Jump to content

Присутствие папы на родах


Recommended Posts

Guest Motte

Что за глупости, девушка? Кому Вы эти сказки рассказываете, хоть знаете? :/ :down:

Сатеник-джан, я ооочень бы хотела, чтоб это было глупостью. Честно.

Речь идет о 8-ой Зейтунской больнице. Надеюсь в других роддомах, не так.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 180
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

polnost'yu s toboi soglasen.

i voobsche ne ponimayu kakogo cherta ves' mir za etimi dikaryami idyot. u nix net ponyatia muj i jena, u nix girlfriend i boyfriend. zavtra oni kakat' vmeste budut, no kakoe otnoshenie eto k nam imeet.

izvraschenci chestnoe slovo... :ermm:

Вот именно, пускай сначала разберутся в понятии "семья", пускай сначала дойдут до такого уровня, чтобы в стране не было надобности закона о сексуальных домогательствах отца к дочери, матери к сыну, внука к бабушке, песика к папе... Тоже мне, продвинутые...

Link to post
Share on other sites
Вот именно, пускай сначала разберуться в понятии "семья", пускай сначала дойдут до такого уровня, чтобы в стране не было надобности закона о сексуальных домогательствах отца к дочери, матери к сыну, внука к бабушке, песика к папе... Тоже мне, продвинутые...

da plevat'. normal'nie lyudi ne poidut za etimi dikaryami, a eti amerikoti kak gniyut tak i budut gnit' v svoem der'me.

Link to post
Share on other sites
Guest Motte

Что-то не видно что хотели бы :D

А по сути?

Ну ладно, давайте не будем видеть плохое!!! В Армении все просто отлично: и правительство, и здравохранение, и экономика, а деревья как рубят а! а образование на каком уровне, эх не поверите!!!!!! Вот такие мы ура-патриоты. Нет чтоб реально дело делать.(извините за офф-топ, но все взаимосвязано)

Стыдно :blush:

Link to post
Share on other sites
А отрицание нового образа действий и вообще неприятие всего нового - ни к какому прогрессу не ведет.

(это к тому 'какое отношение медицинские новации имеют к публичным родам')

А здравохранение Армении при всем при том! Норайр-джан, моя сестра работала в роддоме в г. Ереване и я хорошо знаю какие дикарские методы и отношения царят в роддомах. Родившие подтвердят.

Да, и еще, просьба к Вам, Норайр, воздержаться от всяких пошленьких намеков. мелочность мужчине не к лицу. Спасибо.

Motte ты совершенна права!

Я могу сказать ,что супер дикарские!

Link to post
Share on other sites

Elka, что такое супер дикарские? то что нет аппаратуры или что? я не совсем понимаю. Если дело в этом то не надо хаять, наша страна пережила много трудностей, сам переход с коммунистического режима в капиталистический оставил раны. плюс землетресение, война.

viola, у них давно всё перемешалось. они уже не различают, что плохо что хорошо. извращенцы.

Link to post
Share on other sites

Пошленьких намеков у меня не было, Мотте, если были то невольно, но все равно извините. Собственно про роддома сказать ничего не могу как понимаете. Публичным называю все публичное уж простите. Медицина в Армении очень разная, это так. Думаю что и роддомы должны быть разные, но Вам оттуда видимо виднее. В Армении огромное количество недостатков конечно.

Образование.... ну может быть не идеальное, но средний ереванский школьник знает что Америка например это страна такая, что там говорят по английски, что находится она в Северной Америке, что там жил например Джек Лондон, что он писал рассказы про Аляску, что Аляска на севере и там добывали золото :) Как Вы думаете сколько процентов американских профессоров знают все это? А как Вы думаете сколько из них знает, где находится например Украина? :)

Политики - да неважно, но не БУШ же, не к ночи будь помянут...

Ну и так далее. Вплоть до всех нас, которые сидят здесь и ничего не делают вообще. Все бездельники. А за намеки извините еще раз...

