Jump to content

Где он - мужчина вашей мечты?


Recommended Posts

Артур-джан, есть же чеканная формулировка. "Мужики - сволочи, бабы - дуры, а счастье в труде" :)

А насчет готовки, ну как и все, что требует полета и творчества, хорошо делают мужчины. Великие повара - все мужчины. Хотя конечно я лично домашний обед предпочту любому великому эксперименту :)

А доказательства глупы (ну в смысле мужские, их разговоры о том, что мы козлы очень даже милы). Женщины лучше нас. Точка.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 171
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Почему это Вы- мужчина ставите тачку? Я больше чем уверена, что это были пустые слова! терпеть не могу лицемеров!

-Я такой хорошо, и готовлю я лучше всех да! мы то знаем, что мы лучше чем женщины, скажем что они лучше и пускай себе радуются…

Возмутительно…

:angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Edited by Karine++
Link to post
Share on other sites
Артур-джан, есть же чеканная формулировка. "Мужики - сволочи, бабы - дуры, а счастье в труде" :)

А насчет готовки, ну как и все, что требует полета и творчества, хорошо делают мужчины. Великие повара - все мужчины. Хотя конечно я лично домашний обед предпочту любому великому эксперименту :)

А доказательства глупы (ну в смысле мужские, их разговоры о том, что мы козлы очень даже милы). Женщины лучше нас. Точка.

Как говорится, даже оменявшись мнениями, каждый остается при своем. Уважаемые джентльмены! ВАм лучше не знать,что мы говорим и думаем о вас, когда вы этого не знаете. Впрочем,то же самое и нас касается... :lol:

Link to post
Share on other sites

Мужчинам нельзя ставить точку? Гм, мне казалось, что "запятая", некая недосказанность скорее женская стихия. Мы примитивнее. Но, "чего хочет женщина, хочет Бог", меняю: Женщины лучше нас. Запятая (может двоеточие, многоточие, скажите как можно?) :)

Карине-джан, "пустота слов" может быть вполне искренна и лицемерие может быть осмысленным, это не дихотомия.

Готовить я не умею вообще практически (ну может картошку пожарить или яичницу сделать). Сказать чтобы радовались - это неплохо конечно, но далеко не только, я правда женщин люблю больше мужчин :)

Агвани-джан, ну может лучше и не знать, но не высшая математика в общем...

И кроме того сильно огорчить тем, что говорит женщина, меня в частности трудно. Женщина, как известно может говорить одно, думать другое, делать третье, в этом ваша прелесть.

Link to post
Share on other sites
Мужчинам нельзя ставить точку? Гм, мне казалось, что "запятая", некая недосказанность скорее женская стихия. Мы примитивнее. Но, "чего хочет женщина, хочет Бог", меняю: Женщины лучше нас. Запятая (может двоеточие, многоточие, скажите как можно?) :)

Лучше так- Женщины лучше нас............и т.д. и т.п.(и так далее и тому подобное) :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Нет Элка так не пойдет :) Ведь тогда можно вместо и т.п. "а также хорьки, белочки, канарейки, азербайджанцы и плюшевые мишки" :) Двойная трактовка недопустима... :)

Link to post
Share on other sites
Нет Элка так не пойдет :) Ведь тогда можно вместо и т.п. "а также хорьки, белочки, канарейки, азербайджанцы и плюшевые мишки" :) Двойная трактовка недопустима... :)

:lol: :lol: :lol: видимо ты не такой вредный!

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: видимо ты не такой вредный!

Да Эл джан, не вредный, а вреднючий :lol:

И ещё страшный зануда :p , но в общем белый и пушистый :D

Ой вспомнила.....если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Да Эл джан, не вредный, а вреднючий :lol:

И ещё страшный зануда :p , но в общем белый и пушистый :D

Ой вспомнила.....если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию :rolleyes:

А может он линяет :lol:

Link to post
Share on other sites

...на диване полежать, газетку почитать, телик посмотреть ... :brows:

Зачем же так!! :( Он же говорил что он не из тех кто лежит на диване........

