Jump to content

Какой должна быть армянская жена!!!?


Recommended Posts

  • Replies 409
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Elka

я тоже так говорила...даже поспорила с подругой...но у ее училки по биоллогие было такое=)она им рассказывала про это во время урока размножения :lol:

мне тоже как то не верится,но наверное это так...раз она говорит :blink: я просто долго себе предстовляла как делают операцию... :blink: должны же на животе разрез делать а не через "откуда" :blink:

Link to post
Share on other sites

что за ерунда :lol: :lol: :lol:

Если хирург - маньяк :lol: Или если есть абсцесс в дугласе и его надо вскрывать через вагину :hm: странно.

Edited by Ablertus
Link to post
Share on other sites

Если хирург - маньяк :lol: Или если есть абсцесс в дугласе и его надо вскрывать через вагину :hm: странно.

Да и еще при удалении гланд!!!!! :lol: :wow: :up:

Link to post
Share on other sites

ведь в Японии решили всем новорожденным девочкам еще в больнице делать дефлорацию. Раздумали через какое- то время. По культурно- психологическим моментам- мужчине очень важно знать был ли он первым, это событие.....

Link to post
Share on other sites
Спать надо с любимыми. По моему. И это относится и к тем, и к другим.

ну пусть твоя тогда будущая жена с любимыми спит. до и после ;)

Link to post
Share on other sites
чем руководствуется армянская девушка, которая сохраняет девственность даже при наличии любимого парня?

Что значит “при наличии”? Что ты предлагаешь? “Я тебя люблю” - “А я тебя” - “Ну хорошо, а где кроватка”? В чём проявляется его любовь?

Если неправильно поняла, уточни, пожалуйста.

Дальше к пункту а) такой же вопрос (что значит “любила”? “захотелось” или что-то ещё?), а пункт b) - извращенка.

Link to post
Share on other sites

Albertus тебе вообще что так чистота наших девочек покоя то не дает, а? ;)

обычно парни с твоей точкой зрения в таких дискуссиях принимают очастие потому что они или женаты... с соответсвующими женами... мучает... :) или же которые вот вот должны жениться... на соответственно таких же ;) :)

Link to post
Share on other sites

Артур,

Во первых, я отнюдь не первый завел здесь речь о чистоте девушек, и вообще долго воздерживался от участия в этой дискуссии. Во вторых, я в отличие от многих не выношу свою сугубо личную (в т . ч. семейную) жизнь на обсуждение, и не советую сказанное мной сводить на личности. В третьих, я тем не менее где то уже упоминал, что женат, так что думай что пишешь :angry: У меня все в порядке, и я вполне мог бы возразить, что больше всех о чистоте кричат как-раз те, у кого с этим проблемы :down: Но воздержусь от этого, ибо не имею привычки совать нос в чужую жизнь :down: И все таки странно, что ты так резко и неадекватно прореагировал на мои вполне безобидные вопросы, сразу перейдя на оскорбления. Это скорее говорит о том, что тема чистоты не дает покоя ТЕБЕ. Жду твоих извинений, можешь писать в приват.

Edited by Ablertus
Link to post
Share on other sites

Что значит “при наличии”? Что ты предлагаешь? “Я тебя люблю” - “А я тебя” - “Ну хорошо, а где кроватка”? В чём проявляется его любовь?

Если неправильно поняла, уточни, пожалуйста.

Дальше к пункту а) такой же вопрос (что значит “любила”? “захотелось” или что-то ещё?), а пункт b) - извращенка.

Я ничего не предлагаю. А слово “любовь” каждый понимает по своему. Если это то, что ты понимаешь под любовью, то проблемы скорее всего у тебя

Link to post
Share on other sites

Ablertus, я так и понял, что ты женат. ;) ты сам себя оскорбляешь, пытаясь защищать ту сторону. показываешь свои переживания по этому поводу. ;) я знал пару человек, которых тоже мучало, но над ними так издевались, рассказывали им, что с их женами делали до того, как они женились на них. они тоже были борцами за недевственность. :) один даже мемуары начал писать и распространять по форумам. :D жалкие создания... :D

мне знаешь в каком плане не дает покоя эта тема, в том, что завтра мой сын будет выбирать себе жену, а девушки уже будут как на западе, прыгать с койки в койку, бегать по венерическим диспансырям и залетать в 14 лет. я лично не хочу такой участи моему народу. а так у меня есть девушка, на которой я женюсь в самое близжайшее время, надо только магистратуру добить. я не за себя переживаю, переживаю за будущее моих детей, за нацию в целом. здравие нашего народа на пряму зависит от облика будущих матерей...

Link to post
Share on other sites

Что значит “при наличии”? Что ты предлагаешь? “Я тебя люблю” - “А я тебя” - “Ну хорошо, а где кроватка”? В чём проявляется его любовь?

