Jump to content

RABIZ MUSIC


Recommended Posts

  • Replies 150
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

im kaciqov Rabiz@ amena anmakardak erejshtutyunna...verabervum em shat vat!!!Raiz@ miayn erejshtutyun chi....da aprelakerpa u менталитет...человек высшего слоя никогда не будет слушать такую музыку,это действительно Рабочее искусство...если это можно так назвать...потому что это далеко не искусство...это полная деградация нашего армянского шоу-бизнеса...это даже не армянская музыка...столько там арабских,турецких,персидских звучаний что там не услышишь армянского...Тата еще ничего...а вот там Спитакци Айко,черт знает что...это даже слушать не возможно.....ИМХО такое Дерьмо слушать нельзя!

Link to post
Share on other sites

Рабиз - позор армянской музыки :yes:

Это дешёвая кич-культура, возникшая из-за кризиса национальной культуры :down:

Слушайте наше! Рабиз пусть турки с арабами слушают :cool:

Link to post
Share on other sites

:D

Может назовем этот раздел Рабиз?

К рабизу я отношусь с пониманием, и фильтрую то что я слушаю. Мне вот что не нравится... есть такие люди которые на каждом шагу не поленяться произнести "ЯХК ЭЛИ ЭС РАБИЗ@!" а сами слушают ее, иногда даже не подозревая что это и есть рабиз, то что они слушают.

Да и еще.... получается что армянам нельзя слушать греческую и арабскую музыку, не престижно? :blink:

Link to post
Share on other sites
Тата еще ничего...а вот там Спитакци Айко,черт знает что...это даже слушать не возможно.....ИМХО такое Дерьмо слушать нельзя!

Ну понимаешь спитакци Айко не говорит, что то, что он поет это чисто армянская музыка, он не просит слушать всех его песни, большинство и мне не нравится, он музыкант он поет! Еще не пойму почему все Тату причесляют к рабизу, потому что наверное никуда не подходит, потмоу что многие думают что у нас есть народная, эстраданя, инстурментальная и рабиз, что больше ничего не может быть? У кого он стыривает? У человека свой стиль, который нравится почти всем нам.

Link to post
Share on other sites

Рабиз ничего общего с армянской культурой не имеет :/

Это не армянская музыка а :puke:

Link to post
Share on other sites
Рабиз ничего общего с армянской культурой не имеет :/

Это не армянская музыка а :puke:

:up: :up: вооотт...правильно!!еще один здравомысляющий человек :up:

Link to post
Share on other sites

лучше слушать Баха Верди раз на это пошло...или хотя бы рубена Ахвердяна...раз армянские слова нужны...

а вообще PUNKS NOT DEAD!!!!

Link to post
Share on other sites
лучше слушать Баха  Верди раз на это пошло...или хотя бы рубена Ахвердяна...раз армянские слова нужны...

а вообще PUNKS NOT DEAD!!!!

зачем мне Бах и Верди, если меня ни музыка не прет ни слов нету :)

А че там с дедом панковским? :hehe:

Link to post
Share on other sites

chegitem ov vonc , baic es joxovurt jan knaxentrey im harsanikin ARMENCHIKI tak parey kancte BAXI :)

isk ete lurj, lsumem chegitem baic etel ira texe uni indz hamar

Link to post
Share on other sites

:puke: zzvumem rabizic!

Bayc khoski yerker kan vor@ im hamar ayt kategoryai mech chen m@tnum

Khoski " Tariner@" < inch rabiza vor? (Tarineer@s ancan, im siro artyunkner@ hush darcan... ) Lav yerka!!

Orinak Armen Aloyan@ @ntanrapes turkakan yerkera yerkum... bayc gorcer uni: Ex: Sayatnova Ex: Ezo jan Akhper jan ( Var var araaaaaa, akooooc akooooc, ezooo jan akhper jaaan) Shat makura yerkum, u shat lav estradain dzayn uni!!

De parza, harsaniknerin, k@nunkreni etc... Mikich mikich makardakov rabiz petka d@nel jokhovurt@ pari... Bayc voch Armenchik!! Asatryan, Hayko ..

Karo drek, Samvel drel, Tata drek ......

Link to post
Share on other sites
im kaciqov Rabiz@ amena anmakardak erejshtutyunna...verabervum em shat vat!!!Raiz@ miayn erejshtutyun chi....da aprelakerpa u менталитет...человек высшего слоя никогда не будет слушать такую музыку,это действительно Рабочее искусство...если это можно так назвать...потому что это далеко не искусство...это полная деградация нашего армянского шоу-бизнеса...это даже не армянская музыка...столько там арабских,турецких,персидских звучаний что там не услышишь армянского...Тата еще ничего...а вот там Спитакци Айко,черт знает что...это даже слушать не возможно.....ИМХО такое Дерьмо слушать нельзя!

