Jump to content

Recommended Posts

Только в меру, чтобы раздражения не вызвать. В личной жизни даже необходимо. :brows: Но на работе избегаю. Чревато... :p

Link to post
Share on other sites

Нет! НЕТ и еще раз Н Е Т..................................................Ой, извините за эмоции… :blush: А если серьезно, нужно Всегда умет держать свои эмоции в себе. :yes: :victory:

Link to post
Share on other sites
Главное, чтобы эмоции не перекрывали здравый смысл и смягчались юмором.

:yes:

:yes: :yes: :yes: Согласна с тобой, Элка джан. Эмоции нужны, иначе человека могут посчитать бесчувственным, но здесь нужно придерживаться золотой середины. :p

Link to post
Share on other sites

Это ведь ещё зависит от того какие эмоции. Если положительные, то зачем сдерживать? Радуйтесь, смейтесь, любите на здоровье, никому это не мешает. А вот отрицательные лучше попридержать, но ровно настолько, чтоб не расстроить других, и в то же время не удержать в себе слишком много.

Link to post
Share on other sites

Скажу о себе.

Я очень вспыльчивый и эмоциональный человек. И многим от этого плохо, в том числе и мне.

Если я буду скрывать свои отрицательные чувста, то мне будет плохо а ОКРУЖАЮЩИМ ЕЩЕ ХУЖЕ ОТ МОЕГО КИСЛОГО ВИДА.

Так что не знаю что хуже.

А Prikolistka верно сказала все в самом начале.

__________________________________________________________________

Это ведь ещё зависит от того какие эмоции. Если положительные, то зачем сдерживать? Радуйтесь, смейтесь, любите на здоровье, никому это не мешает. А вот отрицательные лучше попридержать, но ровно настолько, чтоб не расстроить других, и в то же время не удержать в себе слишком много.

__________________________________________________________________

respect!

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

esli u menja xoroshie emocii-ja ix pokazivaju(i dumaju, chto eto nuzno), ploxie- zavisit ot situacii- vnachale ne pokazu, postarajus osmislit siatuaciju, pochemu eto proizoshlo(v chastnosti v otnoshenijax s drugimi ljudmi), esli mne chelovek ne podxodit po suti-ja prosto starajus obshatsja na urovne privet-poka. U menja bil odin sluchaj v zizni, kogda moja kollega dobilas taki togo, chto ja bez kakoj-libo zalosti viskazala svje, chto ja (da i vse) o nej dumali. Nu, prosto chelovek ne ponimal, chto ja derzus ot nee podalshe, i vse vremja pristavala s voprosom- du indz ches sirum, xi? Nu i ja otvetila- XIIIIIIII :/ No ne zaleju,inogda ljudi ne ponimajut, kogda ix ignoriruesh..

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...