Jump to content

В Азербайджане проживает около 20 тысяч армян


Recommended Posts

  • Replies 233
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Акс так я про это и говорю. Не помешали. Полтора миллиона людей, а также полиция и власти побоялись нескольких сот погромщиков. Давайте называть вещи своими именами. Не побоялись, а их руками сделали "грязную работу". Ибо с тем, что армяне должны быть ликвидированы в Баку были согласны все. В том числе и добрые интеллигентные бакинцы. А в Ереване а) не побоялись б)не произошло собственно погромов. Вы думаете в Армении не найдется сотни-другой обезумевших подонков? Но они понимают, что будет в городе, если они начнут распинать соседей, заворачивать их в ковры и сжигать. Этих людей (которые бесчинствовали бы) линчуют, или сдадут в полицию их же соседи. Мужчины. Которых не нашлось в "интеллигентном" Баку....

Я понимаю, что у азеров тоже две руки и две ноги и их можно принять залюдей. Но есть факты. И это чрезвычайно опасно, прислушиваться к этим "лагунам" с нашего сайта. "Мы любили армян, просто боялись". Они опять "побоятся" если что. Ненавидеть их не стоит, стоит просто не выпускать палки из рук и не слушать их слезливых речей. Турок плачет, когда он слаб. Чтоб усыпить бдительность и стать сильным. Войти в доверие. Тогда он опять сможет резать.....

Link to post
Share on other sites

Я понимаю, что у азеров тоже две руки и две ноги и их можно принять залюдей. Но есть факты. И это чрезвычайно опасно, прислушиваться к этим "лагунам" с нашего сайта. "Мы любили армян, просто боялись". Они опять "побоятся" если что. Ненавидеть их не стоит, стоит просто не выпускать палки из рук и не слушать их слезливых речей. Турок плачет, когда он слаб. Чтоб усыпить бдительность и стать сильным. Войти в доверие. Тогда он опять сможет резать.....

:yes:

готов подписаться под каждым словом :yes:

Link to post
Share on other sites
Была я в Баку в это время,когда пули свистели над головой и небо было озарено огнестрельем.
:blink:

... темная ноць (озаренная огнестрельем)..

. адин пуля застрял ф пфровотах..

. а друкая, фес ноць на пфролет..

. за азером канялся...

.. таааа...

:/

Link to post
Share on other sites
:blink:

... темная ноць (озаренная огнестрельем)..

. адин пуля застрял ф пфровотах..

. а друкая, фес ноць на пфролет..

. за азером канялся...

.. таааа...

:/

...поймал одного......

...и стал другого догонять....

...таааааа.....

....вах..вах...вах...

...аман...аман...аман...

:up:

Link to post
Share on other sites
акс какое кладбище имеете ввиду?Монтинское?

Да, и еще в центре, Самбунчах и др. Вообще, что сейчас с армянскими надгробиями.

Link to post
Share on other sites

Еще одна "умница" появилась на форуме, поучать пришла.... :lol:

С вами не может быть нормального разговора, благодетель вы наш,

ишь, рассказывает в каком состоянии там могилы и церкви армян, невинно убиенных самой "культурной" нацией в мире :)

Милашка, сколько про культур-мультур не говори, таковой не прибавиться. Про это еще мулла Насреддин говорил, правда для примера выступала халва, но все же, смысл тот же :)

А в принципе не нравиться, не ешь :) сама же приперлась сюда. Я же к вам на форум не лезу унижаться и канючить, не забывай, что ты здесь в гостях и дверь открыта, как в эту, так и в другую сторону........

Link to post
Share on other sites

То, что Вам смешно а что нет, Вас не спрашивали Лагуна. И это не имеет даже теоретического интереса, по крайней мере для меня. Потрудитесь Ваши физические отправления держать при себе.

Про Монтинское кладбище она лжет, "время" тут не при чем. Про остальные не знаю, думаю тоже.

Link to post
Share on other sites

На форумах время от времени появляются полуинтеллигентные азербайджанские юзера, которые выдавливая слезу начинают говорить, что погромов не было, а из Армении шли поезда с "ручками-ножками" бедных зирбиджанцев.

Но погромы были, и напраляли погромщиков народофронтовцы, которые во втором поколении уже были бакинцами. Моя семья бежала на эсминце в Красноводск. В трюме корабля были избитые люди, которых смогли выручить моряки. Мой сосед, офицер флота, руководил этой операцией.

Норайр, люди цай не пили, они людей резали и грабили. Причем были люди, которые спасали армян, но на фоне огромного колличества подонков их процент настолько мал, что к сожалению он тонет в общей массе извергов.

Link to post
Share on other sites

Я знаю Кир-джан, все знаю. Видел таких людей, среди моих знакомых был человек, который медленно (несколько лет) умирал уже здесь от побоев турок. Случайным образом я знал человека, которого они превратили в решето. А с пострадавшими я беседовал с десятками наверное. Конечно делали это в основном бакинцы. Просто когда они говорят такое, у меня наступает гадливость. Таким образом я реагирую на их запредельные высказывания, запредельность которых зверушки даже не осознают. А что мне предлагаете делать, ругаться матом? Зачем, они не виноваты. Скунс не виноват, что он скунс. Вот я и говорю про "цай". А знаю я все, разве это не чувствуется?

Link to post
Share on other sites

Я это чувствую, и знаю, Норайр-джан.

Мой дед не прожил и года после этого. Он пережил два геноцида в 17-м в Арцахе и в 90-м в Баку. И после всего эти подонки смеют говорить мне какие-то слова.

Link to post
Share on other sites

Им можно Кир. Как собаке можно испражняться при дамах. Нам с Вами нельзя а собаке можно. Не увещевать же ее :) Просто палку не выпускать и если захочет укусить - по голове больно. А гадить пусть гадит, собака чего с нее возьмешь.

Link to post
Share on other sites
Им можно Кир. Как собаке можно испражняться при дамах. Нам с Вами нельзя а собаке можно. Не увещевать же ее :) Просто палку не выпускать и если захочет укусить - по голове больно. А гадить пусть гадит, собака чего с нее возьмешь.

Не обижай собак, Норайр джан, такими сравнениями. В животном мире не найти подходящего аналога. А в остальном с тобой согласен, только вместо палки лучше электрошоковую дубинку.

Link to post
Share on other sites

Norayr Gorn

Я никого не оскорбляла и не собиралась(в отличие от вас)..пришла сюда потому что имею право,так как интернет для всех.

Слезу выдавливать тоже с вас не собиралась и не буду,думала нормально побеседовать,не получилось ну и ладно,буду ждать более интересных собеседников.

Link to post
Share on other sites
акс

В центре не знаю..а в Сабунчах и на Монтина стоят ,но время их потрепало.

Потрепало :angry: :angry: :angry: помоему это мягко сказано.

Link to post
Share on other sites
Norayr Gorn

Я никого не оскорбляла и не собиралась(в отличие от вас)..пришла сюда потому что имею право,так как интернет для всех.

Слезу выдавливать тоже с вас не собиралась и не буду,думала нормально побеседовать,не получилось ну и ладно,буду ждать более интересных собеседников.

О чем это нормально можно побеседовать интересно ? :hm:

Вы оказывается в промежутках между убийствами и разрушениями еще и в сладких беседах нуждаетесь, как мило, чуть слезу не вышибло, право... :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...