Jump to content

Их нравы


Recommended Posts

:down: :down: :down:

Людоеды из Ингольштадта

Около двух месяцев в земельном суде Ингольштадта продолжалось слушанье дела по обвинению семьи Байиндир в покушении на жизнь 23-летней женщины по имени Нурие, а также садизме и издевательствах над ней.

Если бы вы случайно встретили кого-то из этой семьи на улице, то, уверяю, даже не обратили бы внимания. Ни 39-летняя Гюлюзар, ни ее 51-летний супруг Дурмус, ни их дети – 23-летний Юсуф, 22-летняя Хюсне и 21-летняя Эсме – ничем ни отличаются от тысяч других турок, живущих в Германии. Но это только внешне. На самом деле – все они изощренные садисты и насильники.

Шесть лет назад Гюлюзар и Дурмус отправились на свою родину в Анатолию с целью подыскать сыну невесту. Они придирчиво расспрашивали родственников и знакомых, приглядывались к девушкам, пока в одном из глухих сел не нашли то что искали. Нурие, как и их сыну, было тогда 17 лет. За пределы села она никогда не выезжала, едва умела читать, а о существовании, например, железной дороги, телефона или компьютеров даже не догадывалась.

Сыграв пышную, по восточному шумную свадьбу, семья Байиндир стала полновластной владелицей Нурие, чему, впрочем, ни она сама, ни ее родители не думали противиться. По прибытию в Ингольштадт Нурие был определен круг ее обязанностей. Что же касается прав, то их у нее попросту не было. Никаких.

Однажды свекровь приказала ей съесть 5 яблок.

– Спасибо, я не хочу, – сказала Нурие.

– Как ты смеешь перечить мне! – возмутилась Гюлюзар, – Сейчас я научу тебя уважать старших!..

Схватив с плиты тяжелую сковороду, свекровь принялась избивать ею сноху. На шум прибежали Хюсне и Эсме и, не раздумывая, повалили Нурие на пол и стали пинать ее ногами. Через некоторое время появился Юсуф и, выслушав мать и сестер, выбил кулаком Нурие два зуба. А вечером на семейном совете Дурмус объяснил домочадцам, что сковородками, ногами и кулаками уму-разуму не учат. Для этого существуют прутья. Лучше всего ивовые. Но так как в окрестностях их дома ивы не растут, придется обойтись ветками других деревьев. Перекусив, он сходил в соседнюю рощицу, нашел подходящую березу, нарезал веток, вымочил их в воде, а затем лично отхлестал Нурие до такой степени, что у нее лопнула кожа на спине...

Все вышеизложенное кажется неправдоподобно чудовищным, неким фрагментом из плохо сделанного фильма ужасов, но кошмар заключается в том, что именно так все и было на самом деле. Нурие избивали и мучили ежедневно. Муж просто пинал её ногами до тех пор, пока она не теряла сознание. Свекровь развлекалась изощреннее – щипцами для ногтей отрезала Нурие кусочки языка. Сестры мужа лили ей крутой кипяток на грудь, жгли утюгом, загоняли иголки под ногти. Свекор предпочитал березовые прутья. Кроме того, он еще и насиловал Нурие, но о последнем приказал ей молчать, пригрозив смертью.

По имени Нурие никто из них не называл. У нее была кличка – «свинья». «Рабочий день» Нурие продолжался с 5 утра до часа ночи. Когда в результате систематических побоев у нее развилось недержание мочи, то ей приказали спать в прихожей на половике.

Однажды, в очередной раз потеряв сознание, Нурие впала в кому. Семейке «людоедов» ничего не оставалось, как вызвать скорую помощь. Игнорировав протесты Гюлюзар и Дурмуса Байиндир, врачи настояли на немедленной госпитализации несчастной женщины. В состоянии комы Нурие пролежала две недели и еще два месяца – в палате реанимации. А потом началось следствие. Судебный врач доктор Хуберт Хадертхауер сказал журналистам, что за всю свою многолетнюю практику ему еще ни разу не доводилось видеть более истерзанного человеческого тела...

На вопрос судьи, за что они избивали несчастную, Гюлюзар без тени раскаянья заявила: «Она плохо работала и перечила. А за это, по нашим законам, наказывают». И, наконец, последний штрих в этой ужасающей истории. У Нурие двое детей. Маленьких. Избивали и насиловали ее прямо у них на глазах...

Приговор земельного суда в Ингольштадте был суров. Естественно, по немецким меркам. Интересно, какое наказание понесла бы семья Байиндир у себя на родине – в Турции?

