Эха Москвы" Киркоров пригрозил папарацци физической расправой.

При этом певец затронул национальный вопрос. Если "из какой-то дешевой газетенки какой-то хачик, журналист ко мне придет и начнет меня доставать - я дам в морду", - сказал он.

Вопрос национальной и культурной принадлежности раздражающих Киркорова журналистов всплыл в интервью не один раз. По его словам, "очень обидно, что какие-то дельцы в желтых газетенках, ... которые вчера еще были в горах где-то, спустились с гор и якобы себя выдают за журналистов". Певец предложил их расстреливать, "потому что эти люди преступники".

Кроме того, Киркоров заявил, что больше никогда не будет давать пресс-конференций. По его словам, это главный вывод, который он для себя сделал из истории с журналисткой газеты "Дон", которую он оскорбил на пресс-конференции в мае минувшего года.

цитата:

"Филипп Киркоров

певец

Я в следующий раз тоже набью морду, я это заявляю серьезно. Еще раз что-нибудь подобное... из какой-то дешевой газетенки какой-то хачик, журналист ко мне придет и начнет меня доставать - я дам в морду. И пусть я за это получу срок, может быть, эти люди добиваются судьбы "розовой кофточки.

Очень обидно, что в нашем цивилизованном обществе до сих пор могут какие-то дельцы в желтых газетенках, ... которые вчера еще были в горах где-то, спустились с гор и якобы себя выдают за журналистов. Я бы таких просто брал, стрелял, вешал, расстреливал и не давал права не то, что писать, даже жить. Потому что эти люди преступники.

"Эхо Москвы", 17.04.2005"

Link to post
Share on other sites

Да на нем пахать надо!!! Еще на всякого отморозка Филю внимание обращать!!! :p Просто воплощение хамства,необразованности. Альфонс и урод ,к тому же!!! :hehe:

Link to post
Share on other sites

Чёрт, у нас форум постепенно превращается в клуб нелюбителей этого ублюдка, где другой темы для разговора просто не существует. Вот эти его слова уже обсуждались в 2 или 3 темах. Вот ещё одна.

Да забейте вы наконец на этого урода, что вы к нему пристали. Тоже мне нашли важную персону, мало ли подобных подонков. Пол России такие.

Когда надо будет в морду давать, он может быть лишь получателем :)

Но проблема в том что такие уроды как наш герантофиля ни на что другое кроме виртуальных оскорблений не способны :)

И старательно избегают ответа за свои слова, то бишь, в данном случае, бережёт свою шкуру.

Link to post
Share on other sites

ой, Киркоров это мамин сыночек, который со временем зазнался до такой стапени, что вообще смотреть на него не хочется...и говорить о нем тоже не особо надо...так что оставьте, пусть делает себе, что хочет...ни первый, и не последний...

Link to post
Share on other sites
Кстати хачик это то ли осетин то ли азер был, этот журналист кого он имел ввиду.

а че еще раз задавли больной вопрос больному? :)

Link to post
Share on other sites

Манежная тайна Kиркорова

Бабушка поп-звезды была знаменитой циркачкой

Чтобы вы увидели эту фотографию, папа малыша скрепя сердце разорил семейный альбом. Никто из моих коллег не отгадал, кто изображен на снимке. А между тем ребеночек рос-рос и, вымахав под два метра, покорил эстрадные подмостки. Узнали? Нет? Хорошо, еще одна подсказка: карапузу сегодня стукнуло 38 лет.

Теперь-то узнали Филиппа Киркорова? То-то же. Но вряд ли вы сможете назвать того, кто ласково обнимает будущую звезду эстрады. Сегодня “МК” раскрывает тайну происхождения Филиппа Киркорова.

Было время, когда о бабушке Филиппа Бедросовича на цирковой афише писали: “Лидия Манион — музыкальный эксцентрик”. О необычных предках звезды шоу-бизнеса не знают даже близкие друзья певца.

Манион — фамилия знаменитая. И заморская. Это сейчас наши артисты разбежались по заграницам, а в конце 70-х годов XIX века, напротив, в поисках лучшей доли и работы приезжали в Россию целыми труппами. Французский жокей, наездник, дрессировщик лошадей Альфонс Люсевич Манион поступил так же. В России он женился на Евдокии Ивановне Шпеньковой, ставшей отличной гротеск-наездницей, танцовщицей на лошади. У них было четверо сыновей и столько же дочерей. Мать Евдокии, простая баба, наставляла зятя, чтобы тот не разговаривал с детьми на “бусурманском” языке: “На русской земле родились — русские, стало быть, они!” Все дети Манион, в свою очередь, переженились, повыходили замуж, нарожали детей. Клан разросся, рассыпался на ветви. Сегодня в цирке фамилию Манион не объявляют. Только на екатеринбургской эстраде есть музыкальные эксцентрики Манион.

Бедрос Киркоров:

— Теща играла на ксилофоне и танцевала, как и бабушка Дора. К сожалению, на манеже я ее не застал. Сразу после войны, Лида ушла из цирка: ее второй муж, Лихачев, настоял. Растила мою будущую жену Вику, маму Филиппа.

— А Филипп унаследовал от бабушки цирковые таланты?

— В детстве он очень увлекался фокусами. Запросто мог бы стать профессионалом. Лида ему помогала заниматься музыкой. Мы с женой мотались по гастролям, а Лидия Михайловна воспитывала Филиппа до 10-го класса. Она была такая циркачка в душе — веселая, заводная.

Но мне, конечно, интереснее всего было определиться, чья же кровь течет в жилах нашего неугомонного певуна. По отчеству предполагаю, что Лидия — дочь одного из сыновей Альфонса Маниона — Михаила. Но выясняется, что нет: Лидия — невестка Альфонса. Зато, рассказывают знатоки закулисья, была не только блестящей ксилофонисткой — у нее еще был удивительный голос. Но после какого-то студеного вечера голос пропал. Говорят, в ней намешаны цыганские крови...

И все-таки жаль, что Филипп Киркоров не продолжил профессию бабушки. А может, еще не поздно? Ведь вымрет же жанр, Филя!

Московский Комсомолец

от 30.04.2005

Людмила ДИКУЛЬ

Link to post
Share on other sites

Певец Филипп Киркоров в субботу в очередной раз позволил себе оскорбительные высказывания в адрес журналистов. На этот раз речь не идет о конкретном представителе этой профессии, как в нашумевшей истории с Ириной Ароян. В прямом эфире "Эха Москвы" Киркоров пригрозил папарацци физической расправой.

При этом певец затронул национальный вопрос. Если "из какой-то дешевой газетенки какой-то хачик, журналист ко мне придет и начнет меня доставать - я дам в морду", - сказал он.

Вопрос национальной и культурной принадлежности раздражающих Киркорова журналистов всплыл в интервью не один раз. По его словам, "очень обидно, что какие-то дельцы в желтых газетенках, ... которые вчера еще были в горах где-то, спустились с гор и якобы себя выдают за журналистов". Певец предложил их расстреливать, "потому что эти люди преступники".

Кроме того, Киркоров заявил, что больше никогда не будет давать пресс-конференций. По его словам, это главный вывод, который он для себя сделал из истории с журналисткой газеты "Дон", которую он оскорбил на пресс-конференции в мае минувшего года.

http://grani.ru/Society/People/Showbiz/m.87924.html

Link to post
Share on other sites

Сашик понимаю зло берёт но помягче как-нибудь а :up:

То что он конченный нет сомнений, бойкот ему и этой теме, кто после меня тут про киркорова напишет тот редиска :loоl:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...