Jump to content

Где он - мужчина вашей мечты?


Recommended Posts

а ваще время от времени мне кажется, что каринэ хорошая девочка, которая просто прикалывается над всеми нами...

давай уже раскалывайся :hammer:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 171
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а ваще время от времени мне кажется, что каринэ хорошая девочка, которая просто прикалывается над всеми нами...

давай уже раскалывайся :hammer:

Что за неуважение???? Я не общаюсь с людьми, которые пишут мое имя с маленькой буквы :angry: :angry:

Link to post
Share on other sites
а ваще время от времени мне кажется, что каринэ хорошая девочка, которая просто прикалывается над всеми нами...

давай уже раскалывайся :hammer:

Ну наконец то!!!!!!!!!!

:lol: :lol: :lol:

Как говорится, лучше поздно, чем никогда! :p

Link to post
Share on other sites

Артур-джан, какая разница что она говорит? :) Я знал женщин которые несли исключительно ахинею :) при этом достойнейшими женами и матерями были :) Их достоинства в другом месте Артур-джан :)

Просто тут в форуме ведь форма мужская, собеседника не видишь, чистые тексты. А так представьте: глазки горят, губки блестят, ручки заламывает, красота... феминизм там или "матриархат над вымершими мужчинами" :) какая разница, будете ведь смотреть как завороженный и кивать кивать... :)

Link to post
Share on other sites

Их достоинства в другом месте Артур-джан :)

Видимо и твои достоинства там же.....................если тебе кажется ,что ты достойно выражаешься :blink:

Link to post
Share on other sites
Артур-джан, какая разница что она говорит? :) Я знал женщин которые несли исключительно ахинею :) при этом достойнейшими женами и матерями были :) Их достоинства в другом месте Артур-джан :)

Просто тут в форуме ведь форма мужская, собеседника не видишь, чистые тексты. А так представьте: глазки горят, губки блестят, ручки заламывает, красота... феминизм там или "матриархат над вымершими мужчинами" :)  какая разница, будете ведь смотреть как завороженный и кивать кивать... :)

:angry: :angry: :angry:

Link to post
Share on other sites

Ну не сердитесь Карине, в принципе это вот очарование некоторые дамы могут "пробить" даже через голый текст. Божественная легкость и вербальная дискретность приводит к тому, что начинаешь кивать не видя губок-глазок :) :flower:

Link to post
Share on other sites
Ti uveren? :hm:

Menak ink@ u Astvadz@ gide :p :)

Что за неуважение???? Я не общаюсь с людьми, которые пишут мое имя с маленькой буквы

не, просто у меня дурацкая привычка на форумах писать всё подряд с маленькой буквы. ;)

Link to post
Share on other sites

Вы что и правда думаете что она мужчина???? :blink:

:lol: :lol: :lol:

Народ, ведь открыла же я тему специально для исследований феномена под названием Каринэ!!!!! :p

Взяли закрыли тему :ermm:

Теперь вот так неорганизованно выдвигаются интересные гипотезы :p

Link to post
Share on other sites
Ну не сердитесь Карине, в принципе это вот очарование некоторые дамы могут "пробить" даже через голый текст. Божественная легкость и вербальная дискретность приводит к тому, что начинаешь кивать не видя губок-глазок :)  :flower:

В принципе я с вам согласна :yes:

вижу сквозь голый текс, что ваше лицо не обезображено печатью интеллекта :p

Link to post
Share on other sites

Вы что и правда думаете что она мужчина???? :blink:

Даааааа как только меня здесь не называли, :hm: но чтобы чудовищем :blink:

:lol: :lol: :lol: :p

Link to post
Share on other sites

а смысла здесь никакого!

Да знакомое мнение. Недавно слушала, как одна наша гостья то же самое говорила про свою семью и цитировала свою мать:"Это самый лучший вид брака- его нет вес ден скандалов нет, ты спокойно , без напрягов занимаешься своим домом и детьми." Просто потом когда они стареют в браке и уже не ходят на работу- вот тогда мужчина мечты и исчезает, появляются конфликты и реальный мужчина из жизни. Это тоже видела , как бабушка и дедушка- не мои- ссорятся на такие темы, на которые ссорятся за 1-й год брака. И смех и грех

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...