Jump to content

Recommended Posts

Ну что кто нибудь посмотрел фильм?

Мне понравилось. Армянский боевик, в главной роли Гор Варданян, все замочил. Кстати в реале он каратист вроде даже президент асоциации каратэ Армении, и в фильме он каратиста играл. Как я понял один в роли Доди Гаго даже был.

Конечно видно что у нас техника не та, точнее ее просто нету, иногда фильм помахивал на документальный. Нарпимер постаронние звуки в кино плохо слышны были, музыка там и прочее. Перевели не очень, армянские слова почти были все слышны. Но так годится, все таки по рен тв показали думаю это прогресс.

Да и еще в фильме играл Арамо.

Link to post
Share on other sites

Это был ужас, стыдно за отечественный кинематограф :(

Это сериал или фильм?

Link to post
Share on other sites

Вчера показывали этот фильм, женеа смотрела, а я про криминальные разборки фильмы терпеть не могу, вообще про киллеров и махровую уголовщину, тем более когда армяне друг-другу морды бьют или убивают, это не наша культура, хотя явление такое и существует......

Link to post
Share on other sites

Я только титры застал, но приятно поверьте, особенно моей жене было :)

Link to post
Share on other sites
Я только титры застал, но приятно поверьте, особенно моей жене было  :)

Лампс, ваша жена армянка? :)

Link to post
Share on other sites
Все можно сказать одним словом!

УЖАС!

Хотя в нем было куча скрытой "рекламы" и показуха крутизны некоторых людей!

:yes: :yes: :yes:

одним словом LOPAZUTYUN!!!

Link to post
Share on other sites

А кого нужно было мочить? Не уточнялось в лучших традициях голливудских боевиков? :p

Link to post
Share on other sites

Люди а причем тут ЛОПАЗУТЮН?

Они же снимали фильм про ЛОПАЗОВ, чего вы ожидали!

Я так и ожидал что скажут что это "не наша культура", это фильм, не снимать же фильм про Саят Нову, интересные мы армяне люди...

Если бы не снимали фильм все бы говорили "наши даже фильм снять не могут...", а если фильм есть говорят зачем нам это не наша культура. Так мы никуда не продвинимся.

Фильм был хороишй, просто как я уже сказал не хватака ТЕХНИКИ.

И еще перевод, он закрыл весь фон, звуков постаронних небыло слышно.

Link to post
Share on other sites

Я тоже Я тоже смотрела!!! :D

Если честно, я тихонько старалась сидеть чтобы только слышать как они по армянски разговаривают. Так давно не слышала ереванского жаргона(пардон) и время от времени с восторгом повторяла за актерами всякие выражения. :D

Кстати, в программе передач после краткого содержания было написано "Грузия, 2003"? Это они не разобрались, или фильм спонсировался Грузией?? :blink:

Link to post
Share on other sites
Кстати, в программе передач после краткого содержания было написано "Грузия, 2003"? Это они не разобрались, или фильм спонсировался Грузией?? :blink:

Ошиблись, Грузия никакого отношения не имеет, просто с непривычки показывать армянские (современные) фильмы...

А так фильм снимался только в Ереване, последняя сцена, где Гор всех замочил была снята в городской и пожалуй всеармянской свалке.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...