Jump to content

Прибежище для армян и не только...


Кто остается на форуме, а кто уходит?  

59 members have voted

  1. 1. Кто остается на форуме, а кто уходит?

    • 1. Никогда не покину этот форум! :)
      25
    • 2. Уже почти ушел :(
      22
    • 3. Думаю уйти
      2
    • 4. Надеюсь все изменится и решу остаться
      10


Recommended Posts

Дорогие мои форумджаны! :) Вот созрел написать вам всем. Прежде хочу

сказать, что на форуме произошла ошибка. Ошибкой являемся мы, я бы сказал что мы глубоко ошибаемся, так как почему-то мы перестали слышать друг друга..., неужели это гордыня?! Мне хочется сказать, что все мы вообщем-то раздули этот конфликт, сделали из мухи слона. Прежде скажу, что это прибежище (может другово и не будет) для армян, ну конечно потом для других, вроде меня. Но поверьте мне, мне очень здесь интересно, я уже многое узнал о армянской культуре, так сказать не по наслышки, даже моей жене приятно, когда я ей могу рассказать, чего она сама не знает. Я считаю, что никому не нужно покидать такой хороший форум, здесь еще много нужно потрудится... Не нужно ломать крепкий старый дом, который может лет 200 простоять, зачем строить другой??? Уже многие об этом говорили, и что потом??? Тут уже все друг друга знают, у меня вопрос а почему раньше все было нормально??? Или я ошибаюсь, но в любом случае я останусь здесь и буду поддерживать форум любыми средствами. И вас призываю не рушить а оставатся в своем доме и продолжать вести неспешные беседы о... Больше хочется что бы беседы были о высоком! Я еще одно понял, кроме того, что некоторые в жизни кроме пафоса не знают, и естественно не научились любить и уважать друг друга, вообщем проблема или одна из них, заключается в разности возростов. А вы сами знаете что в разном возросте, разные взгляды и получается что виртуально мы не видим опонента и не можем его оценить, а оцениваем его только по тексту! А текст координально бывает разным, и поверьте оскорблять друг друга - это не модно и вообще не

относится к ораторским способностям, это скорее показатель культуры, вашей культуры, но ведь можно и по другому... Мне много хочется еще вам написать и увещавать вас во многом, но вы не дети малые и многое уже понимаете.

Так давайте подадим другим пример и будем строить форум дальше, так сказать приукрашать его, что бы другие...

Мне не хочется что бы многие из вас в этом голосовании (теме) оскорбляли друг друга. Хватит!. Пора всем :), попростить у друг друга прощения и продолжать дружить и общатся на этом прекрасном форуме. А прощения надо поросить как делается обычно перед Великим Постом, когда просят прощения даже не знающии друг друга люди, которые может и не встречались в жизни, и по определению не могли бы сделать ничего худого друг другу.

Дорогие мои простите меня если я кому-то из вас приченил моралбную боль, или обидел кого. Простите

Пусть всем сопутствует Вера, Надежда и Любовь и мудрая мать их София.

Благодать и Мудрост да не оставит вас всех!

Edited by lamps
Link to post
Share on other sites
Молодец, LAMPS, разрушить всегда успеется.....Строить надо, а не разрушать!!! :up: :flower:

Спасибо тебе дорогая, просто не хочется что бы мое сообщение было бы просто очредным лекбезом, я от всех жду шагов на встречу друг другу, и конечно прошу присоеденится ко мне и попросить у друг друга прощения.

Link to post
Share on other sites

Армяне, дорогие ( и не только армяне, но и все остальные ( братьев наших наименьших исключаю)) ! В это тяжёлое для форума время хочу призвать Вас сплотиться и не дать ему разрушиться. Но у меня не хватает слов. Всё что не приходит на ум, всё так банально - сто раз сказано-пересказано. И я уверена, что все Вы отчетливо понимаете, как важно сохранить этот наш дом, пусть даже виртуальный. Не хочу да и не умею парировать высокими фразам.... Просто чисто по-человечески прошу Всех, кто ушёл и кто ещё собирается это сделать подумать: "А стоит ли это делать?" Забудьте все обиды, возвращайтесь, оставайтесь, открывайте всё новые и новые темы. Будем обсуждать, общаться, дружить, смеяться, хохотать на радость нам и всем врагам назло ( а у нас их немало )! Хоть нас и мало, но мы - армяне!

Link to post
Share on other sites

Lyudi ! skolko mojno !!! Hvatit uje ob etom. Uje nedelya proshla, a vi eshe ne mojete ugomanitsya. Hvatit sozdavat podobnie temi. Uje kazalos vse horosho i tut opyat kto-nibud sozdaet temu "Kogda vi uydete i uydete li voobshe"...