Ингольштадт

http://www.rg-rb.de/win/43-99/south_2.html

Link to post
Share on other sites

:puke: Просто нет слов... Всегда считала, что таким положена смертная казнь... :hm:

Link to post
Share on other sites
:puke: Просто нет слов... Всегда считала, что таким положена смертная казнь... :hm:

если турки почитают что ты предлагаешь сразу взвоют о геноциде турецкого народа. Они там все такие :down:

Link to post
Share on other sites

если турки почитают что ты предлагаешь сразу взвоют о геноциде турецкого народа. Они там все такие :down:

Ой, Горн, да при чем тут турецкий народ? Я говорю о бесчеловечности вообще... И раз уж они собираются выть о геноциде турецкого народа, пусть сначала вспомнят 15-й год :angry: , и то, как они сейчас его отрицают. Типа это они нас, а не мы их... Отвратительно. :angry:

Link to post
Share on other sites

Ой, Горн, да при чем тут турецкий народ? Я говорю о бесчеловечности вообще...

И раз уж они собираются выть о геноциде турецкого народа, пусть сначала вспомнят 15-й год :angry: , и то, как они сейчас его отрицают. Типа это они нас, а не мы их... Отвратительно. :angry:

Link to post
Share on other sites

Ну вот я расскажу случай, который со мной был.. Вообщем был я в Турции в городе Кемер. Как всегда я расхаживаю в Армянской футболке :) по пляжам Турции, а именно в этот день была футболка с армянским флагом, написано Армения и System of a Down.. ( я думаю все знают эту группу) Сел Я в кафешку там.. Подошли пару парней Турков, попросили Сигареты, ну я дал им парочку,.. через несколько минут опять подошли и опять просят, и так 2 раза.. На 3 раз я уже понял что чето нето, что они видят что я не месный да еще заметили что армянин вот и домагаються... Подходят они вообщем в третй раз , а я им «Отвалите ребята хватит уже, идите и купите сигареты если вам так нужно»,! Ну они типа ( разговор шел на Английском) F*cken Armenian.. ну и так далее... НУ я сам человек нехилый ,ростом1.95.. Типа крикнул выходите давайте на пляж, а Турков было трое , один из них самый главный тока вышел ко мне остальные сразу испугались, Ну я соответственно , скрутил этого Турка, Он сразу начал извиняться, типа отпусти отпусти.... Я был взбешен, крикнул Я АРМЯНИН ТЫ ПОНЯЛ МЕНЯ ! МЫ СИЛЬНЫЙ НАРОД! ВЫ НАС ПЫТАЛИСЬ УНИЧТОЖИТЬ НО ВАМ ЭТО НЕ УДАЛОСЬ, , МЫ БЕСМЕРТНЫ...

НУ короче что то вроде этого , я уже не помню, просто я был в ярости, себя не

контролировал... В итоге отпустил его, плюнув на него напоследок...

Даже незнаю порой сожалею, что переборщил немного.. Вы как считаете?

Link to post
Share on other sites

:up: СУПЕР! молодец ахпер, нисколько не переборщил, но надо было быть осторожным. Не дай бог попал бы в руки жандармов этих зверолюдей, отлупили бы палками, а то и посадили в тюрягу :down:

Link to post
Share on other sites

Нам так становиться жалко одного (!) человека... а представьте себе масштаб, 1 и миллион людей причем эта Нурие еще жива, а те люди мало того что терпели такие же мучения, так их еще и не стало.... :(

$oad

Апрес!

Link to post
Share on other sites

турецкий народ и бесчеловечность это синонимы.. :down:

1915 год они помнят не хуже нас, а даже лучше и непосредственно из рассказов своих отцов и дедов-убийц и непосредственных участников этих преступлений.

Отвратительно, согласен, но лжесвидетельства турок это отражение их сущности и их содеянного в отношении армян, и те подробности преступлений которые мы не знаем они рассказывают сами, представляя миоровому сообществу свое истинное лицо. Пусть рассказывают, нам же лучше........глупые бараны :angry:

молодежь очень мало знают о Геноциде и вообще не знают что такое Армения и где находиться

