Jump to content

Признайся в любви, улыбни кого-нибудь...


Recommended Posts

Это ты про тошноту или колики в животе? :lol:

Нет про любовь ;) , пока люблю нет времени есть , потом через пару часов спокойно доем свой кусок сала! :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 352
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Признаваться в любви тому кто нравится или ухаживает? :hm:

Анна джан, ты совершенно права, тогда эти слова теряют совершенно свой смысл. Это как морковку просто так, потому что она оранжевая назвать апельсином :lol:

Да... но на сегодняшний день молодеж такая странная пошла, пару дней знают друг-друга и уже улюбят... мне этого не понять наверное :/

Link to post
Share on other sites
Нет про любовь ;) , пока люблю нет времени есть , потом через пару часов спокойно доем свой кусок сала! :lol:

Пару часов? :wow:

Не выдавай тут столь интимные подробности :lol:

Link to post
Share on other sites
Да... но на сегодняшний день молодеж такая странная пошла, пару дней знают друг-друга и уже улюбят... мне этого не понять наверное  :/

Наверное большинство из читающих понимают, что это не любовь. Молодежь не другая, просто они не воспринимают понятия "любовь". Хотя сейчас молодежь, без задумки кидаеться в омут головой называя что попало любовью!

Молодежь... интересно с чего это о молодых так говорю, я же вроде еще один из них :lol:

Link to post
Share on other sites
Пару часов? :wow:

Не выдавай тут столь интимные подробности :lol:

Ну что ты, конечно не говорю, да и говорить не о чем :wow: обычно это бывает не больше минуты :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Ну что ты, конечно не говорю, да и говорить не о чем :wow:  обычно это бывает не больше минуты :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Армен джан, за это минуту ты ещё и успеваешь в любви признаться? :wow:

Хотя твоё признание коротко и ясно :lol: и много времени не требует.

Но.....давай все таки поговорим о словах любви, о первом признании, о частоте употребления слов.

Как часто употребляешь фразу "я люблю тебя"? И если часто, то смысл её сереет?

Link to post
Share on other sites
Армен джан, за это минуту ты ещё и успеваешь в любви признаться? :wow:

Хотя твоё признание коротко и ясно :lol:  и много времени не требует.

Но.....давай все таки поговорим о словах любви, о первом признании, о частоте употребления слов.

Как часто употребляешь фразу "я люблю тебя"? И если часто, то смысл её сереет?

Часто, но одному и тому же человеку. Для того что бы смысл ее не серел, стараюсь мешать с чем нибудь другим. Например.

Я люблю... и при это подарить, то что она хотела давно.

Я люблю... и обнять и поцеловать.

Я люблю... и при этом сказать, что тебе пора и вообще мы долгое время не увидемся.

Я люблю... но сейчас мне надо спешить на свидание к другой! :lol:

Link to post
Share on other sites

А у меня другая проблема. Гарантирую,вы будете в шоке. :) Я собираюсь признаться в любви,ничего хорошего от этого не ожидая. Просто мне нужно сказать, и все. Надоело мучаться...

Link to post
Share on other sites
А у меня другая проблема. Гарантирую,вы будете в шоке. :) Я собираюсь признаться в любви,ничего хорошего от этого не ожидая. Просто мне нужно сказать, и все. Надоело мучаться...

Ну и правильно!!!

Зато на душе будет легче, и все проясниться... :)

Link to post
Share on other sites

сложная штука...

2 года назад не понимал что это такое, кидался этим словом всем попавшим :wow: подружкам и т.п.

А теперь понял что это такое, и этим не шутят..

Link to post
Share on other sites
сложная штука...

2 года назад не понимал что это такое, кидался этим словом всем попавшим :wow: подружкам и т.п.

А теперь понял что это такое, и этим не шутят..

особенно мне нравится фраза "подружкам и т.п." :brows: :lol:

Link to post
Share on other sites
Так что же это такое?...

Я тоже раньше не представляла,что это такое! :( Что-то болезненное,наверное. Особенно,когда подозреваешь,что тебя отвергнут,но не можешь промолчать... :hm: А теперь начинаю представлять,и мне действительно становится страшно! :unsure:

Link to post
Share on other sites

Виген, ну согласись -Я тебя люблю и Ес кез сирум эм звучат как-то по-разному.

Как сказал мне однажды мой знакомый- в Ес кез сирум эм более глубокий смысл. Это звучит как - Я умру за тебя. Кстати по-армянски люди признаются в любви реже, чем по-русски. Это факт. По-армянски это больше обязательств возлагает :wow:

Link to post
Share on other sites
Виген, ну согласись -Я тебя люблю и Ес кез сирум эм звучат как-то по-разному.

Как сказал мне однажды мой знакомый- в Ес кез сирум эм более глубокий смысл. Это звучит как - Я умру за тебя. Кстати по-армянски люди признаются в любви реже, чем по-русски. Это факт. По-армянски это больше обязательств возлагает  :wow:

С обязательствами это не связано, просто русскоговорящих намного больше, чем армяноговорящих :yes:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Uzhas, da? :lol: Ya kogda byla pomladshe, u menya teoriya byla takaya, chto v mire net garmonii, t.k. muzhiki kozly, a baby kury, i vsyo vremya pytayutsya byt' vmeste :lol: Seychas ya tak ne dumayu.... :)

Вот откуда рождаются всякие... козлокуры! :hm:

Link to post
Share on other sites

А я тоже хочу сделать признание....

Дорогие тортики, любимые батончики, ненаглядные халвы в шоколаде, шашлыки, шаурмы, помидоров дзевадзех, хаш, блинчики с мясом, пирожные и морожные - КАК Я ВАС ЛЮБЛЮ. :inlove: :inlove: :inlove:

Сорри :blush: я просто четвертый день на диете :lol:

Link to post
Share on other sites
А я тоже хочу сделать признание....

Дорогие тортики, любимые батончики, ненаглядные халвы в шоколаде, шашлыки, шаурмы, помидоров дзевадзех, хаш, блинчики с мясом, пирожные и морожные - КАК Я ВАС ЛЮБЛЮ.  :inlove:  :inlove:  :inlove:

Сорри  :blush:  я просто четвертый день на диете  :lol:

:lol: :lol: :up:

Link to post
Share on other sites
А я тоже хочу сделать признание....

Дорогие тортики, любимые батончики, ненаглядные халвы в шоколаде, шашлыки, шаурмы, помидоров дзевадзех, хаш, блинчики с мясом, пирожные и морожные - КАК Я ВАС ЛЮБЛЮ.  :inlove:  :inlove:  :inlove:

Сорри  :blush:  я просто четвертый день на диете  :lol:

:up: :up: :up:

Бросай диету!!!!

Хорошего человека должно быть много :flower:

Link to post
Share on other sites

Небольшой оффтот. Однажды одна моя знакомая девушка в ответ на ехидное замечание одного мужчины о ее фигуре сказала: " Некоторые мужчины любят качаться на волнах. А некоторые биться о скалы" :lol: Рассказала своему молодому человеку. Через некоторое время, когда я при нем горестно вздохнула, что поправилась...надо было видеть, как он сказал " Ну что же, будем качаться на волнах". :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...