Jump to content

вопрос к мужчинам....


Recommended Posts

  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

тоже правда :D

вот у моего отца такая логика ... учишься? хорошо, учись. закончил учиться или не учишься? женись! :D

вот я сейчас MBA делаю, это у меня типа отсрочки :lol: :p но дальше уж точно не проканает... спрос на внуков с каждым разом возрастает у нас в семье... а предложения нет... не состыковка в экономической модели :D

Link to post
Share on other sites

вот это и ужасно, что женятся не потому что хотят, а просто потому что надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :down:

Разные бывают случаи, Катюша. Не будь столь категоричной(разрешаешь обращаться к тебе на "ты"? :) ). А с другой стороны, даже если мужчина хочет женится, потому что так надо, он же не выберет первую попавшуюся симпатичную девчушку. Он выберет девушку,которую любит или на худой конец, желает и относится с большой теплотой. :flower: Спросите нашего Артура. Он женится, потому что влюблен. И за это я его уважаю. ;)

Link to post
Share on other sites
тоже правда :D

вот у моего отца такая логика ... учишься? хорошо, учись. закончил учиться или не учишься? женись! :D

вот я сейчас MBA делаю, это у меня типа отсрочки :lol: :p но дальше уж точно не проканает... спрос на внуков с каждым разом возрастает у нас в семье... а предложения нет... не состыковка в экономической модели :D

Отсрочка :hm:

Это тебе не в армию идти :lol: :lol:

Сначала ВУЗ, затем МВА, что потом???

Женись!! и точка!!! :lol:

Могут ведь на том конце устать ждать :hm:

Link to post
Share on other sites

Разные бывают случаи, Катюша. Не будь столь категоричной(разрешаешь обращаться к тебе на "ты"? :) ). А с другой стороны, даже если мужчина хочет женится, потому что так надо, он же не выберет первую попавшуюся симпатичную девчушку. Он выберет девушку,которую любит или на худой конец, желает и относится с большой теплотой. :flower: Спросите нашего Артура. Он женится, потому что влюблен. И за это я его уважаю. ;)

Если девушка армянка, и к тому же еще и симпотичная, можно и первую попавшуюся :)

Link to post
Share on other sites

Если девушка армянка, и к тому же еще и симпотичная, можно и первую попавшуюся :)

Вот! ТИпично мужской ответ! :lol: :up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites

Отсрочка :hm:

Это тебе не в армию идти :lol: :lol:

Сначала ВУЗ, затем МВА, что потом???

Женись!! и точка!!! :lol:

Могут ведь на том конце устать ждать :hm:

eghav mayrik jan, mius tari... harur togos knshanvim. :yes: :lol:

Link to post
Share on other sites

кстати на мне двойное давление... у меня прабабушка... хотя ей за 80, но как отец узнал, что я самый старший из правнуков сразу... сынок, надо этот процесс ускорить... должна же моя бабушка праправнука увидеть :lol:

Link to post
Share on other sites
кстати на мне двойное давление... у меня прабабушка... хотя ей за 80, но как отец узнал, что я самый старший из правнуков сразу... сынок, надо этот процесс ускорить... должна же моя бабушка праправнука увидеть :lol:

Сильный аргумент. Мои бабушки говорят:"Умру, правнуков не увижу!" :lol:

Link to post
Share on other sites

а шо такое? в чем проблема? сколько тебе лет? ваще-то для любви, а тем более семьи все возрасты сойдут ;)

тока не за 25... там уже опасная зона... под назканием tun@ mnacadz... рисковать не надо :D

Link to post
Share on other sites
а шо такое? в чем проблема? сколько тебе лет? ваще-то для любви, а тем более семьи все возрасты сойдут ;)

тока не за 25... там уже опасная зона... под назканием tun@ mnacadz... рисковать не надо :D

Открою тебе страшную тайну. Я на острие. Мне ровно 25. :p

Link to post
Share on other sites

хочешь сказать, что в моем гареме жизни нет теперь? :hm:

катюха, давай тож ко мне, а? :) чую сердцем, ты хорошая девченка... :brows:

Link to post
Share on other sites

ааа... так ты не против... :brows:

ну тогда познакомся с коллегами... Aghavni, Elka, Prikolistka... выходите... у нас в семье пополнение. :cool:

Link to post
Share on other sites
ааа... так ты не против... :brows:

ну тогда познакомся с коллегами... Aghavni, Elka, Prikolistka... выходите... у нас в семье пополнение. :cool:

ну да лет уже много замуж не бкрут , что еще остается как не в гарем... :lol: :lol: :lol: :brows:

Link to post
Share on other sites
ааа... так ты не против... :brows:

ну тогда познакомся с коллегами... Aghavni, Elka, Prikolistka... выходите... у нас в семье пополнение. :cool:

Если имеется в виду гарем, то я к тебе в жены не записывалась :no:

А так....согласна, форум наша общая семья :yes:

Link to post
Share on other sites
не поверю!

а если так оно и есть, то гарем is you last hope :lol: :p

Слушай, невежа! Ты фотку мою видел? :p ПОсмотри, а потом будем говорить у кого, когда и где бывает последняя надежда. :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...