Link to post
Share on other sites
Ну вот я расскажу случай, который со мной был..  Вообщем был я в Турции в городе Кемер. Как всегда я расхаживаю в Армянской футболке  :) по пляжам Турции, а именно в этот день была футболка с армянским флагом, написано Армения и System of a Down.. ( я думаю все знают эту группу) Сел Я в кафешку там.. Подошли пару парней Турков, попросили Сигареты, ну я дал им парочку,.. через несколько минут опять подошли и опять просят, и так 2 раза.. На 3 раз я уже понял что чето нето, что они видят что я не месный да еще заметили что армянин вот и домагаються... Подходят они вообщем в третй раз , а  я им «Отвалите ребята хватит уже, идите и купите сигареты если вам так нужно»,!  Ну они типа ( разговор шел на Английском) F*cken Armenian.. ну и так далее... НУ я сам человек нехилый ,ростом1.95.. Типа крикнул выходите давайте на пляж, а Турков было трое , один из них самый главный тока вышел ко мне остальные сразу испугались, Ну я соответственно , скрутил этого Турка, Он сразу начал извиняться, типа отпусти отпусти.... Я был взбешен, крикнул Я АРМЯНИН ТЫ ПОНЯЛ МЕНЯ ! МЫ СИЛЬНЫЙ НАРОД! ВЫ НАС ПЫТАЛИСЬ УНИЧТОЖИТЬ НО ВАМ ЭТО НЕ УДАЛОСЬ,  , МЫ БЕСМЕРТНЫ...       

НУ короче что то вроде этого , я уже не помню, просто я был в ярости, себя не

контролировал... В итоге отпустил его, плюнув на него напоследок...

Даже незнаю порой сожалею, что переборщил немного..  Вы как считаете?

МОЛОДЕЦ!

Мне бы такой рост! я бы тоже назло всем поехал бы в Турцию, может кто бы домогался бы, я бы врезал как сделал ты :p :D

Вообще нет слов, молодец ахпер джан!

Уважаю таких армян. Не люблю когда армяне там живут или отдыхают без дела.

Link to post
Share on other sites

Ну вот я расскажу случай, который со мной был..  Вообщем был я в Турции в городе Кемер. Как всегда я расхаживаю в Армянской футболке  :) по пляжам Турции, а именно в этот день была футболка с армянским флагом, написано Армения и System of a Down.. ( я думаю все знают эту группу) Сел Я в кафешку там.. Подошли пару парней Турков, попросили Сигареты, ну я дал им парочку,.. через несколько минут опять подошли и опять просят, и так 2 раза.. На 3 раз я уже понял что чето нето, что они видят что я не месный да еще заметили что армянин вот и домагаються... Подходят они вообщем в третй раз , а  я им «Отвалите ребята хватит уже, идите и купите сигареты если вам так нужно»,!  Ну они типа ( разговор шел на Английском) F*cken Armenian.. ну и так далее... НУ я сам человек нехилый ,ростом1.95.. Типа крикнул выходите давайте на пляж, а Турков было трое , один из них самый главный тока вышел ко мне остальные сразу испугались, Ну я соответственно , скрутил этого Турка, Он сразу начал извиняться, типа отпусти отпусти.... Я был взбешен, крикнул Я АРМЯНИН ТЫ ПОНЯЛ МЕНЯ ! МЫ СИЛЬНЫЙ НАРОД! ВЫ НАС ПЫТАЛИСЬ УНИЧТОЖИТЬ НО ВАМ ЭТО НЕ УДАЛОСЬ,  , МЫ БЕСМЕРТНЫ...       

НУ короче что то вроде этого , я уже не помню, просто я был в ярости, себя не

контролировал... В итоге отпустил его, плюнув на него напоследок...

Даже незнаю порой сожалею, что переборщил немного..  Вы как считаете?

Link to post
Share on other sites
Ну вот я расскажу случай, который со мной был..  Вообщем был я в Турции в городе Кемер. Как всегда я расхаживаю в Армянской футболке  :) по пляжам Турции, а именно в этот день была футболка с армянским флагом, написано Армения и System of a Down.. ( я думаю все знают эту группу) Сел Я в кафешку там.. Подошли пару парней Турков, попросили Сигареты, ну я дал им парочку,.. через несколько минут опять подошли и опять просят, и так 2 раза.. На 3 раз я уже понял что чето нето, что они видят что я не месный да еще заметили что армянин вот и домагаються... Подходят они вообщем в третй раз , а  я им «Отвалите ребята хватит уже, идите и купите сигареты если вам так нужно»,!  Ну они типа ( разговор шел на Английском) F*cken Armenian.. ну и так далее... НУ я сам человек нехилый ,ростом1.95.. Типа крикнул выходите давайте на пляж, а Турков было трое , один из них самый главный тока вышел ко мне остальные сразу испугались, Ну я соответственно , скрутил этого Турка, Он сразу начал извиняться, типа отпусти отпусти.... Я был взбешен, крикнул Я АРМЯНИН ТЫ ПОНЯЛ МЕНЯ ! МЫ СИЛЬНЫЙ НАРОД! ВЫ НАС ПЫТАЛИСЬ УНИЧТОЖИТЬ НО ВАМ ЭТО НЕ УДАЛОСЬ,  , МЫ БЕСМЕРТНЫ...       