Если неправильно поняла, уточни, пожалуйста.

Дальше к пункту а) такой же вопрос (что значит “любила”? “захотелось” или что-то ещё?), а пункт b) - извращенка.

оставь его сеструха, он в печали... :D ©

Link to post
Share on other sites
Ablertus, я так и понял, что ты женат. ;) ты сам себя оскорбляешь, пытаясь защищать ту сторону. показываешь свои переживания по этому поводу. ;) я знал пару человек, которых тоже мучало, но над ними так издевались, рассказывали им, что с их женами делали до того, как они женились на них. они тоже были борцами за недевственность. :) один даже мемуары начал писать и распространять по форумам. :D жалкие создания... :D

мне знаешь в каком плане не дает покоя эта тема, в том, что завтра мой сын будет выбирать себе жену, а девушки уже будут как на западе, прыгать с койки в койку, бегать по венерическим диспансырям и залетать в 14 лет. я лично не хочу такой участи моему народу. а так у меня есть девушка, на которой я женюсь в самое близжайшее время, надо только магистратуру добить. я не за себя переживаю, переживаю за будущее моих детей, за нацию в целом. здравие нашего народа на пряму зависит от облика будущих матерей...

Это твои объяснения? Ты хочешь сказать, что не имел ввиду меня лично? Чего то в этом роде я и ожидал. С чего ты взял, что меня что то мучает? :hm: Как тогда понимать твоё “тоже”? Ты пишешь о нации в целом, так и я тоже, что ты залез ко мне? Я твою жизнь не обсуждаю, хоть ты и пишешь о ней к месту и не к месту.

Во первых я не “борец за недевственность”, жаль, что у тебя создалось такое впечатление. Я против ханжества. Девственность дело хорошее и правильное, но не тогда когда она, как я писал, достигается путем дозированного секса и всяких, как справедливо заметила An Armenian, извращений. И ещё не надо путать девственность, то есть целомудрие, с “красным яблоком”, это условие необходимое, но отнюдь недостаточное, вот это я пытаюсь втолковать. И защищать чью то недевственность я вовсе не собираюсь, ибо взрослый человек сам делает свой выбор и в защите не нуждается, а жалкий человек или нет, зависит лишь от него самого.

И ещё: в следующий раз будешь поосторожнее в выражениях. Успехов тебе с твоей девушкой, очень надеюсь, что и у тебя все будет в порядке.

Edited by Ablertus
Link to post
Share on other sites

ну пусть твоя тогда будущая жена с любимыми спит. до и после ;)

А твоя тогда вместо любимого будет спать с тобой? Ибо любимый муж - по твоему это нонсенс? :down:

Link to post
Share on other sites
Ты хочешь сказать, что не имел ввиду меня лично?

да меня лично вообще ты не интересуешь, я не понимаю что женатый человек в таких темах делах... хотя думаю что понимаю... но если тебе неуютно, я вообще не буду с тобой дискутировать.

И ещё не надо путать девственность, то есть целомудрие, с “красным яблоком”, это условие необходимое, но отнюдь недостаточное, вот это я пытаюсь втолковать

необходимое говоришь. а до этого вроде хотел сказать, что если девушка любит, то должна отдаваться до замужества... или я тебя не правильно понял?

Link to post
Share on other sites

А твоя тогда вместо любимого будет спать с тобой? Ибо любимый муж - по твоему это нонсенс? :down:

нет, ты не прав :)

Link to post
Share on other sites
необходимое говоришь. а до этого вроде хотел сказать, что если девушка любит, то должна отдаваться до замужества... или я тебя не правильно понял?

Необходимое для девственности, но не для уважения. И я не говорил что ДОЛЖНА. Каждый решает для себя.

Edited by Ablertus
Link to post
Share on other sites
издевались, рассказывали им, что с их женами делали до того, как они женились на них

Ну это чисто национальное...........

Песня та же , поют те же.....

Нормальный человек никогда не будет распростронятся о подробностях своей личной жизни. Это не этично!

Edited by Ka-rina
Link to post
Share on other sites

имеется ввиду рассказывали другим, каковы бали тех жены дозамужества... один бедняга пацан казах помню за голову схватился когда узнал, что одни чеченцы с его супругой делали до него... ну пришел он к ним, те поиздевались над ним... и подтвердили... да, делали... если она ****** то кто виноват? :)

Link to post
Share on other sites

Я конечно понимаю, что девственность- это какби гарантия что такого как с чеченцами не было.

Но если девушка уже не девственна это не значит сразу что она прошла дим, крим и медние труби.

Link to post
Share on other sites

да кому сейчас легко... :)

надо было жениться на нормальной, порядочной ДЕВОЧКЕ. :) голову теряют, потом страдают... :/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...