ISK INDZ CHI TVUM VOR RABIZ ERAJSHTUYUN@ APRELAKERPI HET KAP UNI. KAROXA MART RABIZ ERJSHTUTUN LSI BAIC RABIZ CHLINI EUTYAMP .VERCHI VERCHO CHASHKIN @NKER CHKA. ISK LICHNO YES KAROXA EM EV CLASSIC LSEL EV ESTRADAYIN EV RABIZ NAYAC TRAMADRUTYAN U ARITI :) U INDZ CHI TVUM VOR RABIZ ERAJSHTUTUN@ TENC SARSAPELIYA :/

Link to post
Share on other sites

ISK INDZ CHI TVUM VOR RABIZ ERAJSHTUYUN@ APRELAKERPI HET KAP UNI. KAROXA MART RABIZ ERJSHTUTUN LSI BAIC RABIZ CHLINI EUTYAMP .VERCHI VERCHO CHASHKIN @NKER CHKA. ISK LICHNO YES KAROXA EM EV CLASSIC LSEL EV ESTRADAYIN EV RABIZ NAYAC TRAMADRUTYAN U ARITI :) U INDZ CHI TVUM VOR RABIZ ERAJSHTUTUN@ TENC SARSAPELIYA :/

по мойму если человек слушает рабюиз он рабиз,только одной простой и логической причине...ему нравится такая музыка,у него такой вкус,вкус рабиза...значит он рабиз...и не важно столкьо часов в дней он "ppzuma" quchum... :down: мне все арвно кто что слушает...но мне не все равно какая дегродация щяс в нашем народе....!!!

Link to post
Share on other sites
im kaciqov Rabiz@ amena anmakardak erejshtutyunna...verabervum em shat vat!!!Raiz@ miayn erejshtutyun chi....da aprelakerpa u менталитет...человек высшего слоя никогда не будет слушать такую музыку,это действительно Рабочее искусство...если это можно так назвать...потому что это далеко не искусство...это полная деградация нашего армянского шоу-бизнеса...это даже не армянская музыка...столько там арабских,турецких,персидских звучаний что там не услышишь армянского...Тата еще ничего...а вот там Спитакци Айко,черт знает что...это даже слушать не возможно.....ИМХО такое Дерьмо слушать нельзя!

:no:

Link to post
Share on other sites

Нет Давид джан не бывает...только вкус ростет...сначала рок,потом метал,потмо готика а потом классика,выше классики ничего нет

Link to post
Share on other sites

Не согласен.. Какраз Рок и Панк (что я очен льюблю) спакойно могут деградировать человека..

Только от вида многих звёзд - у меня тошнит!! И от их стилья жызни у меня тошнит.. Мерлин Менсо, Оз Борнс етс... (кстати я его семю все хорошее .....) изврашенцы последние!!( о панках уже не говорю) И вопше у них у многих чисто пидорский вид! Эти бабские одежды, длинные волосы етс..

Их песни восновном прикалывают из за того что они на англиском языке!! Иностранный язык более импортным взучит, воспринимается.... Ну и музыка конечно - так как рок!

Хотя слова, даже во многих песен каторые мне нравятся, сплошная глупость и идиотизм!!

Ассоциации - Рок:Sex, drugs & freedom! ( <- - Their GOD)

Но мне всеже нравится! Рок есть рок!! LOng Live the ROCK!! :up:

Link to post
Share on other sites

Нельзя сравнивать что выше а что ниже. Эти стили лежат в разных плоскостях, как можно говорить что огурец лучше чем пиво?

Просто есть плохая музыка, а есть хорошая.

Для меня плохая - попса, рабиз :down:

А есть хорошая - непопсовая эстрада, фолк, поп-фолк, рок, готика, классика, джаз, рэп, фанк, и т. д.

И каждый выбирает то что ему по вкусу. Кому-то может нравится то, что для меня плохая музыка, и наоборот. Но что делать, вкусы у всех разные...

Но для меня рабиз - односзначно плохо.

Link to post
Share on other sites
Не согласен.. Какраз Рок и Панк (что я очен льюблю) спакойно могут деградировать человека..

Только от вида многих звёзд - у меня тошнит!! И от их стилья жызни у меня тошнит.. Мерлин Менсо, Оз Борнс етс... (кстати я его семю все хорошее .....) изврашенцы последние!!( о панках уже не говорю)  И вопше у них у многих чисто пидорский вид!  Эти бабские одежды, длинные волосы етс..

Их песни восновном прикалывают из за того что они на англиском языке!! Иностранный язык более импортным взучит, воспринимается.... Ну и музыка конечно - так как рок!

Хотя слова, даже во многих песен каторые мне нравятся, сплошная глупость и идиотизм!!

