Jump to content

Весь мир принадлежит тебе!


Recommended Posts

Вот интересно узнать, что бы вы сделали, если бы остались единственным человеком на Земле. Я понимаю, вопрос глупый, из области фантастики, но все же он тоже имеет право на существование.

Итак,...

Link to post
Share on other sites
Вот интересно узнать, что бы вы сделали, если бы остались единственным человеком на Земле. Я понимаю, вопрос глупый, из области фантастики, но все же он тоже имеет право на существование.

Итак,...

Интересно, что и у меня возникал этот вопрос, но немного в другом аспекте

А в том, что когда ты оказался один , без ничего... и без никого... как воспроизвести все достижения цивилизации.. Ну начнём с элементарого , например электричество.. Смогу ли я изобрести лампочку... или. радио.. или велосипед .. чтобы перемещаться.. из ничего.. С чего начать? Уххх страшно даже...

Link to post
Share on other sites

а можно другой вопрос

что бв вы сделали если не были Армянином ( Армянкой) ?????

у меня один друг сказал как то - ара инч лава че вор Айенк - ба вор турк ернеик - ара ес ис кспанеи :lol: :lol: :lol:

:flower:

Link to post
Share on other sites

Так если вы женского пола, вы можете искуственно замутить себе имплантацыю. (если вы конечно в этом шарите) Сперм -банки навернека не пропавжые будут. Вазмёте "User Guide", изучите как, и попробуйте из себя сделать маткой.

При имплантацый, возможность велика что у вас родится двойня...

Ну если вы мужского пола. :o Даже страшно задуматся. :cry:

Honestly,

Ну, я бы поплыл в Голандию, отыскал нарко лабораторию... набрал бы себе пару мешков вякой всячины. Ну и в секс шоп зашел бы за силиконовой подругой (блин, ну а че еше делать)

Приехал бы в Ереван, и :hm: .... даже незнаю :no:

Link to post
Share on other sites
Так если вы женского пола, вы можете искуственно замутить себе имплантацыю. (если вы конечно в этом шарите) Сперм -банки навернека не пропавжые будут.  Вазмёте "User Guide", изучите как, и попробуйте из себя сделать маткой.

При имплантацый, возможность велика что у вас родится двойня... 

Ну если вы мужского пола.  :o  Даже страшно задуматся.  :cry:

Honestly,

Ну, я бы поплыл в Голандию, отыскал нарко лабораторию... набрал бы себе пару мешков вякой всячины.  Ну и в секс шоп зашел бы за силиконовой подругой  (блин, ну а че еше делать)

Приехал бы в Ереван, и  :hm:  .... даже незнаю  :no:

Гм...,Джазз,не меняйтесь. :p

А вот что бы я сделала... Ну,наверное,первые дни носилась бы от радости и делала,что хочу,ходила бы,где хочу с воплями :"Урррррррра! Наконец-то я одна!" :D Водится временами за мной такой грешок... :blush: А потом,действительно, зашла бы в лабораторию и клонировала бы своего персонального Адама. Живого,заметьте... :p

Link to post
Share on other sites

Я бы тоже наложила на себя руки :unsure:

Мир, в котором нет любимых и родных.....он не для меня...

Не подумайте что я пессимист по жизни, нет, нет и ещё раз нет!

Просто создать себе ребенка, как это предлагают другие, из ничего, без любимого, нет, не хочу

Предаваться наслаждениям, как предлагает Джаз или Агавни, тоже не моё, не могу наслаждаться в одиночку, ен видя радости своих близких.

Короче я люблю жизнь, и даже очень, но люблю её не за то, что я живу, а за то, что в ней живут люди...

Навеяли на меня тоску, не буду об этом думать :blush:

Link to post
Share on other sites
Интересно, что и у меня возникал этот вопрос, но немного в другом аспекте

А в том, что когда ты оказался один , без ничего... и без никого... как воспроизвести все достижения цивилизации.. Ну начнём с элементарого , например электричество.. Смогу ли я изобрести лампочку... или. радио.. или велосипед .. чтобы перемещаться.. из ничего.. С чего начать? Уххх страшно даже...

Я как раз имела ввиду без никого, но не без благ человечества

Link to post
Share on other sites
а можно другой вопрос

что бв вы сделали если не были Армянином ( Армянкой) ?????

у меня один друг сказал как то - ара инч лава че вор Айенк - ба вор турк ернеик - ара ес ис кспанеи   

я тоже думаю, что лучше бы покончила с жизьню чем быть всю жизнь турчанкой...