Link to post
Share on other sites

пушкин, честно говоря и мне надоело нескончаемое хамство на этом форуме. а подонок - заклавит здесь свое тявканье и в кусты - знает же при встрече получил бы по физиономии так, что в зеркале себя не узнает.

а Артур приходит читает, отвечает в топик и никакой реакции. как же так, Артур? (это вопрос, не риторический)

Link to post
Share on other sites
Elka, что такое супер дикарские? то что нет аппаратуры или что? я не совсем понимаю. Если дело в этом то не надо хаять, наша страна пережила много трудностей, сам переход с коммунистического режима в капиталистический оставил раны. плюс землетресение, война.

viola, у них давно всё перемешалось. они уже не различают, что плохо что хорошо. извращенцы.

Я расскажу историю которая произошла в одном Ереванском роддоме!

Родился ребенок его на ночь поместили в специальный кювет (в который помещают недоношенных детей в него подается тепло и кислород). Свет в больнице отключили,а про ребенка забыли! Вспомнили утром, но ребенок в холоде и без кислорода! Почти мертвый.........его откачали .........., но он остался инвалидом на всю жизнь......................... :(

Это не дико??? Как можно было не вспомнить про ребенка!!!

Link to post
Share on other sites

Кто не сталкивался тому легко говорить!!!!!!!!!!!!

А это травма для семьи!!!! А эта тварь еще после этого работала в этом роддоме!!

Link to post
Share on other sites

А я расскажу про английский. Даму забыли зашить после родов. Она Бог знает на какой день опомнилась, рожала в первый раз думала так и надо. Даму спасли правда, обошлось не знаю насколько полностью но восстановилась.

П.С. Сказанное выше отнюдь не означает что ВСЕ английские роддома плохие, я этого просто не знаю, или что медицина там отвратная и что каменный век и т.д. Просто случай, который генерализировать не следует. Генерализировать следует только армянские случаи. Плохие есс-но, хорошее в Армении это исключения...

Link to post
Share on other sites
Elka, что такое супер дикарские? то что нет аппаратуры или что? я не совсем понимаю. Если дело в этом то не надо хаять, наша страна пережила много трудностей, сам переход с коммунистического режима в капиталистический оставил раны. плюс землетресение, война.

Конечно. Вот посмотрела бы я на этих самых цивильных врачей, как бы они принимали роды голыми руками. Наверное роженницы толпами бы у них погибали.

Или кто на Западе на основе одной лишь аускультации ставит точный диагноз пневмонии? Видели бы вы лица врачей из Европы, после землетрясения, как они были шокированы, что врач, только прослушав легкие, уже сказал что там происходит и лечение назначил, а они только-только проверив, использовав массу всяческих исследований - догадались что там за диагноз.

Так что вот так...

Link to post
Share on other sites

Gorn вы нарушили правила форума и получаете предупреждение, впредь ведите себя достойно и не провацыруйте других!

Link to post
Share on other sites
А я расскажу про английский.

П.С. Сказанное выше отнюдь не означает что ВСЕ английские роддома плохие, я этого просто не знаю, или что медицина там отвратная и что каменный век и т.д. Просто случай, который генерализировать не следует. Генерализировать следует только армянские случаи. Плохие есс-но, хорошее в Армении это исключения...

Я рассказазала историю с которой столкнулась моя семья!! И я буду считать ДИКАРСКИЕ отношения!!

А то что было в Англии мне НАПЛЕВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
Логично :) Ваша семья - не моя семья...

А мне даму было жалко очень. Человек ведь.

Знаешь, до тебя видимо не доходит!!

Но, я бы никому не пожелала бы иметь больного ребенка!!!

Link to post
Share on other sites
Видимо...

Так "не пожелали бы" или "наплевать"?

Elka, вы получаете первое устное предупреждение. Впредь постарайтесь не выходить за рамки дискуссии.

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...