Ассоциации - Рок:Sex, drugs & freedom! ( <- - Their GOD) 

Но мне всеже нравится!  Рок есть рок!!  LOng Live the ROCK!! :up:

о панке люди практическиничего не знают...им кажется что панки это бомжи..которые не купаются играют в извращенские игры...но это не так...таких людей называют пузерами...панк это состояние души а не просто напровление в музыке...и вообще любая музыка это напровление души...щяс любой гопник встает и говорит я блэкстер,панк,гот......типа я не люблю рабиз и попсу..а дома тайком слушают рабиз...

Готы которых ты называешь пидорами, это люди со своей культурой...Готика это отдельная суб-культура которая к нам пришла очень давно еще с 14 века...может они и кажутся странными но они живут отдельной жизнью,в своей мире...хоть и одеваются они странно, но ценят они мир в сто раз больше и умеют получать удовольствие...многие скажут что это маньяки которые спят на кладбищях...еще раз говорю это состояние души а непоказуха...

Мэрлин Мэнсон великий человек...извращение тут не причем...он показывают людям жизнь,он не скрывают грязь...он от нее избавляется...

Рок:Sex, drugs & freedom

ничего подобного...во первых 75% металистов это сатанисты и антихристы...наркотики использовать может любой рабиз...а секс и свабода это неотдилимая асть нашей жизни!

Их песни восновном прикалывают из за того что они на англиском языке!!

Бритни Спирс тоже на английском языке!

Хотя слова, даже во многих песен каторые мне нравятся, сплошная глупость и идиотизм!!

в этом случае что тебе нравится?мелодия???рок это тот жанр музыки в которой главное тексты...

я не понемаю твою позицию... :no: :hm:

ты любишь рок?! по мне ты его ненавидишь..потмоу что ты опускаешь его...хотя это не вохможно...рок был всегда...и он будет жить вечно...

не подумайте что я сумашедшая :/ хотя вы это наверное давно думаете :cry:

Link to post
Share on other sites
O панке люди практическиничего не знают...им кажется что панки это бомжи..которые не купаются играют в извращенские игры...но это не так...таких людей называют пузерами...панк это состояние души а не просто напровление в музыке...и вообще любая музыка это напровление души 

Азурка, люди про панков мало знают согласен. Но это меня не удевляет, кто будет интересоватся этими людми кторые видом напоменают какихто дегенератов!! Рваные шмотки, эти волосы! эти колечки, эти серьги , эти цыпочки, кольючки, собачии ошейники. THE IERCING EWWW!! . Да чхал я на такое состояние душы!! Они клоуны!!! :yes:

........типа я не люблю рабиз и попсу..а дома тайком слушают рабиз... 

Если ты намекаеш на меня то глубоко ошыбаешся ;)

Готы которых ты называешь пидорами, это люди со своей культурой...Готика это отдельная суб-культура которая к нам пришла очень давно еще с 14 века...может они и кажутся странными но они живут отдельной жизнью,в своей мире...хоть и одеваются они странно, но ценят они мир в сто раз больше и умеют получать удовольствие...многие скажут что это маньяки которые спят на кладбищях...еще раз говорю это состояние души а непоказуха...

Пидироми я называю тех кто выдлядит как пидор и кайфует от этого!(Хоть готы, хоть рокеры ) И опять же, мне глубоко начхать на их состояние душы, на их стиль жызни, одежды.. Они просто клоуны!!

Природой обижаные люди как и наркоманы!!Последние тоже инода очен хорошые добрые люди, с весма доброжелателным состоянием душы. Но нам то что?

Им просто делать больше нечего, вот они и сходят с ума... Типичный пример где можно увидеть результат передозировки ЛСД, клея и других химических лекарств.. маскалин, героин, ... ;)

Мэрлин Мэнсон великий человек...извращение тут не причем...он показывают людям жизнь,он не скрывают грязь...он от нее избавляется...

:lol: Vay es dra kerac kat@!!! Особенно силно его учениe удалив себе рёбра для самонаслождения!! Если я его наулице встречу, я отправлу его в болницу!!

ничего подобного...во первых 75% металистов это сатанисты и антихристы...наркотики использовать может любой рабиз...а секс и свабода это неотдилимая асть нашей жизни!

Это не оправдание!! Я атеист! И сатанистов, антихристов близко к сердцу не воспринимаю. Bayc ichkam mart pti apush lini, vor aytpisi debil kyanki stili yentarkvi kam arachi hertin havani!! К томуже для меня все нарики на одном уровне.

Просто рокеры часто говорят что их бог есть Секс Наркота и Cвабода, я думаю они говорят праву о себе!

Бритни Спирс тоже на английском языке!

oooo Britney :inlove: I like her just because she is hot! that's it

She has a nice sexy body... Her songs? well Toxic was a good song..

Ohh ohh ! I just love the video clips!!! hot girs!!

