Jump to content

Где он - мужчина вашей мечты?


Recommended Posts

:hm:

Помню когда я был маленьким своего отца почти не видел, потому что он пахал как папа карло. Ездил по совету, был бригадиром, чтобы заработать для семьи. Помню одно, недостатка в чем-то у нас никогда не было. Когда я просил купить отца что-нибудь, он покупал в десятикратном размере.

Когда мы уже переехали в другой город, там где папа основался, я отца так же не видел, потому что он уходил на работу в 7 утра, приходил в 3-4 ночи. Помню придет поцелует нас в щечку и падает на кровать, мертвый.

Не знаю как у кого, но у нас в роду все мужчины рабочие и ни один не сидит возле телевизора, все работают, добывают хлеб. Кто как может.

И разве это не забота и любовь?

а тот мужчина, который не заботится о своей семье, сидит и насиживает свою задницу как дегенерат, то он мужчиной уже никогда не будет... да и никогда им не был. Вот!

Артур джан, я тебя понимаю :(

Мой отец тоже так работал в какой то время... по два часа спал в день.

Так же ни в чем нас (своим детям) не отказывал.

Я иногда папе говорю, пап езжай в санаторию, или уедь куда нить отдыхать, так он злиться, и обижаеться, и делает странные глаза :)

Армяне не знают что такой отдых.

Все мы армяне такие, всегда работали и будем работать пока человечество не исчезнет как вид.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 171
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вообще- то, мечта- это то , что где- то в высшем , божественном мире... Тонкие материи. При их воплощении в реальности- бывают избытки производства, воплощается не все и не всегда как хотелось. Не пожелай себе тигра- не то материализуется и сожрет :).

Мечтать надо реально, и не требовать от наших мужчин - быдь тем -кем не знаюХАХА, или - поиди туда, не знаю куда, принеси то- не заю что.... Вот и пойдет, налево!!! Шутка! Муики , не обижаться!!!

Link to post
Share on other sites

Карине-джан, я знаете ли гипертрофированный мужчина (ну не более чем психологически :) ) в плохом смысле этого слова. Мне абсолютно безразлично, чем и каким именно образом обезображено мое лицо :) Я в своей жизни видел только двух мужчин, в которых влюблялись абсолютно все женщины, попадавшие на время больше часа ближе, чем на три метра от них :) Один из них был практически урод (он был инвалидом), другому около восьмидесяти. Так что лицо пусть у меня будет обезображено или нет, был бы интеллект :)

Ан Армениан-джан, кому не наливать, мне??????????? :) ЗА ЧТО??? Вот этого я не ожидаааааал :) Просто изверги какие то! :)

Link to post
Share on other sites
Карине-джан, я знаете ли гипертрофированный мужчина (ну не более чем психологически :) ) в плохом смысле этого слова. Мне абсолютно безразлично, чем и каким именно образом обезображено мое лицо :) Я в своей жизни видел только двух мужчин, в которых влюблялись абсолютно все женщины, попадавшие на время больше часа ближе, чем на три метра от них :) Один из них был практически урод (он был инвалидом), другому около восьмидесяти. Так что лицо пусть у меня будет обезображено или нет, был бы интеллект :)

Моя фраза была не правильно рекогнизирована вами :hi:

Link to post
Share on other sites

Рекогнизирована? Гм :)

Да что Вы Приколистка, еще как выгодно :) В этих перепалках есть шарм :) Его и добиваюсь, поэтому и истолковываю (в смысле "рекогнизирую", не при дамах будет сказано) как моей душеньке угодно.

Тем более, что формально-то не придерешься :) Лицо интеллектом может быть совершенно не обезображено при отсутствии, равно как и наличии интеллекта. Фраза так сказать оставляет свободу трактовки. Более того, я и хуже "рекогнайзировать" могу, в смысле интеллекта того, кто это написал, причем используя исключительно эту же самую фразу :) . Я знаете ли средневековых схоластов любил почитывать одно время :) Но не буду, я добрый в глубине души. Ну очень в глубине но очень добрый :)

Link to post
Share on other sites
Рекогнизирована? Гм :)

Да что Вы Приколистка, еще как выгодно :) В этих перепалках есть шарм :) Его и добиваюсь, поэтому и истолковываю (в смысле "рекогнизирую", не при дамах будет сказано) как моей душеньке угодно.

Тем более, что формально-то не придерешься :) Лицо интеллектом может быть совершенно не обезображено при отсутствии, равно как и наличии интеллекта. Фраза так сказать оставляет свободу трактовки. Более того, я и хуже "рекогнайзировать" могу, в смысле интеллекта того, кто это написал, причем используя исключительно эту же самую фразу :) . Я знаете ли средневековых схоластов любил почитывать одно время :) Но не буду, я добрый в глубине души. Ну очень в глубине но очень добрый :)

Norayr, это липовая отмазка!!!! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Это ВЫ зря Карине-джан. Женщины никогда не ошибаются. Вы разве не знали??? Кроме того, неужели Вы думаете, что я спрашиваю у дам мнения о своем интеллекте? :)

Link to post
Share on other sites
Это ВЫ зря Карине-джан. Женщины никогда не ошибаются. Вы разве не знали??? Кроме того, неужели Вы думаете, что я спрашиваю у дам мнения о своем интеллекте? :)

Значит я не ошибалась?!!!!!! :D :D :D

Norayr джана джан замете это ваши слава! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Замечу я Карине все что угодно :) А слова были Ваши вообще-то, но мне не жалко. Еще раз: если Вы заметите, что я негр преклонных годов, тоже замечу (ну или не замечу, какая разница) . Женщина говорит... :)

Link to post
Share on other sites
Замечу я Карине все что угодно :) А слова были Ваши вообще-то, но мне не жалко. Еще раз: если Вы заметите, что я негр преклонных годов, тоже замечу (ну или не замечу, какая разница) . Женщина говорит... :)

И что дальше??? :hm:

Женщина говорит … что Вы хотели этим сказать? :hm:

Или Вы впервые обнаружили для себя этот факт? Да, как не парадоксально, женщины умеют говорить!

Рада за Ваши новые познания! :flower:

Link to post
Share on other sites
Действительно и что я хотел сказать? :)  Спасибо :) Иногда даже непротиворечащими друг другу тезисами :) Ну если недолго конечно :)

не за что!

Link to post
Share on other sites
все мужики козлы!!! можешь спросить у каринэ, она подтвердит!! :yes:

Поэтому мы их и не любим, предпочитаем женщин.

Не умеем готовить :hm:

Link to post
Share on other sites
все мужики козлы!!! можешь спросить у каринэ, она подтвердит!! :yes:

Artur я надеюсь ты про другую каринэ!

но я думаю и другой каринэ не понравиться что ее имя пишут малинкой буквы! :angry: :angry: :angry:

но если все таки ты про меня! я никогда не называла мужчин козлами!

За что такое милое, доброе животное как козел так обзывать? :D

Link to post
Share on other sites
Поэтому мы их и не любим, предпочитаем женщин.

Не умеем готовить  :hm:

Значит, женщин ты любишь только потому что они умеют готовят ?

:hm: :angry:

Edited by Karine++
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...