Link to post
Share on other sites

Это как будто весь мир вдруг застыл как есть, но из людей остался только ты? Что-ж, кто-то бы начал веселиться - интересно все же - но в конце концов все равно бы надоело, одному-то...

Но я скажу как будет на самом деле :)

Однажды произойдет нечто, что заметят немногие, но для них это будет совершенно невероятное, шокирующее переживание. Однажды некоторых людей, которые может быть сегодня живут, идут по улице, сидят на рабочем месте, едят, спят, говорят или слушают...их вдруг не станет! Не думайте, что я свихнулся - хотя думайте что хотите - так будет. Это сказал некто, знавший, что говорил. ;)

Link to post
Share on other sites

я тоже думаю, что лучше бы покончила с жизьню чем быть всю жизнь турчанкой...

:blink: Если бы ты родилась турчанкой,уверяю тебя,подобной мысли у тебя даже не возникло бы... :D

Link to post
Share on other sites
Это как будто весь мир вдруг застыл как есть, но из людей остался только ты? Что-ж, кто-то бы начал веселиться - интересно все же - но в конце концов все равно бы надоело, одному-то...

Но я скажу как будет на самом деле :)

Однажды произойдет нечто, что заметят немногие, но для них это будет совершенно невероятное, шокирующее переживание. Однажды некоторых людей, которые может быть сегодня живут, идут по улице, сидят на рабочем месте, едят, спят, говорят или слушают...их вдруг не станет! Не думайте, что я свихнулся - хотя думайте что хотите - так будет. Это сказал некто, знавший, что говорил. ;)

Очень интересно ты "свихнулся" :brows:

Скажи плиз где можно подробнее узнать о таком внезапном и восхитительном исчезновении некоторых.

Ну или сам расскажи, может смогу рецептик углядеть и.........эххххх.......на ком же его в первую очередь испытаю? :hm:

хотелось бы на себе, но если есть надежное противоядие :lol:

Кажется я тоже свихнулась :lol:

Если кто согласен, пишите, не стесняйтесь :p

Link to post
Share on other sites
Скажи плиз где можно подробнее узнать о таком внезапном и восхитительном исчезновении некоторых.

Иногда это бывает в газетах, "некролог" называется, хотя восхитительным это бывает лишь в отдельных случаях

Link to post
Share on other sites

:blink: Если бы ты родилась турчанкой,уверяю тебя,подобной мысли у тебя даже не возникло бы... :D

верно!

как кроты, которые не догадываются, что существуют зрячие.... :up:

Link to post
Share on other sites

как мы все таки гордимся тем что Армяне :up:

а задайте себе вопрос - что я сделал для этого, чтобы называться Армянином? :hm:

Link to post
Share on other sites

Вот это вопрос!!! :lol:

действительно, от кого?

Надо бы подумать! :hm:

с обьезянами можно, если зародиться получеловек-полуобьезян (мужского пола) то надо еще раз совокупляться с этим получеловекам, пока не появиться какое то существо похожего на человека...

вот и все :)

Link to post
Share on other sites
Так если вы женского пола, вы можете искуственно замутить себе имплантацыю. (если вы конечно в этом шарите) Сперм -банки навернека не пропавжые будут.  Вазмёте "User Guide", изучите как, и попробуйте из себя сделать маткой.

При имплантацый, возможность велика что у вас родится двойня... 

Ну если вы мужского пола.  :o  Даже страшно задуматся.  :cry:

Honestly,

Ну, я бы поплыл в Голандию, отыскал нарко лабораторию... набрал бы себе пару мешков вякой всячины.  Ну и в секс шоп зашел бы за силиконовой подругой  (блин, ну а че еше делать)

Приехал бы в Ереван, и  :hm:  .... даже незнаю  :no:

я не понял, так один на земле, это как? совсем Один, как были Адам и Ева? причем тут Гремания или Голландия? :)

Если совсем один, то я бы отыскал какого нибудь шемпанзе :D и ... см. выше. :lol:

а так надеюсь че нить сделал, жил бы... но все равно не интересно жить так, так что судьба закончилось бы самосудом.

А так если со мной осталась бы какая нить Литисия Каста, то жил бы себе до конца своих дней, мне даже мобильник не нужен будет :D ни бибики, ни че :)

Link to post
Share on other sites

если я не родился бы армянином, то это конечно плохо, но крайняк хотел бы чтоб был евреем, или испанцем или грекам, или итальянцем :p

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...