Jump to content

Терракты в России


Recommended Posts

Мне вот думается: кому эта история выгодна?

Российскому правительству невыгодна никаким боком. Исламистам и чеченским сепаратистам вряд ли выгодна, потому как сильно уж их дискредитирует (что, впрочем, не значит, что это не они устроили, выполняя чей-то заказ). Выгодно это: 1. российским либералам - им выгодно расшатывание ситуации в России, так как это увеличивает недовольство правительством и помогает скинуть Путина; личности вроде Березовского и Хакамады уже начали извлекать из этой трагедии капитал, заявляя, что наверняка штурм был запланирован и что для нынешней власти человеческие жизни ничего не стоят. 2. Америке - кто-то из представителей уже заявил, что теперь, мол, Россиия поймет, что необходимо военное сотрудничество с США и что пора перестать заигрывать с режимами, спонсирующими терроризм, вроде Ирана и Палестины. 3. Грузии - теперь, наверное Южная Осетия не будет так стремиться войти в состав России, в составе Грузии-то вроде как побезопасней.

Кто-нибудь со мной не согласен?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 556
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Боюсь что небудут разбирать чеченец не чеченец, все под одну грибенку можем попасть.

А я не боюсь, тем более щас, школу то захватили в Кавказе, все почти кавказцы там, так что безмозглым националистам даже это о чем то говорит, тем более что вся Армения наверное больше них беспокоется о тех людях, чем они. А если насчет ментов, то это не новость. Вот после норд оста волнении было много, были реплики например пострадавшего в больнице "Вот я выйду в город, передо мной кто нибудь будет стоять из них (ясно что терористов не везде можно встретить, он имел ввиду всех черных), незнаю что буду делать с ним!" Потмоу что это было в Москве, ну а это другой случай....

Жалко детей, у которых школа теперь хороших асоциации не вызывет больше, но там сильные по характеру и воле дети даже по телевизору можно было заметить.

Link to post
Share on other sites

А я не боюсь, тем более щас, школу то захватили в Кавказе, все почти кавказцы там, так что безмозглым националистам даже это о чем то говорит, тем более что вся Армения наверное больше них беспокоется о тех людях, чем они. А если насчет ментов, то это не новость. Вот после норд оста волнении было много, были реплики например пострадавшего в больнице "Вот я выйду в город, передо мной кто нибудь будет стоять из них (ясно что терористов не везде можно встретить, он имел ввиду всех черных), незнаю что буду делать с ним!" Потмоу что это было в Москве, ну а это другой случай....

Жалко детей, у которых школа теперь хороших асоциации не вызывет больше, но там сильные по характеру и воле дети даже по телевизору можно было заметить.

Сейчас собираются ужесточить пребывание в РФ, особенно в Москве. Слышали, что Путин сказал. Вот и небудут разбирать, армянин или чеченец.

Link to post
Share on other sites

3-e,dumayu xoxli

Кстати, почему громогласно не заявили о славянах. Пускай знают, что и среди них есть отморозки.

Link to post
Share on other sites
Мне вот думается: кому эта история выгодна?

Российскому правительству невыгодна никаким боком. Исламистам и чеченским сепаратистам вряд ли выгодна, потому как сильно уж их дискредитирует (что, впрочем, не значит, что это не они устроили, выполняя чей-то заказ). Выгодно это: 1. российским либералам - им выгодно расшатывание ситуации в России, так как это увеличивает недовольство правительством и помогает скинуть Путина; личности вроде Березовского и Хакамады уже начали извлекать из этой трагедии капитал, заявляя, что наверняка штурм был запланирован и что для нынешней власти человеческие жизни ничего не стоят. 2. Америке - кто-то из представителей уже заявил, что теперь, мол, Россиия поймет, что необходимо военное сотрудничество с США и что пора перестать заигрывать с режимами, спонсирующими терроризм, вроде Ирана и Палестины. 3. Грузии - теперь, наверное Южная Осетия не будет так стремиться войти в состав России, в составе Грузии-то вроде как побезопасней.

Кто-нибудь со мной не согласен?

ЮС всеравно будет стремится войти в состав России, а нынешняя обстановка в РФ в первую очередь выгодна Америке, Великобритании и думаю Израелю, а все Хакамады, Березовские это только исполнители, которые действуют на 50% по заказу тех стран, и на 50% из-за своей выгоды.

Link to post
Share on other sites
[только одна проблемка... 70-80% боевиков воюющих против русских - инострацы. :)

Да нет, есть еще одна проблемка - как они попадают в Россию.

