Jump to content

кто-нибудь что-нибудь знает


Recommended Posts

Да ничего там не было, я посмотрел вроде новостей никаких

Link to post
Share on other sites
может быть с инфой по космонавту ступали? Его тоже на "Выхино" избили.

Это тоже своего рода взрыв в обществе!

Link to post
Share on other sites

Это тоже своего рода взрыв в обществе!

Да никакого взрыва нет.

Взрыв естественно состоит не в том что там традиционный облик космонавта как супермена, который был в советское время пропал.

И избили его не из-за того что в карты большие бабки проиграл там и не из-за того что "Буран" неправильно состыковал с МКС :p а избили его из-за национальной принадлежности.

А именно по этой причине ежедневно в Москве избиваются и убиваются (в т. ч. теми же ментами) десятки людей - приезжих из ближнего зарубежья. Просто этот "чурка" оказался космонавтом и вроде как Героем страны, где так с ним обошлись, а иначе это дело никуда бы не попало :/

Поэтому взрыв произошёл уже давно и он всё ещё происходит, предзнаменуя большой взрыв, просто один из отрывков этого взрыва стал достоянием общественности, которая может и не представляет масштабов этого взрыва.

А на месте космонавта могли бы быть и мы с вами, когда вечером возвращались бы с работы или из гостей :/

Link to post
Share on other sites
Так и возвращайтесь "из гостей" Кармир-джан... :flower:

Что я и собираюсь сделать по окончании учёбы :yes:

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

Что я и собираюсь сделать по окончании учёбы :yes:

Та Вы ждете окончания учебы??? :hm:

Странно....а мне казалось ждете Сумгаита здесь, чтоб благополучно вернуться на Родину.

Link to post
Share on other sites
Слава Богу Кармир-джан. Осторожнее там. Надеюсь недолго осталось.

2 года :)

Link to post
Share on other sites

А именно по этой причине ежедневно в Москве избиваются и убиваются (в т. ч. теми же ментами) десятки людей - приезжих из ближнего зарубежья.

А самое несправедливое то, что этими приезжими из зарубежья тут никто не убивается, не избивается, не грабится и не насилуется.

Link to post
Share on other sites
А именно по этой причине ежедневно в Москве избиваются и убиваются (в т. ч. теми же ментами) десятки людей - приезжих из ближнего зарубежья.

А самое несправедливое то, что этими приезжими из зарубежья тут никто не убивается, не избивается, не грабится и не насилуется.

Ну, что вы, в самом деле! :( Horanji,это неудачная шутка. Повторю избитую фразу, уроды и отморозки есть везде. Не сыпьте соль на рану никому. ПОнятно, что больная тема для всех...

Link to post
Share on other sites

Д а что Вы Серега, как же не срок! 730 раз проснуться и 730 раз заснуть без звенящего армянского воздуха! На 730 раз меньше увидеть эту землю! 730 раз почуствовать себя рыбой, вынутой из воды. 730 раз проклинать жизнь! Как же не срок.... :flower:

Link to post
Share on other sites
Д а что Вы Серега, как же не срок! 730 раз проснуться и 730 раз заснуть без звенящего армянского воздуха! На 730 раз меньше увидеть эту землю! 730 раз почуствовать себя рыбой, вынутой из воды. 730 раз проклинать жизнь!  Как же не срок.... :flower:

Я думаю что есть прекрасные места, заряженные энергией и чистым воздухом, которые поспорят с Арменией, но могу сказать точно что в Москве такого места не найти!

Link to post
Share on other sites
А я не про те места, которые поспорят, Лампс, я про Армению.  :p

Я понял, просто для меня такое место Ялта, точнее еще горы.

Link to post
Share on other sites
Вы не Армянин Лампс. А Ялта прекрасное место - красивое.  :flower:

Спасибо :flower: И Армения прекрасное место, где я хочу пожить, как только в семье улажу дела. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...