Jump to content

"Газовая атака" россиийского премьера в Армении


Recommended Posts

Газпром -- государственная организация, значит россиийское руководство все таки при том. Она же ведет спекуляцию. Но критиковать будем наше правительство, а Газпром получит наше всенародное «фи» :)

Все равно остается не понятным, что именно писать правительству России или руководству Газпрома. Не повышайте нам цену на газ, ведь мы такие хорошие? А если повысите, то мы вашу маму... и т.д.? Не вижу ни малейшего смысла. А вот нашему надо напомнить, что есть вопросы, которые волнуют общественность Армении и представителей Диаспоры.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Все равно остается не понятным, что именно писать правительству России или руководству Газпрома. Не повышайте нам цену на газ, ведь мы такие хорошие? А если повысите, то мы вашу маму... и т.д.? Не вижу ни малейшего смысла. А вот нашему надо напомнить, что есть вопросы, которые волнуют общественность Армении и представителей Диаспоры.

Наоборот, никаких просьб о неповышении газа россии и газпрому нельзя направлять, ненадо нам лишний раз оказываться в долгах. Если, что и надо требовать то, рыночных отношений, раз определяют цену исходя из рынка пусть определяют на какой срок цена будет определена...

Нашим надо лиш клизму поставить, чтоб с позиций несьежали и никакую часть иранского трубопровода непродовали, если денег надо пусть в диаспоре ищут, они будут готовы купить, что нибудь ценное, всёравно денег посылают в помощь, а так не то, что помощь а вложение будет, от которой им потом и выгода будет...

Я непонимаю, какой частью задницы думает тот, человек, которы пробует продать россии определённый товар по цене, которая ниже, чем, если он её продаст армянской диаспоре...

Есть тут, кто либо, кто незахочет купить акции организации, которая будет строить и заведовать трубой Иран-Армения???

Зачем для этого лезть в зад ПУтянам? - Сам же отвечу, так как лично КОМУ-то небудем говорить, кто, но это тото, кто НИТОЧКАМИ свазан в ПУтяной, нужна брательная ЗАДница Путяни чем определяеться ЕГО благосостояние а не благосостояние Народа Армении...

Надо призвать наше правительство сделать открытый аукцион-телемарафон этих 45% акций трубопровода Иран-Армения, посмотрим, за сколько и сколько людей это купят....

Link to post
Share on other sites

Наоборот, никаких просьб о неповышении газа россии и газпрому нельзя направлять, ненадо нам лишний раз оказываться в долгах. Если, что и надо требовать то, рыночных отношений, раз определяют цену исходя из рынка пусть определяют на какой срок цена будет определена...

Нашим надо лиш клизму поставить, чтоб с позиций несьежали и никакую часть иранского трубопровода непродовали, если денег надо пусть в диаспоре ищут, они будут готовы купить, что нибудь ценное, всёравно денег посылают в помощь, а так не то, что помощь а вложение будет, от которой им потом и выгода будет...

Я непонимаю, какой частью задницы думает тот, человек, которы пробует продать россии определённый товар по цене, которая ниже, чем, если он её продаст армянской диаспоре...

Есть тут, кто либо, кто незахочет купить акции организации, которая будет строить и заведовать трубой Иран-Армения???

Зачем для этого лезть в зад ПУтянам? - Сам же отвечу, так как лично КОМУ-то небудем говорить, кто, но это тото, кто НИТОЧКАМИ свазан в ПУтяной, нужна брательная ЗАДница Путяни чем определяеться ЕГО благосостояние а не благосостояние Народа Армении...

Надо призвать наше правительство сделать открытый аукцион-телемарафон этих 45% акций трубопровода Иран-Армения, посмотрим, за сколько и сколько людей это купят....

voter, впервые за эти годы готов подписаться под вашим постом. сам удивляюсь. исключая, конечно же, момент с задницами, т.к. я человек очень интеллигентный и меня такие обороты несколько смущают.

Link to post
Share on other sites

Наоборот, никаких просьб о неповышении газа россии и газпрому нельзя направлять, ненадо нам лишний раз оказываться в долгах. Если, что и надо требовать то, рыночных отношений, раз определяют цену исходя из рынка пусть определяют на какой срок цена будет определена...

Нашим надо лиш клизму поставить, чтоб с позиций несьежали и никакую часть иранского трубопровода непродовали, если денег надо пусть в диаспоре ищут, они будут готовы купить, что нибудь ценное, всёравно денег посылают в помощь, а так не то, что помощь а вложение будет, от которой им потом и выгода будет...