Koroche, hvatit ob etom. Nadoelo uje. Vse samo soboy razreshitsyta...

Link to post
Share on other sites
Lyudi ! skolko mojno !!! Hvatit uje ob etom. Uje nedelya proshla, a vi eshe ne mojete ugomanitsya. Hvatit sozdavat podobnie temi. Uje kazalos vse horosho i tut opyat kto-nibud sozdaet temu "Kogda vi uydete i uydete li voobshe"...

Koroche, hvatit ob etom. Nadoelo uje. Vse samo soboy razreshitsyta...

Спасибо за то что проголосовал и остаешся. Но на счет "хватит" лучше не говорить, так как все еще не попросили у друг друга прощения и не выкурили так сказать трубку мира :flower: :)

Link to post
Share on other sites

Спасибо за то что проголосовал и остаешся. Но на счет "хватит" лучше не говорить, так как все еще не попросили у друг друга прощения и не выкурили так сказать трубку мира :flower: :)

Laveli Lamps... nu skolko mojno :/ Помоыему уже всем ясно что некто не у кого прошение просить не будет. Как говорится, на обижаных воду носьят. Меня здес некто так не сможет затронуть, чтоб я взял и ушол... Если я ето сделаю, то толко по собственному желанию и отнють не из-за того что с каким-то модером или who ever не поладил. Какбудто твой друг децтва тебя обидил, или близки родцтвеник?1?!?.... Pshhhhh!! подумаеш!!!!!

Link to post
Share on other sites
Da, k stati, golosovanie toje nekorrektnoe. Ya hotel otvetit, chto ne sobirayus uhodit, no menya smutilo slovo "nikogda"...

Согласен. Моё мнение не отражает ни один из пунктов. А оно такое:

Когда захочу, тогда уйду.

Link to post
Share on other sites

Не собираюсь уходить.

Конфликт Артура с Чачанак считаю не столь острым, чтобы вот так клеймить "позором" основателя форума. Да, я считаю, что Артур не прав, но так набрасываться на него... Такое впечатление будто бы все "изобличители-разоблачители" прямо так и ждали этого момента. От некоторых вообще подобного не ожидал, такие язвительно-желчные речения... Главный администратор форума - лицо трижды публичное и всем известное, видимо поэтому многие считают, что и спрос с него тройной.

Я вообще редко пишу в этом разделе, но ознакомившись со всеми антиартуровскими темами, решил изложить свою точку зрения - неужели вам прямо-таки жизни не даёт форумская "цензура"? По-моему таковая в большинстве случаев здесь отсутствует, писали ведь многие всё, чего только ни хотели, и про девственность, и про выбор профессии, про возраст... Да всё, что угодно! И зачем же покидать теперь форум? Классная компания, давно устоялась, сложилась. Зачем искать альтернативы и создавать новые форумы? Зачем делать "революции"?

Неправильно всё это, форум был, есть и будет общим, не утрируйте, уважаемые. Никто вам своей авторитарной власти не навязывал. Не было здесь такого, и не надо Артура грязью поливать. По вопросу Чачанак Артур не прав. Ну, не сдержался человек. Мало ли из-за чего. Может настроение было крайне плохое, да и ещё по какой-нибудь причине... Вы что, не люди, с вами такого не бывает?!

Link to post
Share on other sites
У меня проблемы с компом, не знаю что делать

Могу посоветовать хороший молоток для Вашего компа, мэм. :huh: :flower:

P.S. Я думал эта тема уже давно не актуальна, а оказывается нет еще. :ermm: кстати, заголовок темы очень неудачно подобран.

Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать хороший молоток для Вашего компа, мэм. :huh: :flower:

P.S. Я думал эта тема уже давно не актуальна, а оказывается нет еще. :ermm: кстати, заголовок темы очень неудачно подобран.

Жаааааалко! Дорого покупала и для работы необходим. Молоток у меня самой есть... :lol:

Link to post
Share on other sites
Жаааааалко!

«Жалко у пчелки» (с) :p

Дорого покупала

Зато решение дешевое :)

Молоток у меня самой есть... :lol:

А мы нашему другу на свадьбу подарили «женобойку» :cool:

Link to post
Share on other sites

А что такое "женобойка"? :blink:

Ну как же? Сразу видно, что не замужем. «Женобойка» -- это орудие для бития жены. Правда, легким движением руки превращалась в «мужобойку» тоже. Вообщем.... в конструкции что ли что-то перепутали? :hm:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...