Link to post
Share on other sites

Ну чтож король Иорданиии ещё не иорданцы но он смекнул и ОТРёКСЯ от этой мрази, как неимеющей никакого отношения к Исламу.

Чечены как я говорил всё ещё остаються ТУПЫМИ но Путин даё ещё один шанс, говоря о том, что "международный терроризм неимеет никакого отношения к тем, кто бориться за независимость".

Если чечены неотрекуться от этой мрази будет им очень туго, боюсь их просто более НЕБУДЕТ. По мне поезд уже ушёл более будет неефективно оттречься от этой мрази, которая ЗАРАНЕЕ организовала переброску боеприпасов в школу.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Мне вот думается: кому эта история выгодна?

Российскому правительству невыгодна никаким боком. Исламистам и чеченским сепаратистам вряд ли выгодна, потому как сильно уж их дискредитирует (что, впрочем, не значит, что это не они устроили, выполняя чей-то заказ). Кто-нибудь со мной не согласен?

horangi, а почему не выгодно? Исламисты-народ мерзкий, от шакалов мало чем отличающийся. Им по барабану, что скажут или подумают другие. Им нечего терять, у них такие же как они покравители-нелюди, воспитанные на агрессивном исламе, ваххабизме, считающим злом существующий мировой порядок. Там где возрождается ислам, льётся кровь, грохочут орудия, так что в самый раз. Заказ у них исходит от гнилово сердца, а вот финансы способствующие снижению всего человеческого в сердце этих тварей, исходит от вышестоящих террористических организаций. Мотив тут не только радикально-исламисткий, но и чисто финансовый. Бабки за раз получают и волки-главари и родственники баранов (шахидов) погибших при исполнении.

Link to post
Share on other sites

Интересные мысли:

Нужно было убить взрослых заложников Норд-Оста для продолжения «наведения конституционного порядка», где-то в скалах – заложников, убили. Нужно было убить несколько сотен осетинских детей ради сохранения «престижа», убили. Так что, если в следующий раз какие-то твари захватят целый город - можно не сомневаться: Кремль, сбросит на него атомную бомбу, списав все на проделки террористов. Причем, резонанса общественности можно будет не бояться - свидетелей-то не останется!

http://www.ari.ru/doc/?id=2189

Link to post
Share on other sites

Эти мысли не только интересные, но и актуальные для россиян (...и не только).

Пока что ни один свидетель из самих заложников ничего толком и не объяснил -что за убитые были там которых хотели вынести спасатели, за что их убили террористы, и что за первые взрывы там прогремели.Кто взрывал эти бомбы, террористы или...?

Неужели никто ничего не заметил?

Link to post
Share on other sites
Ну чтож король Иорданиии ещё не иорданцы но он смекнул и ОТРёКСЯ от этой мрази, как неимеющей никакого отношения к Исламу.

Чечены как я говорил всё ещё остаються ТУПЫМИ но Путин даё ещё один шанс, говоря о том, что "международный терроризм неимеет никакого отношения к тем, кто бориться за независимость".

Если чечены неотрекуться от этой мрази будет им очень туго, боюсь их просто более НЕБУДЕТ. По мне поезд уже ушёл более будет неефективно оттречься от этой мрази, которая ЗАРАНЕЕ организовала переброску боеприпасов в школу.

Пока все невыяснится, нельзя набрасываться на чеченцев.

Link to post
Share on other sites
Эти мысли не только интересные, но и актуальные для россиян (...и не только).

Пока что ни один свидетель из самих заложников ничего толком и не объяснил -что за убитые были там которых хотели вынести спасатели, за что их убили террористы, и что за первые взрывы там прогремели.Кто взрывал эти бомбы, террористы или...?

Неужели никто ничего не заметил?

Шок, нужно время.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Пока все невыяснится, нельзя набрасываться на чеченцев.

Что должно выясниться? Почерк чеченский. Они любят прикрываться беременными женщинами, как в Будёновске или безащитными детьми, как в Беслане. Даже если организаторами были не чеченцы, исполнителями они точно были. Стреляли в спины детей чеченцы, взрывали школу чеченцы, террористическая группа была Басаевской. Этого достаточно, чтобы набросится на них, да ещё так, чтобы решить вопрос раз и навсегда.

Link to post
Share on other sites

Во-первых, как Вы предлагаете решить раз и на всегода.

Во-вторых, что означает чеченский почерк. Там половина составляет арабы. И кто сказал, что группа была Басаевской. Нелья верить каждому слову власти. Нам нужно самим анализировать.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Во-первых, как Вы предлагаете решить раз и на всегода.