Я непонимаю, какой частью задницы думает тот, человек, которы пробует продать россии определённый товар по цене, которая ниже, чем, если он её продаст армянской диаспоре...

Есть тут, кто либо, кто незахочет купить акции организации, которая будет строить и заведовать трубой Иран-Армения???

Зачем для этого лезть в зад ПУтянам? - Сам же отвечу, так как лично КОМУ-то небудем говорить, кто, но это тото, кто НИТОЧКАМИ свазан в ПУтяной, нужна брательная ЗАДница Путяни чем определяеться ЕГО благосостояние а не благосостояние Народа Армении...

Надо призвать наше правительство сделать открытый аукцион-телемарафон этих 45% акций трубопровода Иран-Армения, посмотрим, за сколько и сколько людей это купят....

Согласен практически со всем сказанным. Ничего просить у России нам не надо. Наоборот, чем меньше пустых слов о "стратегическом партнерстве" и чем больше конкретики в отношениях, тем лучше и для Армении и для отношений с Россией.

Нам же надо думать в первую очередь о своей выгоде. Может есть смысл пиарить изменения в проекте строительства газопровода из Ирана, точнее увеличение диаметра трубы, пока(если) не поздно. Грузия очень заинтересована в получении иранского газа. И даже если газопровод не протянут дальше в Европу через Черное море, то транзит в Грузию все равно выгоден нам с любой точки зрения.

По поводу работы правительства с Диаспорой возникает много вопросов. Ведется ли вообще систематическая работа с нашими земляками по всему миру? Ведь не использовать такой потенциал просто преступление.

Link to post
Share on other sites

Ну, чтож ваши подписи буду считать поттверждением моей концепции "у диаспоры надо просить инвестиций а не пожертвований"...

Просто наши неинтеллигентные и несмущающие плохие человеки, а по простому ЗАДНИЦЫ в Армении, нехотят пускать инвесторов, вот и только в подарок от них деньги берут, чтоб с них больше неспрашивали и они могли спокойно пустить деньгу на лево...

А когда нож до кости доходит, как в таких случаях, то они дают себя поставить в зависимость только от того инвестора, который по их мнению их личный брательня...

Таким задницам, больше нравиться, чтоб Армения была в вечных блокадах и в военном положение и на их дела закрывали глаза ввиду черезвычайной ситуации, в которй находиться Армения...

Может с газовой трубой, что либо выйдет и этих сежиков и гагуликов со своими свитами гиен неспособных ниначто, кроме обирать других, сметут со сцены...

Link to post
Share on other sites

Уважаемые!

Я также считаю, что в этом деле нужно быть решительным:

Думаю, надо согласится с ценой 110$, не отдавать этим козлам - "союзникам" ничего больше, установить "счетчик" на здешние их базы! За этот год бросить все и заняться газопроводом Иран-Армения, довести ее до транзитных стандартов, подписать соглашение с Грузией о строительстве транзитного газопровода. Германия на днях заявила о своей заинтересованности и готова профинансировать проект.

Так что пусть в Москве уже считают, что их поезд ушел.

А нашим я бы посоветовал понять, что политику делать надо самому!

и деньги для страны, оборонки и народа зарабатывать также надо самому! и нельзя забывать, что кроме Карабаха у нас есть еще много дел - Нахичеван, который юридически считается оккупированным и Джавахк, который лишь выиграет, если будет газопровод.

Edited by Adlenus
Link to post
Share on other sites

Уважаемые!

Я также считаю, что в этом деле нужно быть решительным:

Думаю, надо согласится с ценой 110$, не отдавать этим козлам - "союзникам" ничего больше, установить "счетчик" на здешние их базы! За этот год бросить все и заняться газопроводом Иран-Армения, довести ее до транзитных стандартов, подписать соглашение с Грузией о строительстве транзитного газопровода. Германия на днях заявила о своей заинтересованности и готова профинансировать проект.

Так что пусть в Москве уже считают, что их поезд ушел.

А нашим я бы посоветовал понять, что политику делать надо самому!

и деньги для страны, оборонки и народа зарабатывать также надо самому! и нельзя забывать, что кроме Карабаха у нас есть еще много дел - Нахичеван, который юридически считается оккупированным и Джавахк, который лишь выиграет, если будет газопровод.