Link to post
Share on other sites

Пушистый я сверх меры Приколистка это точно. И эпиляция мне явно не помешает :)

Элка ну что вы на Карине напали :) Ну сказал, что не на диване, а она скажет что на диване, делов-то.... Она женщина, пусть говорит что угодно. Делов-то :)

Хотя мне кажется, что я не про диван говорил, а про телевизор. Его я практически не смотрю. А дивана у меня в комнате просто нету :)

Link to post
Share on other sites

Зачем же так!! :(  Он же говорил что он не из тех кто лежит на диване........

Elka джана джан,тему ты все таки не зря открыла… нашла мужчину своей мечты!!! :flower: :hehe: :hehe: :hehe:

Link to post
Share on other sites

Карине неужели Вы думаете, что Элке так мало надо? Ну и потребности у Вас? :) ТО есть если б дама не трепалась весь день по телефону скажем не смотрела сериалов и не читала идиотские журналы то она была бы женщиной моей мечты? ??? :) Надо же так к себе относится... :)

Link to post
Share on other sites

Elka джана джан,тему ты все таки не зря открыла… нашла мужчину своей мечты!!! :flower: :hehe: :hehe: :hehe:

Карине у меня нет проблем ни с мужчинами ни с мечтами в отличие от некоторых небудем пальцем показывать! :yes:

Link to post
Share on other sites

Норайр, советую фотоэпиляцию, быстро и безболезненно :p

Что ж Вы постоянно рассматриваете все с позиции женщина или не женщина? Комплексы? :hm:

Складывается впечатление, что нуждаетесь в постоянном напоминании самому себе о превосходстве качества собственного серого вещества над каким либо женским :p

Edited by Prikolistka
Link to post
Share on other sites
... трепалась весь день по телефону скажем не смотрела сериалов и не читала идиотские журналы ....

Нет «лучше» смотреть, как 20 взрослых мужчин бегают за мячом, а два придурка ждут их!

:lol:

Link to post
Share on other sites

Кушать же всем хочется!!!!!! :lol: :lol:

:hm: Была предпринята неудачная попытка пошутить по аналогии с "я не людлю кошек," - "ты просто не умеешь их готовить", да как-то неполучилось :lol:

А еду готовить многие парни умеют получше девушек :tomatos:

Link to post
Share on other sites

Нет «лучше» смотреть, как 20 взрослых мужчин бегают за мячом, а два придурка ждут их!

:lol:

не 2 придурка, а дома ждут 22 придуры ( 20 бегущих + 2 придурка) :lol: :up:

Edited by Gorn
Link to post
Share on other sites

:hm: Была предпринята неудачная попытка пошутить по аналогии с "я не людлю кошек," - "ты просто не умеешь их готовить", да как-то неполучилось :lol:

А еду готовить многие парни умеют получше девушек  :tomatos:

А есть девушки которые готовя лучше чем многие парни готовящие получше девушек

:hehe: :lol:

Link to post
Share on other sites

Ну конечно комплексы Приколистка-джан :)

Кроме того, я ж не про всех женщин, а только про некоторых, ну таких которой Карине притворяется :) Которые мужчин только на диване видели в своей жизни, ну и у которых ума такая же палата :)

Реально женщины бывают чрезвычайно умны и тонки, сами небось знаете :flower: Равно как и мужчины иногда умеют готовить :) Ну не женился бы я на существе, которое считает что сериал стоит смотреть только потому что он лучше футбола :) Да и коллеги у меня есть чрезвычайно достойные. Ну и вообще идиоток я знаю не очень много (и они такжен все чрезвычайно милы :) )

Серега все у нее получается удачно, нечего клеветать :) Даже более чем :) Вопрос в том, это специально (то есть рефлексируется) или действительно так все обстоит :) Если второе, то я влюбился уже... :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...