Azurka Я обожаю рот, и панк тоже мне нравится.. Но среди их исполнителей есть очен много артистов которые исполнают бездарные песни... Песня без всякого отсуцтвия мелодии или гармонии, слова примитивные детские и тупые.. Не все!! Но достаточно много!!!

Я также понемаю что это стиль! Рок должен звучать как рок! Но к моему счастю я достаточно разбираюсь в музыке чтоб понемать ее тонкости. Я вовсе Рок не опускаю а изначално я пытаюсь обяснитк в каких обстоятелствах Рок можед деградировать человека

Link to post
Share on other sites

Рабиз отстой, да. И слушать такое никому не советую.

Но Мерилин Менсон и иже с ними просто ненормальные и психи. Пусть всятие там Оззи грызут головы летучим мышам, но в психушке, где им самое место.

Не надо видеть в тупости гениальность, в ограниченности независимость и в невоспитанности экстравагантность.

Я уж не говорю про наркотики, сатанизм и свободные сексуальные отношения, пропагандируемые этими личностями. Эти вещи вообще не совместимы с менталитетом психически нормального и морально здорового человека и уж тем более всё это несовместимо с армянским менталитетом.

Да, рабиз дебилизирует, но панки-манки и готика-мотика тоже дебилизируют если этим сильно увлечься.

Я слушаю изредка, мне кое-что нравится, но не более.

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

JazzVaz

Азурка, люди про панков мало знают согласен.  Но это меня не удевляет, кто будет интересоватся этими людми кторые видом напоменают какихто дегенератов!!  Рваные шмотки, эти волосы! эти колечки, эти серьги , эти цыпочки, кольючки, собачии ошейники. THE IERCING  EWWW!! .  Да чхал я на такое состояние душы!! Они клоуны!!! :yes:

ты меня не понял я имела ввиду что панки не хотят вот так...так ходят люди мняшие из себя панков...

Если ты намекаеш на меня то глубоко ошыбаешся  ;)

JazzVaz джан у меня и в мыслях не было на тебя намекать :girlkiss:

Пидироми я называю тех кто выдлядит как пидор и кайфует от этого!(Хоть готы, хоть рокеры ) И опять же, мне глубоко начхать на их состояние душы, на их стиль жызни, одежды.. Они просто клоуны!!

Природой обижаные люди как и наркоманы!!Последние тоже инода очен хорошые добрые люди, с весма доброжелателным состоянием душы.  Но нам то что?

Им просто делать больше нечего, вот они и сходят с ума... Типичный пример где можно увидеть результат передозировки ЛСД, клея и других химических лекарств.. маскалин, героин, ...  ;)

д мне тоже честно говоря до лампочки...просто я не люблю когда люди судят не зная ничего об этих людях :down:

:lol: Vay es dra kerac kat@!!!  Особенно силно его учениe удалив себе рёбра для самонаслождения!! Если я его наулице встречу, я отправлу его в болницу!!

:lol: да что он ребра ужалил это "гениально"...это ж надо было додуматься :wow:

Это не оправдание!! Я атеист! И сатанистов, антихристов близко к сердцу не воспринимаю.  Bayc ichkam mart pti apush lini, vor aytpisi debil kyanki stili yentarkvi kam arachi hertin havani!! К томуже для меня все нарики на одном уровне.

Просто рокеры часто говорят что их бог есть Секс Наркота и Cвабода, я думаю они говорят праву о себе!

de et mardik etpes en cankanum aprel...karoxa yes kam du iravunq unenq qnnadatel et mardkanc? :hm:

oooo Britney  :inlove:  I like her just because she is hot! that's it

She has a nice sexy body... Her songs? well Toxic was a good song..

Ohh ohh ! I just love the video clips!!! hot girs!!

i hate her...she sing like crow, and she's as beautiful as pig :down: i'll give u her photos without make up :D

Azurka Я обожаю рот, и панк тоже мне нравится.. Но среди их исполнителей есть очен много артистов которые исполнают бездарные песни... Песня без всякого отсуцтвия мелодии или гармонии, слова примитивные детские и тупые..  Не все!! Но достаточно много!!!

смотря что ты считаешь роком и панком..если да тебя рок это Хим или Размус,или Аврил Лавинь то тогда согласна а например Canibale corpse,cradle of filth никогда невозможно характеризовать таким образом...

Я также понемаю что это стиль! Рок должен звучать как рок! Но к моему счастю я достаточно разбираюсь в музыке чтоб понемать ее тонкости.  Я вовсе Рок не опускаю а изначално я пытаюсь обяснитк в каких обстоятелствах Рок можед деградировать человека

человека ничего не может деградировать если он от этого не зависит...или у него етсь столько мозгов чтоб знать грань :hi:

а вот твоя красавица бритни в гриме bspears1.jpg и без него!! bspears2.jpg

:lol:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...