Тут же писали не один раз, Иран не та страна которая идет в конфликт с Россией,темболее что в атомной программе сдвиг и не без помощи России(обогащение топлива на нейтральной територии). Так чтобы впредь не получилось как с Балтикой и Польшей и не пришлось бы строить по дну. Пожертвовав Арменией Россия Иран становятся крупнейшими поставщиками в Европе. Армения молчит и имеет ГАЗ; РОССИЯ И ИРАН КАССИРИЮТ EURОки.

Link to post
Share on other sites

Рассия??? а пречем тут Россия, если речь идет о газапроводе Иран-Армения-Грузия-ЕС????

России уже нет... она уже исчезает...

и Армении осталось оторвать как можно жирный кусок от России и все...

Link to post
Share on other sites

Рассия??? а пречем тут Россия, если речь идет о газапроводе Иран-Армения-Грузия-ЕС????

России уже нет... она уже исчезает...

и Армении осталось оторвать как можно жирный кусок от России и все...

ГИЕНА ПЯТНИСТАЯ (Crocuta crocuta)

.....Часто пятнистые гиены собираются в стаи. В их поведении сочетается, осторожность и даже трусость с дерзостью и агрессивностью. Голодные звери опасны даже, для крупных животных (вплоть до старых львов), тем более что обладают большой силой, свирепы и способны быстро бегать (до 65 км/ч). Выходя на охоту, гиены испускают разнообразные , неприятные _ звуки, наподобие воя, дикого хохота и пр. Пятнистая гиена типичный трупоед; падаль — главная, ее пища....

взято отсюда

уважаемый, впредь. плиз, говорите от своего имени, а не от имени Армении, которой чего то там нужно урвать. Проще говоря, фильтруйте базар, плиз, и не позиционируйте свое мировоззрение на мою Родину. Буду бесконечно благодарен.

ссылка

еще ссылка

еще много много ссылок (просто впадлу искать)

Link to post
Share on other sites

Рассия??? а пречем тут Россия, если речь идет о газапроводе Иран-Армения-Грузия-ЕС????

России уже нет... она уже исчезает...

и Армении осталось оторвать как можно жирный кусок от России и все...

Что-то у тебя истерия своеобразная. Не турчонок ли ты часом? :)

Какой жирный кусок имеешь ввиду? И что именно должна оторвать Армения? :hm:

Link to post
Share on other sites

А что? вам нравиться цена 110$? нравятся предложенные их "льготы"?

не думаю...

это у меня был срыв...

а тот, кто обвинит меня турок я или не турок, скажите, уважаемые, с какого времени армян определяют любовью к России?

К вашему сведению, этой вашей россии НЕ НУЖНА сильная Армения, не нужно мирное урегулирование Карабаха.... и многое другое....

Link to post
Share on other sites

а тот, кто обвинит меня турок я или не турок, скажите, уважаемые, с какого времени армян определяют любовью к России?

причем здесь любовь к России? Если полазить по темам, то почти в каждой можно наткнуться на критическое отношение юзеров и газовой политике, которую ведет Россия и ко всему прочему. Но никому и в голову не приходило приписывать Армении те повадки, которые я процитировал, тем более армянскому юзеру. Я бы понял, если б соседи зашли и поизголялись...

Link to post
Share on other sites

Рассия??? а пречем тут Россия, если речь идет о газапроводе Иран-Армения-Грузия-ЕС????

России уже нет... она уже исчезает...

и Армении осталось оторвать как можно жирный кусок от России и все...

В крайности нельзя вдаваться, просто надо переходить с БРАТАНСТВА на ДЕЛОВОЕ ПАРТНЁРТСВО.

Деловое партнёрство уже довно есть, да и глубоко глядя ничего другого до сих пор практически небыло, теперь приходит прозрение, что дорого будет стоить тем, кто всё время уттверждал, что это его ЛИЧНО братанские заслуги, что россия с арменией дела делает.

Про Иран пока тоталитарная страна и неможет несчитаться с интересами России, так как её без этого сьедят. Но Иран уже понимает, что гарантии России кончаються вот и пробует достать себе БОМБУ единственную будущую гарантию своей тоталитарности иначе реформаторской революции Ирану неизбежать...

Эта труба намного важна для нас как путь прокачки не Иранского а из третьих стран как Ирак, Кувейт и Арабы...

Link to post
Share on other sites

Наоборот, никаких просьб о неповышении газа россии и газпрому нельзя направлять, ненадо нам лишний раз оказываться в долгах. Если, что и надо требовать то, рыночных отношений, раз определяют цену исходя из рынка пусть определяют на какой срок цена будет определена...

