Jump to content

Московские милиционеры избили космонавта


Recommended Posts

Московские милиционеры избили космонавта Толбоева за национальность

Управление собственной безопасности ГУВД Москвы совместно с инспекцией по личному составу начало проверку в связи с избиением Героя России космонавта Магомеда Толбоева, сообщает "Интерфакс". Инцидент произошел в ночь на четверг у станции метро "Выхино". Толбоева остановили для проверки документов. Выяснив фамилию, милиционеры стали жестоко избивать его, хотя он показал удостоверение помощника депутата Госдумы. Как пишет "Московский комсомолец", остановились стражи порядка только после того, как прохожие побежали вызывать "02". "Проваливай отсюда, черномазый. И передай своим соплеменникам: все равно мы вас передушим", - сказали напоследок милиционеры.

"Я мог бы раскидать этих сержантов за секунду. Но я же понимал: потом скажут, что я напал на них первым", - объясняет Толбоев.

Тоблоев заявил, что судиться с милиционерами ему не позволит чувство собственного достоинства. "Я русский офицер, полковник, возиться с этим мусором я не хочу", - заявил космонавт. По его словам, "усиливать надо не меры безопасности против граждан, а меры внутри самих структур, чтобы они были более порядочны".

Указание провести тщательную проверку случившегося дал лично начальник столичного ГУВД Владимир Пронин. По словам официального представителя управления Кирилла Мазурина, результаты проверки будут обнародованы, а виновные, если такое будут выявлены, строго наказаны.

Полковник Магомед Толбоев - заслуженный летчик-испытатель, Герой России, бывший командир космического корабля многоразового использования "Буран", бывший секретарь Совета безопасности Дагестана.

Link to post
Share on other sites
Московские милиционеры избили космонавта Толбоева за национальность

кроты зажравшиеся, слов нет для описания этих уродов. Даже "менты" для них не подходит.

Link to post
Share on other sites

кроты зажравшиеся, слов нет для описания этих уродов. Даже "менты" для них не подходит.

Менты это не люди, помоему они сразу рождаются в ментовской кепке.

Link to post
Share on other sites
Далеко не с торжеством я вижу, что был прав. Уже и армяне избитые есть в том числе и дети :(

Norayr а кто сказал, что они не сволочи? Их вообще никто не контролирует!

Link to post
Share on other sites

Милиционеры избили космонавта за кавказскую фамилию

В настоящее время Управление собственной безопасности и инспекции по личному составу ГУВД Москвы проводит проверку по факту избиения сотрудниками милиции Героя России Магомеда Толбоева. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя ГУВД столицы Кирилла Мазурина.

"ГУВД столицы проводит тщательную проверку по факту избиения Магомеда Толбоева, к проверке привлечены сотрудники Управления собственной безопасности ГУВД Москвы",- сказал Мазурин.

По его словам, в настоящее время по данному инциденту работает две оперативные группы. "Одна выехала в отделение милиции, где выясняет все обстоятельства произошедшего и устанавливает сотрудников милиции, причастных к данному инциденту. Сотрудники второй группы опрашивают потерпевшего для выяснения всех обстоятельств произошедшего", - отметил представитель ГУВД.

Кроме того, по его словам, уточняется, подавал ли потерпевший заявление о произошедшем в правоохранительные органы.

Заслуженный летчик-испытатель, Герой России, бывший командир космического корабля многоразового использования "Буран", бывший секретарь Совбеза Дагестана полковник Магомед Толбоев был избит в ночь на четверг у станции метро "Выхино". Милиционеры остановили его для проверки документов. Выяснив фамилию, милиционеры стали жестоко избивать его, хотя он показал удостоверение помощника депутата Госдумы. Как сообщает "Московский комсомолец", остановились ретивые стражи порядка только после того, как прохожие побежали вызывать "02".

"Проваливай отсюда, черномазый. И передай своим соплеменникам: все равно мы вас передушим", - раздалось вслед.

"Я мог бы раскидать этих сержантов за секунду. Но я же понимал: потом скажут, что я напал на них первым", - объясняет Толбоев. Поэтому он просто лежал в московской грязи и умолял только, чтобы не били по спине: "Я падал с высоты, у меня весь позвоночник собран из пластмассы". Толбоев запомнил только, что избивали его два сержанта.

