Jump to content

Какой должна быть армянская жена!!!?


Recommended Posts

вообще кончайте тут о любовницах... тема ведь о женах... а жена и семья это свято... :yes:

Не для всех....не для всех армянских мужчин семья и жена - свято....к сожалению!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 409
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не для всех....не для всех армянских мужчин семья и жена - свято....к сожалению!

И к моему сожалению тоже... особенно за последние лет 5!!!

Они вообще забыли что такое семья и как к ней обращаться!

Link to post
Share on other sites

василиса, если мы гворим мужчина, значит по-другому не может быть... если для него семья - какой то второй так сказать сорт и он обсуждает проблемы с кем то, то он уже не мужик, а лох (простите за вырожение). и вообще для hayastan.com'а понятие семья - свято, так что хватает о всяких любовницах и прочей грязи...

тема "идеальная жена" всё таки :)

Link to post
Share on other sites
Во-первых должна быть духовно чистой (кармир хндзор влючительно :lol: ), ибо в чистоте духовной сохраняется истинная любовь и святость по отношению к детям, мужу и браку в целом.

не знаю как остальным так называемым мужикам, но моя жена должно быть только моей. до и после замужества, неважно. попользованная, наркоманка-алкоголичка - второй сорт - не для нас. :p Любящей, верной и т.п. - об этом даже и говорить не стоит. Верующей конечно. :yes: Потом она обязательно должна быть мудрой и умной. Мудрости у неё должно быть предостаточно, чтобы знать, что главное в жизни - дети и семья это общая ячейка где нет своего, а есть наше и смысл жизни посвящать детям и семье в целом. Если она это понимает, то мудра, а значит обо всём остальном говорить не стоит. :D

:yes: :yes: :yes:

Ты говоришь все верно!!!!

Я бы хотела добавить, что эти качества должный быть не только у нее но и у него!

Link to post
Share on other sites
василиса, если мы гворим мужчина, значит по-другому не может быть... если для него семья - какой то второй так сказать сорт и он обсуждает проблемы с кем то, то он уже не мужик, а лох (простите за вырожение). и вообще для hayastan.com'а понятие семья - свято, так что хватает о всяких любовницах и прочей грязи...

тема "идеальная жена" всё таки :)

Для hayastan.com'а понятие семья - свято? :hm: Здесь что все мужчины идеальны?

Или продолжим тему" Идеальный мужчина"??? :hm:

Link to post
Share on other sites
василиса, если мы гворим мужчина, значит по-другому не может быть... если для него семья - какой то второй так сказать сорт и он обсуждает проблемы с кем то, то он уже не мужик, а лох (простите за вырожение). и вообще для hayastan.com'а понятие семья - свято, так что хватает о всяких любовницах и прочей грязи...

тема "идеальная жена" всё таки :)

Артур, что ты хочешь подчеркнуть, когда пишешь мой ник с маленькой буквы?

И откуда у тебя уверенность, что для Всех юзеров твоего форума понятие семьи свято?

Link to post
Share on other sites

ничего подчеркивать не хочу. ломы нажимать на капс лок. :p

И откуда у тебя уверенность, что для Всех юзеров твоего форума понятие семьи свято?

для хозяев портала свято и цель портала - толкать эту святость дальше в массы :lol:

Link to post
Share on other sites
Elka, для начала сигарету со рта выкинь, потом поговрим об идеале :p

:chase:

Артур если нечего ответить не надо хвататься за аватор!

Link to post
Share on other sites

Артур если нечего ответить не надо хвататься за аватор!

я ответил выше...

и ваще твой аватар мне не дает покоя... меняй уже блин!! а то забаню! :lol: и не будет ни аватар ни елки :p

Link to post
Share on other sites
василиса, если мы гворим мужчина, значит по-другому не может быть... если для него семья - какой то второй так сказать сорт и он обсуждает проблемы с кем то, то он уже не мужик, а лох (простите за вырожение). и вообще для hayastan.com'а понятие семья - свято, так что хватает о всяких любовницах и прочей грязи...

тема "идеальная жена" всё таки :)

:flower:

Link to post
Share on other sites

я ответил выше...

и ваще твой аватар мне не дает покоя... меняй уже блин!! а то забаню! :lol: и не будет ни аватар ни елки :p

Ну ну забань! Я много не потеряю! :lol: А ты много себе не позваляй! 1 какой хочу аватор такой и ставлю! Артур я не елка,а Элка и пожалуйста если ты такой идеальный уважай и других женщин! :hi:

Edited by Elka
Link to post
Share on other sites

Ну ну забань! Я много не потеряю! :lol: А ты много себе не позваляй! 1 какой хочу аватор такой и ставлю! Артур я не елка,а Элка и пожалуйста если ты такой идеальный уважай и других женщин! :hi:

:brows: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Ну ну забань! Я много не потеряю! :lol: А ты много себе не позваляй! 1 какой хочу аватор такой и ставлю! Артур я не елка,а Элка и пожалуйста если ты такой идеальный уважай и других женщин! :hi:

Эл, мы откроем новый форум. И так до тех пор, пока у каждого из нас не будет не только персонального форума, но и собственной поисковой системы. Останутся Артур с Асилией и будут вести милые беседы на тему ислама... :D

Link to post
Share on other sites

Эл, мы откроем новый форум. И так до тех пор, пока у каждого из нас не будет не только персонального форума, но и собственной поисковой системы. Останутся Артур с Асилией и будут вести милые беседы на тему ислама... :D

:lol: :lol: :lol:

Присоединяюсь)))))

Link to post
Share on other sites
nu ne nado vse snachala... Istoriya povtoryaetsya :/

Ничего не повторится, Армен, не переживай :no:

Девочки просто прикалываются :flower:

Никуда они от нас не уйдут :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Эх, че то грустно тут стало. И прикалываться больше не тянет. Раздел "Love and romance", а вы тут о всяких-там яблоках, малине какой то. О политике и то интересней, черт возьми.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...