Jump to content

Ваша мечта!!


Recommended Posts

  • Replies 363
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да так часто бывает :) "Сотрудник" какой-нибудь замечает :) , да еще в ТАКИХ красках, а я нет :) И наоборот бывает тоже. Интересно почему? :)

Link to post
Share on other sites

Картинка жизни одна, но видят ее все по-разному. Кто-то видит краски. Кто-то охватывает взглядом целое. Кто-то - детали. Кто-то вообще не видит, но очень хорошо слышит, или обоняет. И так далее...

Link to post
Share on other sites
Норайр джан, а как же Джазве?)))

Что за место, почему не знаю? :hm:

Виайпи я тоже слышу впервые. Видимо кто-то прикалывается, такого не может быть у армян :D

Link to post
Share on other sites

Что за место, почему не знаю? :hm:

Виайпи я тоже слышу впервые. Видимо кто-то прикалывается, такого не может быть у армян :D

Человек не может все знать :p

Link to post
Share on other sites
Сатеник джан, это у оперы( я рядом живу), почти рядом с кафе "Карузо"

Հա, լավ, իմացա: Էն որ գլխներից մեծ ջազվեի արձան են տնկել Օպեռայի բակում: :/ Ես այդտեղ չեմ գնում:

Link to post
Share on other sites

Нек только у оперы, еще есть Джазве закрытый около Поплавка. Был я и там и там, повторюсь, никаких ВИП не видел. Действительно странно было бы. Может быть это какой-то прикол был? Словом не знаю, но посмотрел бы я на официанта, который запрещал бы мне за столик сесть, который свободен и не заказан!!! :)

Link to post
Share on other sites

Дело не в этом. Садишься за свободный столик, где хочешь. Только на VIP столиках обслуживают иначе, и оценивают (в разных смыслах) иначе :)

Link to post
Share on other sites
Дело не в этом. Садишься за свободный столик, где хочешь. Только на VIP столиках обслуживают иначе, и оценивают (в разных смыслах) иначе :)

Детский сад какой-то... :D

Link to post
Share on other sites

А мне нравится Шалапунька. Оживленно люди вечерами сидят радуются. Атмосфера южного европейского города очень приятна. Так везде. И кафе есть очень симпатичные. Почему должно быть пусто вокруг Оперы обязательно?

Link to post
Share on other sites
А мне нравится Шалапунька. Оживленно люди вечерами сидят радуются. Атмосфера южного европейского города очень приятна. Так везде. И кафе есть очень симпатичные. Почему должно быть пусто вокруг Оперы обязательно?

А когда там было пусто, Норайр джан? :huh: Там как-раз таки сейчас пусто. :)

Вокруг Оперы не пусто должно быть, а зеленые насаждения. Так задумано Таманяном. Он туда кафе-ленд не планировал.

Link to post
Share on other sites
А мне нравится Шалапунька. Оживленно люди вечерами сидят радуются. Атмосфера южного европейского города очень приятна. Так везде. И кафе есть очень симпатичные. Почему должно быть пусто вокруг Оперы обязательно?

Клас! Сразу Ялту вспоминаю!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
Не буду спорить я не архитектор. Нравится мне так. И в Париже, и в Неаполе, и в Ереване.

Мне тоже в Париже и Неаполе очень нравится :victory: . А в Ереване - нет.

Link to post
Share on other sites

Мне тоже в Париже и Неаполе очень нравится. А в Ереване - нет.

Товарищи армяне а кто тогда будет любить Ереван?

Link to post
Share on other sites

Только про Ялту сказал, как сразу пошла озвучка про Ялту в "Мастер и Маргарита"

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...