Jump to content

Какой должна быть армянская жена!!!?


Recommended Posts

Эх, че то грустно тут стало. И прикалываться больше не тянет. Раздел "Love and romance", а вы тут о всяких-там яблоках, малине какой то. О политике и то интересней, черт возьми.

Ну высказался бы "прикольно" в этой теме

какая должна быть не просто жена, а армянская :hehe:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 409
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Эль, а чо у тебя сигарета на конце закручена? :hm: Признавайся что куриш? :rolleyes:

Ты тоже заметил? :hm:

Странное что то курит :lol: :lol: :lol:

Если мы не прекратим обсуждать Элкин аватар, Артур её точно забанит :lol:

Link to post
Share on other sites
Во-первых должна быть духовно чистой (кармир хндзор влючительно :lol: ), ибо в чистоте духовной сохраняется истинная любовь и святость по отношению к детям, мужу и браку в целом.

не знаю как остальным так называемым мужикам, но моя жена должно быть только моей. до и после замужества, неважно. попользованная, наркоманка-алкоголичка - второй сорт - не для нас. :p Любящей, верной и т.п. - об этом даже и говорить не стоит. Верующей конечно. :yes: Потом она обязательно должна быть мудрой и умной. Мудрости у неё должно быть предостаточно, чтобы знать, что главное в жизни - дети и семья это общая ячейка где нет своего, а есть наше и смысл жизни посвящать детям и семье в целом. Если она это понимает, то мудра, а значит обо всём остальном говорить не стоит. :D

Ну, понравилось мне что Ты написал- сказка детства- нет серьезно....

:flower:

но тут есть один фокус- следи- будет она тебя мудрее, и будет Тобои незаметно управлять- ето, оказывается ,входит в мудрость- ты за или против?

Link to post
Share on other sites

Артур, что ты хочешь подчеркнуть, когда пишешь мой ник с маленькой буквы?

И откуда у тебя уверенность, что для Всех юзеров твоего форума понятие семьи свято?

Он хочет подчеркнуть свою «культурность», «уважение» к собеседнику :down: :down: :down: :down:

Link to post
Share on other sites
но тут есть один фокус- следи- будет она тебя мудрее, и будет Тобои незаметно управлять- ето, оказывается ,входит в мудрость- ты за или против?

Glava semyi - eto mujchina kak vsegda, on samiy umniy i mudriy(puskay oni tak i dumayut :D ) no jena-eto sheya, kak zaxochet tak i povernet etu golovu :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
SAS, кончай развращать наших деченок :hammer: :p

:chase:

Это я развращаю-совращаю? :unsure: Эээ, Артур, отстали от жизни! Наши девчонки ծով կտանեն՝ ծարավ հետ կբերեն... :yes: :p

Link to post
Share on other sites

Это я развращаю-совращаю? :unsure: Эээ, Артур, отстали от жизни! Наши девчонки ծով կտանեն՝ ծարավ հետ կբերեն... :yes: :p

Mek dzez, Sas jan, mek el Mirzoyanin zarav het berel klini? Вы сами Всех zarav het kberek hazar angam :D :yes:

Link to post
Share on other sites

я считаю что пеерд замужеством нужно пожить вместе!любви не достаточно чтобы связывать себя на всю жизнь с человеков!!!

может армяне еще долго будут доходить до таких вещей как жить вместе и все такое,но я считаю что лучше беречь свою невинность для единственного мужчины чем в 14 лет на лево и на право со всеми...как в Москве...или вообще везде!

но не принемаю такую зацикленность на "яблоке"...полный идиотизм...все в жизни бывает,некоторые девушки рождаются уже "не чистыми" :no:

Link to post
Share on other sites

kto o chem, a jazz vse o svoem :blink:

:wow: :up: :lol:

Link to post
Share on other sites

otlichno skazano, zauvajala........ :yes: :victory: :yes:

Link to post
Share on other sites

:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

S vozvrasheniaem , Dorogaya !!! ;) :victory: :victory: :flower: :flower: :flower: :kiss:

Link to post
Share on other sites
Ну ну забань! Я много не потеряю! :lol: А ты много себе не позваляй! 1 какой хочу аватор такой и ставлю! Артур я не елка,а Элка и пожалуйста если ты такой идеальный уважай и других женщин! :hi:

ну во-первых я не говорил, что я идеальный, а во-вторых что не видно, что уважаю? даже разговариваю с той у которой сигарета в зубах :p :cool: хотя в реале наверное бы не разговаривал. :p нафиг нужен такой ужин :p

Link to post
Share on other sites

ну во-первых я не говорил, что я идеальный, а во-вторых что не видно, что уважаю? даже разговариваю с той у которой сигарета в зубах :p :cool: хотя в реале наверное бы не разговаривал. :p нафиг нужен такой ужин :p

Nu eto ti ne s nei razgovarivaesh' , a s samoi Monikoi Beluchi govrish' :lol: :wow: :D ........ I eto vsego lish' avator :victory: :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
я считаю что лучше беречь свою невинность для единственного мужчины чем в 14 лет на лево и на право со всеми...как в Москве...или вообще везде!

:flower:

:respect:

Link to post
Share on other sites
Nu eto ti ne s nei razgovarivaesh' , a s samoi Monikoi Beluchi govrish' :lol: :wow: :D ........ I eto vsego lish' avator :victory: :rolleyes:

ваще аватар по-русски - облик. цель его - олицетворять человека. его характер, мысли, внешность и т.п. так что по аватарам! :)

Link to post
Share on other sites

Artur

:blush: :blush: :blush:

тут модераторы любят отдыхать или они слишком добрые?

на форуме таааакой флуд!!!

бедный админ и бедный сервер...за чей щет все это?=)))

сорри за оффтоп

ЗЫ:упс...Артур Админ :blush: я не заметила :blush: :blush:

Edited by †Azura†
Link to post
Share on other sites

да у нас полный беспредел. что хотят и где хотят. битва с флудом закончилась победой последнего. :)

а счет оплачивает спонсор, так что вбивайте его в долги, мне не жалко :p

Link to post
Share on other sites

:wow: а извините нафиг тут модераторы?а админ че на роле кампютершика который серверы чинит или у вас он не портится...мда...

не знаю...

единственный форум где я такое вижу...

а как же авторитет злого Админа?:)

тут за флуд не банят?=)

круто...а мона и мне пофлудить?:)

а хотя я уже флужу и мне пофиг что меня могут забанить,потому что я первый день на форуме:)

гыыы

Link to post
Share on other sites
да у нас полный беспредел. что хотят и где хотят. битва с флудом закончилась победой последнего. :)

Не похоже на слова админа.... порядок пора тут навадить...

Link to post
Share on other sites

ваще аватар по-русски - облик. цель его - олицетворять человека. его характер, мысли, внешность и т.п. так что по аватарам! :)

Eto ya znaiu, tak chto moi avator polnost'iu olicotvoriaet ne tol'ko vneshnie dannie, no i vnutrennie......... :)

Nadeius' ti ponial kakaia ya??!!! ;) :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...