Jump to content

Armeniya 2004 :) Second Edition


Recommended Posts

  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

A eto uje Noravsank. 13 vek. On nahoditsya na 60 km blije, chem Jermuk, mi tuda zashli na obratnom puti... Sama cerkov ne stolko krasiva, skolko doroga, vedushchaya k ney. Ona prohodit mejdu skalami, i kogda ekdish eti 8km, takoe oshchushchenie, chto ti tut voobshe odin, chto civilizacii ne sushchestvuet... I skali nahodyatsya ne pod pryamim uglom k zemle, a pod ostrim, takoe vpechatlenie chto oni padayut na tebya... Ofigenno koroche :)

post-26-1093879441.jpg

Edited by .:Armen:.
Link to post
Share on other sites

Nu, vot mi uje pochti doehali do doma... No po doroge eshe zaehali v Horvirap. Eto vid na Masis ottuda. Esli vnimatelno posmotret mojno uvidet nashu granicu s turkami. MI v binokl smotreli kak tam turki v derevne korov doili :) Eshe mojno zametit nashi vishki na granice. Ryadom k stati bila delligaciya turistov iz Shvecarii))

post-26-1093879737.jpg

Link to post
Share on other sites
A eto uje sam gorod s visoti ptichego poleta, tochnee so spini olenya :p

Te, kto bil v etom gorode menya poymut, a kto ne bil toje poymut, no po-pozje :hehe:

Mne dovelos' tam pobyvat' , prekrassnye mesta. A etogo olenia naskol'ko pomniu pochti iz vsego goroda vidno. My ostanavlivalis' v gostinitse "Gladzor". Ottuda tozhe neopisuemyi vid!!!

Link to post
Share on other sites

Армен-джан, фотки супер. :up:

можно пару практических вопросв?

- когда вы были в городе Джермуке, там сильно дуло? как с ветром дела обстаяли во время вашего приезда?

- ты написал, что вы на 4 дня туда ездили - где вы останавливались в Джермуке? у вас там родственники или друзья?

- как долго ехать из Еревана до города Джермук?

спасибо заранее !

Link to post
Share on other sites
Армен-джан, фотки супер. :up:

можно пару практических вопросв?

- когда вы были в городе Джермуке, там сильно дуло? как с ветром дела обстаяли во время вашего приезда?

- ты написал, что вы на 4 дня туда ездили - где вы останавливались в Джермуке? у вас там родственники или друзья?

- как долго ехать из Еревана до города Джермук?

спасибо заранее !

Privet drug, ya tya pomnyu, paraplanerist )) ti poetomu pro veter sprashivaesh?

Veter tam bil ooochen silniy, osobenno na gore ))) Tam gde olen...

Tam do figa vsyakih pansionatov, sanatoriev.. No mi snyali kvartiru. Platili 17$ v sutki. Nas bilo 6 chelovek. Na samom dele kvartiri stoyat tam doroje, po 20-25 $, no do etogo u menya tam bil eshe odin dyadya (otdihal toje) i poetomu, on nam podiskal.

Iz Erevana v Jermuk ~180km (eto iz Echmiadzina, no iz Erevana primerno stolko je). Ehali mi okolo 3 chasov (tam podemi, spuski)...

Link to post
Share on other sites
Privet drug, ya tya pomnyu, paraplanerist )) ti poetomu pro veter sprashivaesh?

Veter tam bil ooochen silniy, osobenno na gore ))) Tam gde olen...

Tam do figa vsyakih pansionatov, sanatoriev.. No mi snyali kvartiru. Platili 17$ v sutki. Nas bilo 6 chelovek. Na samom dele kvartiri stoyat tam doroje, po 20-25 $, no do etogo u menya tam bil eshe odin dyadya (otdihal toje) i poetomu, on nam podiskal.

Iz Erevana v Jermuk ~180km (eto iz Echmiadzina, no iz Erevana primerno stolko je). Ehali mi okolo 3 chasov (tam podemi, spuski)...

барев, ехпаир-джан!

правильно догадался - я из-за этого про ветер и спрашиваю. ;) спасибо за пояснения.

у тебя случайно не осталось контактов кого-то в Джермуке? может адрес и телефон телефон той хозяйки/хозяина, что сдавала/сдавал вам квартиру. а друзья или знакомые там (в Джермуке) есть с интернетом? было бы интерестно узнать про погоду подробнее. если есть, можешь координаты (телефон, мыло и аську) в личку кинуть?

еще раз шат мерси! :hi:

Edited by Meteor
Link to post
Share on other sites

OstalSya telefon toy hozyayki.. No on ne u menya. U dyadi, s kotorim mi ezdili. Esli che mogu uznat.. Kak tolko uznayu - napishu ego zdes.

Druzey u menya tam net, kak i znakomih :( No , opyat je u dyadi, do figa..

A s inetom tam problema, eto te ne Erevan, gde "na kajdom shagu internet kafe i ofisi po prodaje aviabiletov"© :lol:

K stati eta hozyayka bila iz Moskvi toje...

Ti kogda tuda ehat sobiraeshsya? Esli ne letom, to mojesh sovershenno sp[okoyno ehat ... Tam v eto vremya vse desheveet raza v 2-3. A voobshe eto schitaetsya kurortniy gorodok ))

Link to post
Share on other sites
OstalSya telefon toy hozyayki.. No on ne u menya. U dyadi, s kotorim mi ezdili. Esli che mogu uznat.. Kak tolko uznayu - napishu ego zdes.

Druzey u menya tam net, kak i znakomih  :( No , opyat je u dyadi, do figa..

A s inetom tam problema, eto te ne Erevan, gde "na kajdom shagu internet kafe i ofisi po prodaje aviabiletov"©  :lol:

K stati eta hozyayka bila iz Moskvi toje...

Ti kogda tuda ehat sobiraeshsya? Esli ne letom, to mojesh sovershenno sp[okoyno ehat ... Tam v eto vremya vse desheveet raza v 2-3. A voobshe eto schitaetsya kurortniy gorodok ))

если будет не сложно - сообщи телефон хозяйки, как найдеш. я пока не знаю когда именно... может быть на НГ-Рождество, но скорее всего уже следующий весной-летом.

зы. в оригинале, эта фраза звучала так: В Ереване на "каждом углу" есть три вещи: обменные пункты, интернет-кафе и офисы по продаже авиабилетов. ;)

ззы. насчет того, что со связю не важно вне Еревана (и чем дальше, тем все "неважнее") я понял по тому, что в Лчашене не было не одного телефона, когда я туда прибомбился. позвонил в Ереван из одного продмага уже в г. Севан.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...