Во первых, тут много способов.

1. решить по-американский. Индейцы живут в резервациях припеваючи.

2. решить по-Сталински. Все знают как.

3. создать такие условия жизни, при которых население само не захочет поддерживать идею сепаратизма и не будет поддерживать террористов. Большое число шахидок говорит о способности влиять на умы чеченцев басаевско-масхадовского террористического режима. Сделав минимальным контакты населения с боевиками, в том числе поддержку со стороны населения, можно гораздо легче бороться с террористами. Морально-физическая изоляция от общества-одно из составляющих эффективной борьбы. Если бы Израильское государство и еврейство в частности не было монолитом, арабы давно бы решили проблему. Там гораздо хуже чем в России.

Во-вторых, что означает чеченский почерк. Там половина составляет арабы.

Я же привёл примеры к которым любят прибегать чеченские террористы. Может это Миклухо Маклай брал роддом в Будёновске, а не Басаев?

Наличие арабов ни о чём не говорит. Там были и чеченцы, там был/и и хохол/лы. Связь чеченских террористов с международной террористической сетью ни кому не надо доказывать. Это факт. Финансируют как международные террористические организации, так и население от которого взимается налог. По некоторым данным совсем недавно боевики получили большой транш от своих иностранных собратьев по вере и разуму. И вот взорвались два самолёта, шахидка у метро и баскетбольные щиты в школе, где чеченские боевики вместе с арабами удерживали безащитных детей.

И кто сказал, что группа была Басаевской.

По данным группа когда-то подчинялась Басаеву, а не Путину или Жаку Шираку.

Нелья верить каждому слову власти. Нам нужно самим анализировать.

А кто сказал что я верю слову власти? Я верю моим глазам и способен анализироать.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Подробнее можешь рассказать о третьем пункте.

Сегодня чеченский народ стоит перед выбором — поддерживать террористов-сепаратистов или российское правительство. Чеченцы пожившие в фактической независимости, точнее сказать в беспределе, охотно пойдут на контакт с властью и российская власть имеет все возможности, чтобы перетянуть народ на свою сторону, тем более в свете последних событий. Достаточно создать условия для цивилизованной жизни, учитывая менталитет чеченцев. Не играть в демократию, как Ельцин, на подобии Хасавюрта и не мочить всех чеченцев в сортире ©. Чеченцы должны чувствовать сильный федеральный центр, который может "дать по шее" если вдруг где-то, что-то не так пойдёт, знать что возрождение ваххабизма не в их интересах, считаться такими же гражданами РФ, а главное измениние отрицательного массового сознания чеченцев к русским и русских к чеченцам. А власть должна продолжать мочить террористов на земле, в воздухе и на море.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Vot vi tut razgovarivaete, daje ne znayu o che mojno stolko bazarit, 25 str. uje...

A ya segodnya po televizoru smotrel kak deti umirayut...

izvinite, za to chto vmeshalsya, bolshe ne budu.

О том что произошло и базарим .:Armen:.. О детях которые погибли и умирают в больницах, о власти которая мало справляется со своими конституционными обязанностями, о том как нужно мочить террористов...... Чем то наш базар мешает налаживанию в С. Осетии мирной жизни?

Link to post
Share on other sites

Поймали одного из двух терористов... говорил он по русский, национальность не услышал, или чеченец или ингуш наверное. Бороду успел сбрить, карчое чуть ли не плакал.

Link to post
Share on other sites

Сегодня чеченский народ стоит перед выбором — поддерживать террористов-сепаратистов или российское правительство. Чеченцы пожившие в фактической независимости, точнее сказать в беспределе, охотно пойдут на контакт с властью и российская власть имеет все возможности, чтобы перетянуть народ на свою сторону, тем более в свете последних событий. Достаточно создать условия для цивилизованной жизни, учитывая менталитет чеченцев. Не играть в демократию, как Ельцин, на подобии Хасавюрта и не мочить всех чеченцев в сортире ©. Чеченцы должны чувствовать сильный федеральный центр, который может "дать по шее" если вдруг где-то, что-то не так пойдёт, знать что возрождение ваххабизма не в их интересах, считаться такими же гражданами РФ, а главное измениние отрицательного массового сознания чеченцев к русским и русских к чеченцам. А власть должна продолжать мочить террористов на земле, в воздухе и на море.

Так сколько же можно замачивать террористов. Уже 5 лет мочат. А толку. Либо власть с ними за одно, либо власть вообще не контролирует страну.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...