Jump to content

Армянин предотвратил теракт в Москве


Recommended Posts

... В любом народе всякие бывают, и среди нас тоже. Но судить на их примере обо всём народе, это не просто неправильно, но и свидетельствует об ограниченности судящего.

Мне очень нравится фильм «Мимино», в нём много умных мыслей, в том числе та, которую герой Л. Куравлёва говорит в номере гостиницы герою Ф. Мкртчана (говорит он по-армянски, но я так пока не могу :cool:

): «Такие как Вы позорят республику!»

И ещё, лицо нации – это не только отдельные люди, то как они живут, отдыхают, работают, какие у них праздники… Нам ведь навязали нетрадиционные нам праздники День Св. Валентина, Хэллоуин и пр. То есть открытость к принятию норм и ценностей других культур есть в каждом человеке. Другое дело, что количество мозгов, терпения и интереса всем отмерено Богом по-разному.

Но это офф-топик, а мужик – МО-ЛО-ДЕЦ! :up:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я баранину терпеть не могу :brows:

Тогда уж в Ялту приезжай :)

да все что в Армении, вкусно... даже зелень не сравним с Российским.

Ну что говорить, надо попробовать, не люблю хвалиться такими вещами, и так не верят не кто, пока не попробуют ;)

Так что надеюсь встретимся в Ереване, и ты скажешь свое слова :)

Link to post
Share on other sites

Никаких открытых форумов я не посещал, клевета и провокация. Я истинный патриот Hayastan-форума. :o

А ежели я кого где когда забидел, то прошу у всех прощения. Если кто-то нуждается в моих адресных заявлениях, в приватном или публичном формате, то присылайте заявки, я готов. Могу даже на колени встать (стоит по этому случаю разработать специальный смайлик). :flower:

На всякий случай, Karmir-джян, персонально приношу извинения, ежели где был не прав. :cry:

Врать так искусно как ты это ещё уметь надо :angry:

И это мне померещилось значит?

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

Мдэ...черт...ну...

:unsure:

Во-первых, у нас ники разные - уменя строчными буквами, а там капслоком.

Во-вторых, у нас ники читаются по-разному: у меня "хоранги", а у него "хоранджи", или наоборот, неважно, главное, что по-разному.

Во-вторых аватары совсем разные.

Так что, не надо меня ни с кем путать. :blush:

Edited by horangi
Link to post
Share on other sites

Ты хочешь сказать что ты это не ты? :brows:

Да всё же и так видно. Ты и там поднимал тему про Светлану Лурье и тут. Теперь скажешь это совпадение, и два разных человека с одинаковыми именами интересуются одной и той же Лурье, и нам предлагается во всё это поверить? :angry:

Link to post
Share on other sites

И ники кстати пишутся одинаково. У тебя просто подчёркивание под "g" делает его похожим на "q".

Или это уже такой распространённый в Интеренте ник? :brows:

Link to post
Share on other sites

:flower:

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...