KNYAZ

Adobe Photoshop Cs2 ( 9.0 ),

998 posts in this topic

Вот какая бомба :lol: получился с этой девицей.

post-22811-1231532669.jpg

Bomba.rar

Не плохой аватар?

post-22811-1231697258.gif

А как открыть фильтр Sketch :( Нет его у меня или плохо ищу :(

у меня есть:

tTgWKMOa3t.jpg

:(

post-30908-1231721209_thumb.jpg

:hm: хм...

есть версия, что у тебя не стоит плагин, которые отвечает за поддержку кое каких форматов.. проще говоря ты работаешь с изображением формат которого не поддерживается некоторыми фильтрами. вот их и не видно. но это только предположение.

проверить можно так. открой фотошоп заново и ни чего в него не вставляй. а просто проверь есть там этот фильтр.

F0eCtDjYOy.jpg

:hm: хм...

есть версия, что у тебя не стоит плагин, которые отвечает за поддержку кое каких форматов.. проще говоря ты работаешь с изображением формат которого не поддерживается некоторыми фильтрами. вот их и не видно. но это только предположение.

проверить можно так. открой фотошоп заново и ни чего в него не вставляй. а просто проверь есть там этот фильтр.

F0eCtDjYOy.jpg

нет :(

нет :(

ок тогда попробуй в эту папку C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS3\Plug-Ins\Filters

засунуть вот эти файлы с заменой: http://slil.ru/26530554 и перезагрузить фотошоп.

или лучше вот скачай этот файлик:http://download.adobe.com/pub/adobe/photos...n/cs2/ps902.exe

это обновление и установи. фильтры должны появится.

и вообще CS2 пора бы уже менять .. как ни как уже почти 4 года программе (версии).

Edited by UrArtur

Nazel, если ты установила то что залита в теме CS2, то там есть Sketch.

Так же в CS3 CS4 и CS4 Master Collection-e.

Уверенно говорю так как они у меня в активном состояние. В компе.

или лучше вот скачай этот файлик:http://download.adobe.com/pub/adobe/photos...n/cs2/ps902.exe

это обновление и установи. фильтры должны появится.

и вообще CS2 пора бы уже менять .. как ни как уже почти 4 года программе (версии).

Поменять прога, не означает стать мини профессионалом…

Я знаю профессионалов, который досихпор работают с CS7 и не собираются поменять на другую прогу.

А я люблю всё новее.

Поменять прога, не означает стать мини профессионалом…

Я знаю профессионалов, который досихпор работают с CS7 и не собираются поменять на другую прогу.

А я люблю всё новее.

а я вот не знаю таких профессионалов. это не профессионализм - это упрямство. кстати некоторые не ставят новые программы из за компа. так как чем новее тем больше требования. например на компе который у меня был 2 года назад я бы не смог запустить CS4... вернее запустил бы, но с жасными лагами. оперативку жрет очень.

программа совершенствуется не только добавлением каких функции (плагинов шрифтов и прочего прочего) все это можно и на старую поставить. но и тем что становится просто удобнее в использовании.

а я вот не знаю таких профессионалов. это не профессионализм - это упрямство. кстати некоторые не ставят новые программы из за компа. так как чем новее тем больше требования. например на компе который у меня был 2 года назад я бы не смог запустить CS4... вернее запустил бы, но с жасными лагами. оперативку жрет очень.

программа совершенствуется не только добавлением каких функции (плагинов шрифтов и прочего прочего) все это можно и на старую поставить. но и тем что становится просто удобнее в использовании.

Вот ты установил CS4 и что ты сможешь делать, что не может делать CS2 ???

Так покожи….

Вот ты установил CS4 и что ты сможешь делать, что не может делать CS2 ???

Так покожи….

ты не внимательно прочел. я могу делать все тоже самое и в CS2 но в CS4 гораздо удобнее.

я не дизайнер или что то такое и мне многие опци просто не нужны. но на то она и новая, что в ней ест новые возможности.

в аннотации в программе всегда пишут какие нововведения и изменения произошли.

ты не внимательно прочел. я могу делать все тоже самое и в CS2 но в CS4 гораздо удобнее.

я не дизайнер или что то такое и мне многие опци просто не нужны. но на то она и новая, что в ней ест новые возможности.

в аннотации в программе всегда пишут какие нововведения и изменения произошли.

Просто я хотел посмотреть тваи работы, раз прога есть. А ты выкручиваешься. ...

Просто я хотел посмотреть тваи работы, раз прога есть. А ты выкручиваешься. ...

а я просто не понимаю причем тут мои работа? :huh: кое что есть тут. кое что тут ни когда не будет. кое что когда нибудь появится. вот и все.

:D

post-30952-1233240873_thumb.jpg

:huh: :lol:

post-30952-1233240969_thumb.jpg

Скажите, пожалуйста, как красить лист по переходу - так чтоб, скажем, от красного стала белым?

Скажите, пожалуйста, как красить лист по переходу - так чтоб, скажем, от красного стала белым?

ой а что значит - как красить лист по переходу? :blush:

может ты имела виду инструмент "замена цвета", который под инструментом "кисть (правый клик)"?

ой а что значит - как красить лист по переходу? :blush:

может ты имела виду инструмент "замена цвета", который под инструментом "кисть (правый клик)"?

Нет ) Но я уже нашла, спасибо :flower:

Всем привет! А кто-нить может мне помочь и научить меня как соединить 2 фотки в одной, так чтобы они просто были рядом (их нужно сравнить). Когда-то тут мне так просто объясняли (хотя, может это был не фотошоп, а другая прога), я не могу найти где это :(

Попросила на форуме своего города, там мне там посоветовали прочитать книгу о ФШ, изучить основные операции, слои какие-то... Зачем это все? Мне всего лишь, что 2 картинки находились рядом и было это в одной картинке :) Желательно пошагово - "открыть это, нажать это..."

Я же знаю - вы можете, раз такие штучки создаете :)