В эфире "Эха Москвы" Толбоев заявил, что судиться с милиционерами считает ниже своего достоинства. "Я русский офицер, полковник, возиться с этим мусором я не хочу. К тому же их десятки тысяч, все равно с ними ничего не сделаешь", - заявил космонавт. "Усиливать надо не меры безопасности против граждан, а меры внутри самих структур, чтобы они были более порядочны", - сказал Толбоев.

Link to post
Share on other sites

Вчера в Москве около станции метро "Выхино"милиционеры избили героя России, летчика-испытателя Магомеда Толбоева.

tolboev.jpg

Вчера около станции метро «Выхино» в Москве милиционеры избили героя России Магомеда Толбоева. Заслуженный летчик-испытатель возвращался домой, когда милицейский патруль остановил его для проверки документов. Сержанты не отреагировали на удостоверение помощника депутата Госдумы, а потом и вовсе стали душить Толбоева.

- Я направил депутатские запросы на имя начальника ГУВД Москвы Пронина и председателя правительства Фрадкова, - рассказал «РГ» депутат Госдумы Александр Хинштейн. - Управление собственной безопасности ГУВД уже начало проверку данного инцидента. В запросах я указал номер патрульной машины, на которой приехали эти сотрудники милиции, так что установить, кто в данное время дежурил у станции «Выхино», проблем не составит.

Сам Магомед Толбоев, помощник депутата Виктора Семенова, в милицию не обращался и не хочет этого делать.

Link to post
Share on other sites

Меня забавляет ваше возмущение и "праведный гнев".Собственно, а какие у вас были ожидания, господа? Это всего лишь часть айсберга ментовского беспредела на беспредельных просторах Матушки-России.Я читал про разных там скинхедах, видел футбольных фанатов, но я их не боюсь, потому что могу хотя бы защищаться.

Я боюсь только ментов, потому что я ЛИШЕН ВОЗМОЖНОСТИ защищаться, ибо они действуют от имены ЗАКОНА. И вынужден регулярно их подкармливать, потому что, бедолагы получают 5500 рупь с копейками. У них тоже семьи, дети и, чтобы не оскорблят их офицерскую честь, иногда забываю паспорт дома.

Для ментов Бесланы- манна небесная. Если даже уничтожить всех террористов, то они самы устроят взривы, ибо у них появились очень дорогие привычки, а привычки говорят вторая натура человека. По моим скромным подсчетам, только в Москве ментовские поборы, составляют примерно миллиард долларов в год.

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites
Вчера в Москве около станции метро "Выхино"милиционеры избили героя России, летчика-испытателя Магомеда Толбоева.

tolboev.jpg

Кого надо не бьют, а свою "доблесть" и "героизм" отрабатывают на простых людях. Вот они настоящие "герои" России, с которыми не страшно антитеррористическую операцию провести.

Дал бы Толбоев менту сран**му полтинник в лапу и всё было бы Ок.

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites

Кого надо не бьют, а свою "доблесть" и "героизм" отрабатывают на простых людях. Вот они настоящие "герои" России, с которыми не страшно антитеррористическую операцию провести.

Дал бы Толбоев менту сран**му полтинник в лапу и всё было бы Ок.

ti dumaesh Tolboev namnogo bolshe poluchaet chem menti ? I pochemu polkovnik doljen dat na lapu nichtojnomu serjantu ili eshche komu nibud? ti vidno v armii ne slujil. Stidno.............

Link to post
Share on other sites

ti dumaesh Tolboev namnogo bolshe poluchaet chem menti ? I pochemu polkovnik doljen dat na lapu nichtojnomu serjantu ili eshche komu nibud? ti vidno v armii ne slujil. Stidno.............

Ты видимо плохо воспринимаешь саркастический стиль. Это твои проблемы. И стыдить меня не надо, товарищч. Ты видимо совсем недавно тут появился.

Link to post
Share on other sites

Да Арин-Берд опубликовано здесь в газетах. Было и по телевидению. Мальчика избили а девочку выбросили из окна в подъезде (это то что я помню на вскидку). Соседи. С криками "езжай в свою страну".

И не обольщайтесь САС, и не сводите дело к ментам. Менты - плоть от плоти народной. И кавказофобия - отнюдь не только проблема ментов. Все гораздо хуже.

Link to post
Share on other sites
Да Арин-Берд опубликовано здесь в газетах. Было и по телевидению. Мальчика избили а девочку выбросили из окна в подъезде (это то что я помню на вскидку). Соседи. С криками  "езжай в свою страну".

А в интернете есть ссылка на статью? Дело в том, что я собираю информацию о последствиях после террактов в Беслане и Москве.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...