Jump to content

Как Вы относитесь к телесериалам ?  

35 members have voted

  1. 1. Как Вы относитесь к телесериалам ?

    • Смотрю...
      20
    • Не смотрю...
      10
    • Ненавижу их...
      5


Recommended Posts

  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Никогда не задумывались, сколько всему можно научиться из сериалов? :p Как легче обманывать и не попасться :cool: ,как, простите за мысль, изменить мужу и оставаться любимой женой, :blush: как поссорить друзей и родственников насмерть :hm: и как после всего этого выйти замуж за романтичного, восторженного идиота, который будет продолжать считать вас ангелом? :p Это ведь тоже уметь надо...

Link to post
Share on other sites

И я же людоед да? :p Агавни-джан, а этот романтический идиот, он как же, человек ведь. И неплохой судя по всему, верный добрый не подозрительный. И именно с ним вести себя как со зверушкой? Вы уверены, что именно это надо уметь обязательно?

Ну и кроме того, боюсь, что если научится это делать как в сериале, то догадается даже этот Ваш идиот :)

:p :hehe: :p

Link to post
Share on other sites
И я же людоед да? :p Агавни-джан, а этот романтический идиот, он как же, человек ведь. И неплохой судя по всему, верный добрый не подозрительный. И именно с ним вести себя как со зверушкой? Вы уверены, что именно это надо уметь обязательно?

Ну и кроме того, боюсь, что если научится это делать как в сериале, то догадается даже этот Ваш идиот :)

:p  :hehe:  :p

Норайр!Вы, правда, думаете,что я это серьезно, да? :lol:

Link to post
Share on other sites

Вы про "КЛОН"? Я сначала терпеть не могла эот сериал..дома смотрели почти все..кроме меня..потмо поехала в Ерван...и получилось так,что из-за безделья по утрам..начала смотреть "Клон"..к тому же и на русском и на армянском :)Кстати..ничего;)))

Link to post
Share on other sites

бразильские не смотрю. ;)

смотрел когда-то комедийный сериал "друзья" (friends). сильная вещь. этот сериал количеству телезрителей и сделанных денег опережает все, когда-либо существовавшие сериалы.

Link to post
Share on other sites

а помните когда в Армении Богатые тоже плачут были?

весь ленинакан вымирал на 40 минут. на улицах никого не было.

я помню как моей прабабушке (дай Бог ей здоровья!) моя сестра переводила сериал с русского на армянский каждый день :D

Link to post
Share on other sites
а помните когда в Армении Богатые тоже плачут были?

весь ленинакан вымирал на 40 минут. на улицах никого не было.

я помню как моей прабабушке (дай Бог ей здоровья!) моя сестра переводила сериал с русского на армянский каждый день :D

:p А моя бабушка смотрела несколько сериалов в день и путала имена героев... :)

Link to post
Share on other sites

ну ты даешь... живешь в Москве и такие вещи говоришь... не стыдно? выгляни просто в окошко... нафиг тебе эти бразилянки... :D

Link to post
Share on other sites

Арутр, ну в Москве глазами отбирать надо, а там уже все отобрали :D

А вообще я Клон не смотрю, и вообще эти сериалы тоже, в Клоне меня бесит то что бразильцы играют мусульман! А так видел 2-3 серии, (заставили) сразу могу сказать что этот сериал на голову выше тех бразильских.

А Фрэндс это конечно суперский сериал, но сравниват их с бразилами не имеет смысла, просто одно название общее - сериал.

Кстати в Армении этот клон на серии 10 вроде вперед чем по ОРТ :)

Link to post
Share on other sites

Господа, а мне больше всего понравился сериал Баязет.

Кстати, Армения вообще фильмы снимает или нет.

Link to post
Share on other sites
A pomnite serial Kassandra? Mi hat harevan uney nuyn serian aravot irikun nayum er u enqan er perejivat anum te inch piti lini xexch Kassandrayi verj@  :p

Pomny, Kirovakani bazarum mihat parav knik kar semushkaer tcaxum... bolora iranicein arnum vorovhetev bazarov mek manergalis u chvumer: KASSSAANDRAAIII SEMUSSHKAAA.... это в то время когда сериал был популярен, вот что значит бизнес :)

Link to post
Share on other sites

блииииин...дожили...уже и на форуме Клон обсуждается.....мдя......

промолчу в знак вежливости........

(и все таки........ :/)

Link to post
Share on other sites
блииииин...дожили...уже и на форуме Клон обсуждается.....мдя......

промолчу в знак вежливости........

(и все таки........ :/)

a chto tut takogo :hm: tema seriali'....... mi' ix i obsujdaem :)

Link to post
Share on other sites

не не ничего....я лучше займусь самоуудалением из этой темы...а то начну:)просто я ненавижу бразильские сериалы...вот и все

Link to post
Share on other sites
не не ничего....я лучше займусь самоуудалением из этой темы...а то начну:)просто я ненавижу бразильские сериалы...вот и все

aaaaaaaaaah ponyatno :D mer parap xelqi mart ches qyasar :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...