Jump to content

Самые красивые женщины на кавказе


Recommended Posts

  • Replies 205
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Снисхождение???? Господь с Вами. Я не феминист и не идиот :) , мы чрезвычайно разные и дополняем друг друга, снисходительность возможна в обе стороны, а след-но неуместна.

Ум дисперсен и ограничен. Красота вечна и вневременна и внепространственна. Более того, женщины умнее на самом деле, "логика" и "отстраненность" (мужские способы мыслить) примитивнее, прямолинейнее. Эмоциональность же и "включенность себя в любую тематику" многослойнее и  многовариантнее, т.е. сложнее.

А при чем тут феминизм? :hm: или подразумевается феминизм наоборот? :lol:

Link to post
Share on other sites

Вы кто? Дамы из Баку?

Фраза есть такая:"Лучшее-враг всего хорошего"... ;) Отсюда мораль:лучше быть хорошими, каковыми мы и являемся, Элка джан. :p :flower:

Link to post
Share on other sites

Фраза есть такая:"Лучшее-враг всего хорошего"... ;) Отсюда мораль:лучше быть хорошими, каковыми мы и являемся, Элка джан. :p :flower:

А причем тут враг? :hm:

Link to post
Share on other sites

Наоборот - не наоборот, неважно Приколистка-джан :) Я так "обозвал" любое примитивизирование действительности. Почему именно "феминизмом", ведь примитивных идеологий много в этом мире? Потому что действительно считаю гнусным унижать женщин. А феминизм их унижает очень, я за них (вас) обижаюсь. Вот и употребил это слово.

Link to post
Share on other sites

Эл джан враг хорошего :yes:

И это так, ничего истино хорошее не может иметь формулировку лучшее, эта формулировка убивает все хорошее.

Золотые слова Лилит джан! :flower:

Молодец!! :up:

Link to post
Share on other sites
Наоборот - не наоборот, неважно Приколистка-джан :) Я так "обозвал" любое примитивизирование действительности. Почему именно "феминизмом", ведь примитивных идеологий много в этом мире? Потому что действительно считаю гнусным унижать женщин. А феминизм их унижает очень, я за них (вас) обижаюсь. Вот и употребил это слово.

:respect:

И все таки.... :)

Да, мы разные, слеплены из разного теста, созданы для разных целей, но в одном мы одинаковы - мы человеки :) , и странно что эту общность очень часто отрицают

Link to post
Share on other sites

Феминисты, чего с них возьмешь, Приколистка-джан :) Не ругайте их, жалейте. Богатство жизни для них ограничено представляете как? Воспринимать ЖЕНЩИНУ как машину для секса и МУЖЧИНУ как злого угнетателя. Несчастные люди :)

Link to post
Share on other sites

С чего мы, собственно так много внимания уделяем этой болезни, Норайр джан? :hm: Неужели она и впрямь в эпидемию переростает?

Нет, нет и нет! Это искривление психики и оно не заразно :p , да и излечимо.

Link to post
Share on other sites
Феминисты, чего с них возьмешь, Приколистка-джан :) Не ругайте их, жалейте. Богатство жизни для них ограничено представляете как? Воспринимать ЖЕНЩИНУ как машину для секса и МУЖЧИНУ как злого угнетателя. Несчастные люди :)

А ты вообще знаешь кто такие феминисты...............................? :lol:

Link to post
Share on other sites

Да знаю Карапик-джан. И с историей этого движения немного знаком еще с суфражизма начиная, и феминисток видел в разных странах достаточно.

Болезнь-то серьезная, Приколистка-джан. И кстати, заразная. Мне просто ужасно грустно от того, что есть люди, сознательно (или почти сознательно) пытающиеся всех дам сделать дурами набитыми. Да еще часто дурами злыми. Я уважаю в женщине человека, нехорошо с ними (вами) так...

Link to post
Share on other sites
Да знаю Карапик-джан. И с историей этого движения немного знаком еще с суфражизма начиная, и феминисток видел в разных странах достаточно.

Болезнь-то серьезная, Приколистка-джан. И кстати, заразная. Мне просто ужасно грустно от того, что есть люди, сознательно (или почти сознательно) пытающиеся всех дам сделать дурами набитыми. Да еще часто дурами злыми. Я уважаю в женщине человека, нехорошо с ними (вами) так...

Норайр джан из Ваших постов я поняла что Вы любите провакации создавать! :yes:

Link to post
Share on other sites
Девушки вы меня засмущали  :flower:

Ой, девочки, а давайте почаще смущать Норайра! :lol:

Link to post
Share on other sites

Давайте! Это ваше атомное оружие :) Я тут буду лоогика-шмогика, а вы пару раз респект покажете пару раз улыбнетесь, слово доброе скажете и..... к черту всякая логика пойдет.... :flower: И на кой она тогда нужна спрашивается? И кто тогда умнее? :)

Link to post
Share on other sites
Давайте! Это ваше атомное оружие :) Я тут буду лоогика-шмогика, а вы пару раз респект покажете пару раз улыбнетесь, слово доброе скажете и..... к черту всякая логика пойдет.... :flower: И на кой она тогда нужна спрашивается? И кто тогда умнее? :)

Обе стороны. Но каждая по-своему. :) :flower:

Link to post
Share on other sites
Давайте! Это ваше атомное оружие :) Я тут буду лоогика-шмогика, а вы пару раз респект покажете пару раз улыбнетесь, слово доброе скажете и..... к черту всякая логика пойдет.... :flower: И на кой она тогда нужна спрашивается? И кто тогда умнее? :)

:lool: :lool: :lool:

Норайр, Вы неисправимы!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...