Jump to content

Лига Чемпионов


Recommended Posts

Сегодня стартует групповой этап, вот как выглядят группы:

Группа А

ОЛИМПИАКОС [Греция]

ЛИВЕРПУЛЬ [Англия]

МОНАКО [Франция]

ДЕПОРТИВО [Испания]

Группа В

ДИНАМО [Украина]

БАЙЕР [Германия]

РЕАЛ [Испания]

РОМА [Италия]

Группа С

БАВАРИЯ [Германия]

АЯКС [Голландия]

ЮВЕНТУС [Италия]

МАККАБИ Т-А [Израиль]

Группа D

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД [Англия]

ФЕНЕРБАХЧЕ [Турция]

СПАРТА [Чехия]

ЛИОН [Франция]

Группа Е

ПСВ [Голландия]

ПАНАТИНАИКОС [Греция]

РУСЕНБОРГ [Норвегия]

АРСЕНАЛ [Англия]

Группа F

БАРСЕЛОНА [Испания]

ШАХТЕР [Украина]

МИЛАН [Италия]

СЕЛТИК [Шотландия]

Группа G

ВЕРДЕР [Германия]

ВАЛЕНСИЯ [Испания]

АНДЕРЛЕХТ [Бельгия]

ИНТЕР [Италия]

Группа Н

ЦСКА [Россия]

ПСЖ [Франция]

ЧЕЛСИ [Англия]

ПОРТУ [Португалия]

Link to post
Share on other sites

Хоть я и не люблю ЦСКА, но буду болеть за них !

У России сейчас низкий рейтинг (1 команда в лиге чемп.), если российские клубы будут побеждать рейтинг вырастет!

Как то не справедливо у хохлов 2 клуба а у России 1 !!!

Link to post
Share on other sites
Хоть я и не люблю ЦСКА, но буду болеть за них !

У России сейчас низкий рейтинг (1 команда в лиге чемп.), если российские клубы будут побеждать рейтинг вырастет!

Как то не справедливо у хохлов 2 клуба а у России 1 !!!

Да при том что ЛОКО прошел 1 групповой этап дошел до 1/8, а ни один украинский клуб не прощел 1 этап. Думаю на этот год так и останется 1 клуб у России, потому что ЦСКА во-первых не выйдет из группы, а во вторых если и выйдет это не поможет.

Link to post
Share on other sites

Да при том что ЛОКО прошел 1 групповой этап дошел до 1/8, а ни один украинский клуб не прощел 1 этап. Думаю на этот год так и останется 1 клуб у России, потому что ЦСКА во-первых не выйдет из группы, а во вторых если и выйдет это не поможет.

Давид, "Динамо Киев" по полуфинала доходили(где-то в 98 году помоему), еще когда Шевченко-Ребров в атаке рулили, и Лобановский тренировал ! Помню как они Барселону рвали 3-0, 4-0 :wow:

Link to post
Share on other sites

Давид, "Динамо Киев" по полуфинала доходили(где-то в 98 году помоему), еще когда Шевченко-Ребров в атаке рулили, и Лобановский тренировал ! Помню как они Барселону рвали 3-0, 4-0 :wow:

ДА я помню эти матчи, тогда еще Шева в ДК рулил не по детский, причем никто и не догадывался что будущая звезда такого класса. Но это мало что говорит, Локо тоже ведь в позапрошлом далеко пошел, но все равно у России 1 команда.

Видели как Олич в штангу и перекладину врезал друг за другом? В обоих случаях кстати он не обязан был забивать по моему мнению.

Link to post
Share on other sites

Дааа! Олич подряд в штангу и перекладину !

У ЦСКА было много брака в передачах. Но ничья хороший результат на выезде ! Одно очко в копилку российского рейтинга !!!

Link to post
Share on other sites

А вы бы видели, что вчера сделал Bayer с этими пижонами из Мадрида. Леверкузенцы то оказывается и без Баллака умеют играть, да ещё как! 3:0 к 55 минуте, Кржиновек, Франца и Бербатов.

Link to post
Share on other sites
А вы бы видели, что вчера сделал Bayer с этими пижонами из Мадрида. Леверкузенцы то оказывается и без Баллака умеют играть, да ещё как! 3:0 к 55 минуте, Кржиновек, Франца и Бербатов.

Это типа месть за финал ЛЧ, когда Зидан победный забил. Я и не ожидал что Байер сейчас в такой форме, не стабильная команда.

Link to post
Share on other sites

Буду поддерживать Селтик, само собой, и Манчестер Юнайтед, а также до поры-до времени желать добра Ливепулю. The Bhoyz первый свой матч проиграли Барселоне, но вы бы видели, как болельщики встретили вышедшего на замену Хенрика Ларссона! А Манчестер сотворил очередное маленькое чудо - Рууд молодчина! Ливерные тоже разыгрались, камня на камне не оставили от соперников...

Link to post
Share on other sites
Болею за АРСЕНАЛ, РЕАЛ и БАРСУ. У Арсенала большие шансы.

О наш человек :)

Селтик

да я видел как Лорсона приветсвовал стадион, такие моменты всегда красят игру. Зато как играла Барса! лучше всех сыграла барса в 1 туре.

Link to post
Share on other sites

Барселона играла здорово, мне особенно понравился француз Жюли, хотя и Деку и другие проявили себя неплохо... По-моему новые ребята хорошо влились в состав, но нестабильность Райкарда, как тренера, а так же несыгранность команды, не смотря на её “звёздность” могут преподнести неприятные сюрпризы болельщикам этой команды...

Link to post
Share on other sites

Кстати, Давид, как ты думаешь, продержится ли Челси на высоком уровне? Моуринью слишком агрессивно-самодовольный, мне кажется. Есть у них в составе толковые парни, но Дрогба всё же не Анри и не Нистелроой, думаю, что стоит им увидеть организованную полузащиту (хотя бы как у Астон Виллы) - они начнут испытывать серьезные трудности...

Link to post
Share on other sites
Кстати, Давид, как ты думаешь, продержится ли Челси на высоком уровне? Моуринью слишком агрессивно-самодовольный, мне кажется. Есть у них в составе толковые парни, но Дрогба всё же не Анри и не Нистелроой, думаю, что стоит им увидеть организованную полузащиту (хотя бы как у Астон Виллы) - они начнут испытывать серьезные трудности...

Думаю да, Челси хорош, Мауриньо тоже, скажем в отличее от Барсы, где Райкард, многие считают что его не очень достойным такой команды. А вот у Челси довольно боевой и стабильный состав, причем Абрамович еще прикупит. А Дрогба это новоя звезда, он не Анри, но он где то и лучше, где то уступает. Зато есть еще МУТУ, травмирован правда, считаю лучший форвард в Челси. Поэтому думаю Челси как минимум будет в полуфинале.

Чингиз, а Фенер это стамбульская?

Link to post
Share on other sites

А я вот дорогие братья, болею за LIVERPOOL!!! Болею уже лет 5 наверное! А вот Реал извиняюсь перед болельшиками клуба, я не люблю за то что он скупает всех звезд подряд, Думает что будет крутым за это! Вот Первый этап лиги чемпионов показал, что это не главное!!!

Edited by $oad
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...