Нашим надо лиш клизму поставить, чтоб с позиций несьежали и никакую часть иранского трубопровода непродовали, если денег надо пусть в диаспоре ищут, они будут готовы купить, что нибудь ценное, всёравно денег посылают в помощь, а так не то, что помощь а вложение будет, от которой им потом и выгода будет...

Я непонимаю, какой частью задницы думает тот, человек, которы пробует продать россии определённый товар по цене, которая ниже, чем, если он её продаст армянской диаспоре...

Absolyutno v tochku . Molodec !

Есть тут, кто либо, кто незахочет купить акции организации, которая будет строить и заведовать трубой Иран-Армения???

Зачем для этого лезть в зад ПУтянам? - Сам же отвечу, так как лично КОМУ-то небудем говорить, кто, но это тото, кто НИТОЧКАМИ свазан в ПУтяной, нужна брательная ЗАДница Путяни чем определяеться ЕГО благосостояние а не благосостояние Народа Армении...

Amin' i etim tvoim slovam , dorogoi voter !

Надо призвать наше правительство сделать открытый аукцион-телемарафон этих 45% акций трубопровода Иран-Армения, посмотрим, за сколько и сколько людей это купят....

Vot tak i vykurivayut Rossijskij polukriminal-poluprostitutok s nashego ''malen'kogo" rynka . Vot togda i poimut cenu partnerstvu . Nu a my podnatuzhimsya nemnogo zdes' , da i vezde po vsemu miru . Otvet voter ty dal za menya , spasibo tebe bol'shoe . Lyudi zhe v Armenii ( imeyu vvidu oppoziciyu ) , dolzhny na eto imenno i bit' . Eto real'nyj rychag , byt' vklyuchennym v politiku , ser'eznuyu , a ne populistkuyu . :victory:

Link to post
Share on other sites

Мне сегодня понравилась программа "Русский взгляд" по 3 каналу. Добров правильно отметил, что Газпром может привести к раздору между нашими странами и привел мнения армянских политиков. Все как один заявили, что мы будем продолжать дружить с РФ, но Газпром должен сделать соответствующие выводы.

Link to post
Share on other sites

Segodnya uslyshal odnu ostroumnuyu ideyu v novostyah . Yakoby otklyuchili podachu gaza v posol'stvo Rossii v Gruzii . Horosho , chto ewe ne vzorvali sam truboprovod , veduwij k zdaniyu so ssylkoi na nikomu ne izvestnyh zloumyshlennikov ... Vprochem , vse ravno ostroumno . :smoke:

Link to post
Share on other sites

В крайности нельзя вдаваться, просто надо переходить с БРАТАНСТВА на ДЕЛОВОЕ ПАРТНЁРТСВО.

Деловое партнёрство уже довно есть, да и глубоко глядя ничего другого до сих пор практически небыло, теперь приходит прозрение, что дорого будет стоить тем, кто всё время уттверждал, что это его ЛИЧНО братанские заслуги, что россия с арменией дела делает.

Про Иран пока тоталитарная страна и неможет несчитаться с интересами России, так как её без этого сьедят. Но Иран уже понимает, что гарантии России кончаються вот и пробует достать себе БОМБУ единственную будущую гарантию своей тоталитарности иначе реформаторской революции Ирану неизбежать...

Эта труба намного важна для нас как путь прокачки не Иранского а из третьих стран как Ирак, Кувейт и Арабы...

Лишнее поттверждение тому, что полный переход на иранский газ неможет быть лудше, пказали результаты договора грузии с ираном - цена — 120 долларов за тысячу кубометров, это на 10 долларов дороже российского газа.

Нам важно, чтоб было много альтернативных труб и были договора конкретные на транзитные цены, после чего можно качать оттуда где цена дешевле - тогда будет РЫНОК, а так мы пока в монополии, отткуда россия нас нехочет выпустить и что ни строящаяся магистраль, газпром хочет наложить на неё руку, для чего нежалее все свои мощности в правительстве...

Нашим надо наконец понять, что с россией надо держать отношения, как с определённой компанией типа Арментел, сиходить только из документированных соглашений и сразу судебные иски при невыполнении соглашений...

А если скажут нам ваш рынок неинтересен - слишком маленький, выставить всё на международный рынок а не ездить к братанам и убеждать "НУ купи а, купи, очень прошу"......

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...