Jump to content

Самые красивые женщины на кавказе


Recommended Posts

:lol: :D :D

Интересно, что ты имеешь ввиду под бурной жизнью? :)

Быстро стареют и толстеют как раз от отсутствия бурной жизни - лежат на диване, лопают бублики. А бурная жизнь, она, знаете ли, способствует продлению молодости и стройности :p

И почему сразу на русских стрелки? Я же не противопоставляла их кавказским дамам, я в принципе говорила..

К тому же, это были личные наблюдения. :)

Валерия, а с чего Вы взяли, что армянские дамы лежат на диване и лопают бублики? А под бурной жизнью Элка имела ввиду чрезмерное пристрастие русских женщин к никотину, алкоголю и ведению ночного образа жизни, что никак не может способствовать сохранению формы... ;)

Edited by Василиса Премудрая
Link to post
Share on other sites
  • Replies 205
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Василиса, я не говорила именно про армянских женщин, я говорила про кавказских в целом, не обобщайте, пожалуйста. Тем более не говорила, что армянки лежат на диване и лопают бублики (хотя, наверное, такие тоже есть и слава Богу:)) Я надеюсь, что и Вы не обобщали, когда говорили о пристрастии русских женщин к алкоголю, наркотикам и т.п.

Под бурной жизнью я подразумевала насыщенную жизнь, т.е. путешествия, занятия спортом и т.п. Но, видимо, каждый вкладывает свой смысл в значение этих слов.

Link to post
Share on other sites

:lol: :D :D

Интересно, что ты имеешь ввиду под бурной жизнью? :)

Быстро стареют и толстеют как раз от отсутствия бурной жизни - лежат на диване, лопают бублики. А бурная жизнь, она, знаете ли, способствует продлению молодости и стройности :p

И почему сразу на русских стрелки? Я же не противопоставляла их кавказским дамам, я в принципе говорила..

К тому же, это были личные наблюдения. :)

Почему на русских? Потому что это самая близкая противоположность к кавказу!

А буная жизнь ? Потому что русские начинают половую жизнь с 12-13 лет!

Потому что куря и пьют опять же в этом возрасте!

Ну а если с женщиной все нормально так там муж ее достает по черному!Откуда там молодость? А к 30и годам изнашиваются!

Опять же повторюсь ЕСТЕСТВЕННО это не обо всех! Так что не принимайте на свой счет!

Link to post
Share on other sites
Под бурной жизнью я подразумевала насыщенную жизнь, т.е. путешествия, занятия спортом и т.п. Но, видимо, каждый вкладывает свой смысл в значение этих слов.

Валерия,

скорее всего, слово "бурная" синоним "буйной", а не насыщенной. :flower:

Эй, армянские лачары, :p не трогать русских баб! Они - само лучшее, что есть в России. :yes:

Link to post
Share on other sites

САС не ожидал от Вас :) А соленые огурчики??? А грибочки? Я уж о горячих закусках не говорю. Водки то у нас лучше, фруктовые, а вот огурчики ммммммммм :)

Link to post
Share on other sites
А мальчикам нельзя с ними дружно жить Агавни-джан? Нам же нужнее :)

:brows: Ну,что вам сказать?...

Link to post
Share on other sites
К тутовой можно САС, темный Вы человек. К Кизиловой нельзя :p

Вот читаю я вас и читаю и думаю... Вам никогда не говорили,что рассуждаете вы, как людоед? :p Такие страшные ассоциации у меня возникают... К тутовой нельзя... К кизиловой можно... :blink:

Link to post
Share on other sites

Элка-джан сложнее. Смотря какая водка, где, каким образом. Одно дело с грибочками солеными, другое с маринованными, одно дело цветная капуста, другое горячий бульон. Сложно все это, Вам не понять. В мальчишниках есть своя непередаваемая прелесть. :)

Link to post
Share on other sites
Многие кавказкие девушки красивы, но к сожалению, многие довольно быстро стареют - поправляются, седеют, ну и т.д. Это, конечно, относится к женщине (впрочем, как и к мужчине) любой национальности, но у южных народов это заметнее, поскольку в молодости они очень яркие.

То что быстро стареют- седеют это не от национальности зависит. Просто наш народ много пережил: геноциды, землетрясения, бесчисленные воины…

много слез было пролито нашими предками. Стареют армяне вне зависимости от пола рано, потому, что в наших сердцах, живет память о той боли и горе, которые пережили наши бабушки и дедушки.

Link to post
Share on other sites

То что быстро стареют- седеют это не от национальности зависит. Просто наш народ много пережил: геноциды, землетрясения, бесчисленные воины…

много слез было пролито нашими предками. Стареют армяне вне зависимости от пола рано, потому, что в наших сердцах, живет память о той боли и горе, которые пережили наши бабушки и дедушки.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...