Jump to content

В Азербайджане проживает около 20 тысяч армян


Recommended Posts

Ну так перед этим словами его хорошенько накормили националным азирбижанским блудом - толмой, пригласили музыканта который сыграл на националном азирпижанском инструменте - дудуке. И показали фильм как армянами в 15 году ни зачто были убиты 2 млн азербайджанцев и турков. Как после этого не сказать про 30 тысяч...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 233
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Шеняци джан, думаю, что это не тупость иностранцев, это именно НАША тупость. Наша, потому что позволяем им дурить головы иностранным наблюдателям такой откровенной чушью. Думаю, на такое, МИД Армении обязано выпустить коммюнике, где чётко расписать по пунктам отношение в Азербайджане к армянам вообще, к армянскому населению Азербайджана, и к армянам Аз-на в 88-90 гг. И передать этот документ лично в зубы этого горе-комиссара.

Пока мы молчим о трагедиях в Мараге, Храморте, об операции "Кольцо" и Шаумяне, азербайджанцы уже опутали всех своей дезой о "геноциде в Ходжалы".

Поэтому, тупость международных посредников - наша вина. И, именно наша вина будет, если подобная их тупость аукнется нам какими-то последствиями. Потому что, в пропаганде и ведении информационной войны мы вчистую проигрываем азербайджанцам. Такая наша недальновидность просто не может не поражать.

Soglasen... krome etogo "в пропаганде и ведении информационной войны мы вчистую проигрываем азербайджанцам"...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Guest Grigoriy

Слушайте, вопрос про кладбища - это серьезный вопрос. Меня интересует - можно ли как-то узнать РЕАЛЬНОЕ положение дел на армянских кладбищах малотурции? Должны же там быть доверенные люди, которые могу снять на камеру то, что там сейчас.

Link to post
Share on other sites

Зачем тебе доверенные люди. Просто заплати курду. У меня знакомый сьемки окресности Арарата таким образом получил.

Link to post
Share on other sites

Ну это смотря как ты сним договоришся. Я лично нетолько с курдами договаривался.

Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...

В Азербайджане проживает около 20 тысяч армян

На пресс-конференции в Баку председатель Государственного Комитета Статистики АР Ариф Велиев сообщил, что население Республики на 1 июля 2004 г. составляет 8 млн. 300 тыс. человек, что на 0,4% больше, чем в прошлом месяце.

По его словам, согласно переписи 1999 г. в Азербайджане официально были зарегистрированы 657 лиц армянской национальности. Тем не менее, по словам председателя Госкомстата, реальный показатели намного выше и равняются приблизительно 20 тыс., однако, в соответствии с рекомендациями ООН, при переписи населения у них не требовались документы, удостоверяющие их национальную принадлежность.

http://www.regnum.ru/allnews/308707.html

______________

И как назвать таких армян? :blink: Это еще ладно, а тех кто живет в Турции? :(

<----- Armjani! sama znaju mnogix bak. armjan...Oni bili i budut arm :angry:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...