Jump to content

Скажи Киркорову - НЕТ.


Recommended Posts

  • Replies 265
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

прочитал статью про Киркорова в Regnumе, где говорилось, что он настроен протурецки.... кто нибудь может мне детали об'яснить? Его отец пропитанный армянин. Если протурецкая пропоганда не ложь, то в кого он пошёл такой?

Link to post
Share on other sites
прочитал статью про Киркорова в Regnumе, где говорилось, что он настроен протурецки.... кто нибудь может мне детали об'яснить? Его отец пропитанный армянин. Если протурецкая пропоганда не ложь, то в кого он пошёл такой?

EXPLANATION:

Step 1. :saddam:

Step 2. :serenade:

Step 3. :kid:

Link to post
Share on other sites

попса отстой...

филя чмо

Моя мечта - встреча с филей тет-а-тет. 3 мин...за это время я успею сломать ему нос, челюсть, ключицу, ~4-5 рёбер, руку, выбить коленный сустав, вывернуть стопу на 180'.....мне больше не надо. а через годик, когда он поправится...повторим процедуру.....я ему показал бы что значит большой армянин.

P.S. сразу вспомнил фидьм БРАТ 2, а конкретно слова старшево брата....

ну вы поняли о чём я :lol:

Edited by MEFistofeles
Link to post
Share on other sites
А я не радуюсь. Вот если бы Филя приехал, и никто бы не пошел на его концерт, тогда радовался бы. Потому что

1. Организаторы поняли бы, что у людей есть достоинство, и не учитывать их никак нельзя. И в будущем, прежде чем пригласить, например, какого – нибудь Таркана(собственно, чем отличается Киркоров от Таркана?), хорошенько подумали бы.

2. Организаторы  понесли бы большие убытки. Филя хоть и дурак, но стоит  довольно дорого. Для таких б*зи тхерк, это самое жуткое наказание, ибо для них существует только одна мера- деньги.

Несколько лет назад был скандал в Тель-Авиве, когда главный дирижер оркестра "Berliner Philharmonik" еврей Даниель Баренбойм, осмелился вне программы играть  Р. Вагнера, потому что имя Вагнера в Израиле ассоциируется с ужасами нацизма. Публика покинула зал. Вагнер тут ни при чем(хоть и был антисемитом  :) ), но имел несчастье быть культовым композитором Третьего Рейха.

Сас с чего ты решил, что неншлось бы кучи домохозяек и подростков, которые бы заполнили бы зал.

И зачем разрешать кому то плевать тебе в лицо, чтоб увернуться и ему стало обидно, что непопал?!

Link to post
Share on other sites
Концерт нужно было отменять не административными рычагами, а по причине нераспроданности билетов. А так это получается ханжество.

Ханженство было бы бросаться помидорами и не дай бог устраивать драки с теми, кто решил бы войти в зал где бы выступала эта фигня. Парни всётаки все горячие в Армении, могло и закончиться не то что ханженски но вульгарно.

А так не то, что филю, мерию и всех жёпализов готовых всё и вся отдать русским даже свою честь, поставили наместо.

Link to post
Share on other sites
прочитал статью про Киркорова в Regnumе, где говорилось, что он настроен протурецки.... кто нибудь может мне детали об'яснить? Его отец пропитанный армянин. Если протурецкая пропоганда не ложь, то в кого он пошёл такой?

Шен джан, насчёт отца фили, откуда факты - неужели он быавал в Армении инече неможт он быть пропитанным армянином если хотябы непропитался армяским воздухом?

Еслиб его отец был бы тем кто впервый раз привёз Филю в Армению, то ешё можно было бы сказать - отец пропитанный армянин привёз сына показать землю предков, даже если сыну этого нехочеться. Алла Борисовна Пугачёва же привезла его.

Link to post
Share on other sites

А кто смотрел по ОРТ бенефис Гальцева и Воробей? Опять Киркоров, опять розовые кофточки. Только он при этом (наверное в ответ) пытался одну из розовых кофточек накормить газетой. Выглядит как символичный ответ

Link to post
Share on other sites

Люди, дорогие мои. Зачем о нём говорить надо? Он даже этого не дастоян. Я очень рада что концерт отменили, он мерзавец, и на него тратить время ну просто не надо.

Link to post
Share on other sites
P.S. сразу вспомнил фидьм БРАТ 2, а конкретно слова старшево брата....

ну вы поняли о чём я  :lol:

"Брат-2" - мерзкая антиславянская, антиукраинская хрень, состряпанная режиссером Балабановым (балабан - это такая турецкая дудка) для услады широкой угрофинотюркской души.

Лучше вспомни слова младшего братца из "Брата-1" в той сцене, где два армянина не платят в транспорте за проезд кондуктору.

Ну, а Киркорову - нет! :yes:

Edited by ARTS
Link to post
Share on other sites
прочитал статью про Киркорова в Regnumе, где говорилось, что он настроен протурецки.... кто нибудь может мне детали об'яснить? Его отец пропитанный армянин. Если протурецкая пропоганда не ложь, то в кого он пошёл такой?

etot Bedros Kirkorov tut v Moskve na koncerte sina zajavljal,chto on BOLGARIN(gde tam propitannij armjanin??????) Nu i sin v nego( vsegda s vazelinom na gotove). :angry:

Link to post
Share on other sites

Mi hat dajan jghaynutyan artahaytum' katarvaci veraberyal; :devil:

Ed Kirkorovin, petq a berein hascnein Hayastan, Hraparaki pateric meki vra mer eraguyn droshe kakhein :hehe: , vran Kirkorovin kakhein /dizinfekcia aneluc heto :yes: / , akanjneric mekhein :-" u mazere hat-hat pincetov hanein :brows:. Verjum el kareli er Turqiayi droshov ira hamar sirun bandana kapel :jump: , kam el henc turqakan droshov ira haguste hagcnel :haha:.

Kareli a edqanic heto naev vorpes "tanzik" ogtagorcel iran :boxing: :D

Erevi hayerin jghaynacac vichakum chi tesel, petq e canotacnel :cool: :guns: :protest:

:flag:

Link to post
Share on other sites

Рижане смогут выяснить, почему в творчестве Киркорова "так много римейков"

Отказавшись от гастролей в Ереване скандально известный эстрадный исполнитель Филипп Киркоров решил вместо Армении отправиться в Латвию, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

По данным рижской газеты "Час", 5 апреля мегазвезда российской эстрады приедет в Ригу. "Он проведет в столице Латвии несколько дней, - пишет газета. - И будет в гостях в "Петите" (издательский дом, выпускающий "Час", - прим. ИА REGNUM). Газета под рубрикой "Звезды к нам" обещает, что каждый читатель сможет задать певцу любой вопрос по телефону.

Напомним, Ф.Киркоров должен был выступить со своим шоу в Ереване 7 и 8 апреля по случаю Дня материнства и красоты, который широко отмечается в Армении. Однако 30 молодежных организаций страны направили коллективное письмо организаторам гастролей с просьбой не допустить проведения концертов. В качестве одного из обоснований отмечалось, что "Киркоров придерживается явной антиармянской и даже протурецкой позиции".

Link to post
Share on other sites

Joxovurd jan!!!! da ZABEYTE vi na etogo Filyu, da zachem on NAM nujen????

da mne nachxat na nego, Astvac ira het, no razve stoit on togo

chto uje stolko stranic govorit` emu "NET"??? i vnimanie zaostryat :down:

on togo NE STOIT i vse Vi ob etom znaete ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...