Jump to content

-=Клуб для новичков=-


Recommended Posts

Здравствуйте, я новичок...

Я хотел бы чтоб все новенькие юзеры проявили себя в этой теме. Поверьте очень тяжело внедриться в круг оновных юзеров.

А если эта тема будет развиваться то и можно обозначить ее как главную.

Будет интересно.

А пока это я! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

welcome :victory:

Link to post
Share on other sites

только не пиши жирными буквами! низя вообще то, и не удобно читать!

Link to post
Share on other sites
Здравствуйте, я новичок...

Я хотел бы чтоб все новенькие юзеры проявили себя в этой теме. Поверьте очень тяжело внедриться в круг оновных юзеров.

А если эта тема будет развиваться то и можно обозначить ее как главную.

Будет интересно.

А пока это я! :rolleyes:

Привет.... Я тоже новичок. Добро пожаловать. :flower: Ладно, теперь серьёзно.... Ты наверное читал правила прежде чем зарегистрироваться? Всем, кто новый надо заплатить $50 за год, чтобы не обижали тут. Номер счёта я тебе вышлю на ЛС (личное сообщение) и через Анелик банк можешь передать мне этот мизерный взнос.

А тема отличная, все новички будут собираться в одной теме, чтобы я долго вас не собирал. Ну всё. Ещё раз добро пожаловать на форум :flower: и буду ждать ЛС от тебя. Три дня, потом включается счётчик....

P.S. Кстати каждый букет чирик. Итого $50 за год, и за два букета $20. Тотal = $70....

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Привет и добро пожаловать. Радует что поток новичков не иссякает.

Привет.... Я тоже новичок. Добро пожаловать.  :flower:  Ладно, теперь серьёзно.... Ты наверное читал правила прежде чем зарегистрироваться? Всем, кто новый надо заплатить $50 за год, чтобы не обижали тут. Номер счёта я тебе вышлю на ЛС (личное сообщение) и через Анелик банк можешь передать мне этот мизерный взнос.

Представляешь сколько маек накупим :wow: :lol: .

Link to post
Share on other sites

Привет.... Я тоже новичок. Добро пожаловать. :flower: Ладно, теперь серьёзно.... Ты наверное читал правила прежде чем зарегистрироваться? Всем, кто новый надо заплатить $50 за год, чтобы не обижали тут. Номер счёта я тебе вышлю на ЛС (личное сообщение) и через Анелик банк можешь передать мне этот мизерный взнос.

А тема отличная, все новички будут собираться в одной теме, чтобы я долго вас не собирал. Ну всё. Ещё раз добро пожаловать на форум :flower: и буду ждать ЛС от тебя. Три дня, потом включается счётчик....

P.S. Кстати каждый букет чирик. Итого $50 за год, и за два букета $20. Тотal = $70....

Lover Boy,

а ты ему сдачи дай, тоже в виде букетов. :)

Shenyatsi, :flower: с тебя 10 баксов :huh:

Link to post
Share on other sites

Lover Boy,

а ты ему сдачи дай, тоже в виде букетов. :)

Shenyatsi, :flower: с тебя 10 баксов :huh:

Короче, ЛоверБой, ты теперь мне должен $60 и АринБерду чирик, за букет...... :wow:

ArinBerd,

Это правило только на новичков распространяется и сказать честно, я ждал такого ответа от него, надеясь на его находчивость, но ты как битый пользователь, раскрыл всю задумку. Ладно, пусть будет так.

Lover Boy, Добро пожаловать на форум, только ник твой "hamot пеня" и даже не знаю как с тобой мужская половина будет общаться....

Link to post
Share on other sites
Lover Boy, Добро пожаловать на форум, только ник твой "hamot пеня" и даже не знаю как с тобой мужская половина будет общаться....

Нежно :p

Link to post
Share on other sites

Не надо острить. Эй народ вы чего я нормальный мужик. Не надо порить тему.

За моральный ущерб с каждого из вас по 100 убитых енотов и того я могу ближайшие 10 лет не беспокоиться о своей жизни на hayastan :brows:

Link to post
Share on other sites

:wow:

Artur,

Срочно надо менять фон на сайте с голубого на что-нибудь любое....

:lol: Только не на розовое...

А новенькому: Bary galust!, конечно же... :flower:

Edited by Василиса Премудрая
Link to post
Share on other sites

Ой... Здравствуйте, я тоже новенький... кто нибудь пожелает мне удачи на форуме? :D

Link to post
Share on other sites

Привет.... Я тоже новичок. Добро пожаловать. :flower: Ладно, теперь серьёзно.... Ты наверное читал правила прежде чем зарегистрироваться? Всем, кто новый надо заплатить $50 за год, чтобы не обижали тут. Номер счёта я тебе вышлю на ЛС (личное сообщение) и через Анелик банк можешь передать мне этот мизерный взнос.

А тема отличная, все новички будут собираться в одной теме, чтобы я долго вас не собирал. Ну всё. Ещё раз добро пожаловать на форум :flower: и буду ждать ЛС от тебя. Три дня, потом включается счётчик....

P.S. Кстати каждый букет чирик. Итого $50 за год, и за два букета $20. Тотal = $70....

Так всех новичков распугаете :lol: :p

Link to post
Share on other sites

Удачи тебе на форум! Ну что пойдет? ;)

Сойдет, вот только смотрю ты и сам новичок, хотелось бы чтобы сторожилы поприветстовали :brows:

Link to post
Share on other sites

Сойдет, вот только смотрю ты и сам новичок, хотелось бы чтобы сторожилы поприветстовали :brows:

Ну ты бы ещё подождал месяца три после регистрации, а потом уже просил, чтоб тебе пожелали удачи на форуме.

Привет, короче! Желаю быть твёрдым и не отступать от своего мнения, а то тут быстро берут в разработку. :flower:

Link to post
Share on other sites
Здравствуйте, я новичок...

Я хотел бы чтоб все новенькие юзеры проявили себя в этой теме. Поверьте очень тяжело внедриться в круг оновных юзеров.

А если эта тема будет развиваться то и можно обозначить ее как главную.

Будет интересно.

А пока это я! :rolleyes:

ДОбро пожадовать! Но извини у нас не юзеры, у нас форумджаны :)

А на счет интересная будет ваша тема или нет время покажет :)

Link to post
Share on other sites
Ну ты бы ещё подождал месяца три после регистрации, а потом уже просил, чтоб тебе пожелали удачи на форуме.

Привет, короче! Желаю быть твёрдым и не отступать от своего мнения, а то тут быстро берут в разработку. :flower:

Я в Ереван уезжал... тамошными интернет кафешками, если не хочешь уснуть пока дождешься загрузки страницы, лучше не пользоваться.

Спасибо за гостепреимство :victory:

Не бойся, меня просто так, голыми руками не возьмешь. Орел - птица гордая :brows:

Link to post
Share on other sites

Я в Ереван уезжал... тамошными интернет кафешками, если не хочешь уснуть пока дождешься загрузки страницы, лучше не пользоваться.

Спасибо за гостепреимство :victory:

Не бойся, меня просто так, голыми руками не возьмешь. Орел - птица гордая :brows:

Заметила! :yes:

Link to post
Share on other sites

dobro pojalovat' lover boy jan :flower: ya toje nedvno zdes' ;) mojet raskajech' nemnochko o sebe ? chem zanimaechsya , gde jivyoch' , ...? prosto interesno :cool:

Edited by PINK_arm
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...