НУ короче что то вроде этого , я уже не помню, просто я был в ярости, себя не

контролировал... В итоге отпустил его, плюнув на него напоследок...

Даже незнаю порой сожалею, что переборщил немного..  Вы как считаете?

Molodetz!!!

Vot vam primer, chto oni do six por ispytivaiut k armyanam lichnuiu nepriyazn

Link to post
Share on other sites
Ну вот я расскажу случай, который со мной был..  Вообщем был я в Турции в городе Кемер. Как всегда я расхаживаю в Армянской футболке  :) по пляжам Турции, а именно в этот день была футболка с армянским флагом, написано Армения и System of a Down.. ( я думаю все знают эту группу) Сел Я в кафешку там.. Подошли пару парней Турков, попросили Сигареты, ну я дал им парочку,.. через несколько минут опять подошли и опять просят, и так 2 раза.. На 3 раз я уже понял что чето нето, что они видят что я не месный да еще заметили что армянин вот и домагаються... Подходят они вообщем в третй раз , а  я им «Отвалите ребята хватит уже, идите и купите сигареты если вам так нужно»,!  Ну они типа ( разговор шел на Английском) F*cken Armenian.. ну и так далее... НУ я сам человек нехилый ,ростом1.95.. Типа крикнул выходите давайте на пляж, а Турков было трое , один из них самый главный тока вышел ко мне остальные сразу испугались, Ну я соответственно , скрутил этого Турка, Он сразу начал извиняться, типа отпусти отпусти.... Я был взбешен, крикнул Я АРМЯНИН ТЫ ПОНЯЛ МЕНЯ ! МЫ СИЛЬНЫЙ НАРОД! ВЫ НАС ПЫТАЛИСЬ УНИЧТОЖИТЬ НО ВАМ ЭТО НЕ УДАЛОСЬ,  , МЫ БЕСМЕРТНЫ...       

НУ короче что то вроде этого , я уже не помню, просто я был в ярости, себя не

контролировал... В итоге отпустил его, плюнув на него напоследок...

Даже незнаю порой сожалею, что переборщил немного..  Вы как считаете?

Я как считаю? Видимо у Вас действительно сила есть, но ума совсем нема. Объяснить, или и так понятно? Иншалла, чоджух...

Link to post
Share on other sites

Я вообще не верю в этот бред!!!!

Я была в Турции они настолько тупые что не знают где Армения находит ся......................... :yes:

Link to post
Share on other sites
Я вообще не верю в этот бред!!!!

Я была в Турции они настолько тупые что не знают где Армения находит ся......................... :yes:

Elka,

а Вам не жалко было оставить там, например, 1000 долларов? А потом приходить на армянский форум ( это уже относится к Соад) и в позе героя, под бурные аплодисменты форумчан(???!!!) рассказывать, как тратили 1000 долларов в Турции, чтобы услышать F*cken Armenian.

Link to post
Share on other sites

Elka,

а Вам не жалко было оставить там, например, 1000 долларов? А потом приходить на армянский форум ( это уже относится к Соад) и в позе героя, под бурные аплодисменты форумчан(???!!!) рассказывать, как тратили 1000 долларов в Турции, чтобы услышать F*cken Armenian.

Сас, почему так резко?Да еще с девушкой? И потом, почему бы ей не увидеть территории,которая принадлежала ее предкам?

Link to post
Share on other sites

Сас, почему так резко?Да еще с девушкой? И потом, почему бы ей не увидеть территории,которая принадлежала ее предкам?

Территории говорите? Ну-ну. Если территории, то у меня нет никаких вопросов к Вам. А в чем была резкость? Что идиотизм называю идиотизмом? Прочтите еще раз текст Соада.

Link to post
Share on other sites

Территории говорите? Ну-ну. Если территории, то у меня нет никаких вопросов к Вам. А в чем была резкость? Что идиотизм называю идиотизмом? Прочтите еще раз текст Соада.

ТАк SAS Джан.. Ты думаешь я этот написал, чтобы выглядить героем? ничего подобного.. Я ездил туда отдыхать, спокойно проводить время, а не нарыватья на драки! Что такого что я был в майке Армения, System of a Down.? Может ты думаешь я сидел в кафе и ждал пока на меня наедут? или может еще лучше я бы сидел молча и смотрел как бы меня опустили , или избили в крайнем случае? Что по твоему тут идиотизм? Обьясни пожалуйста!

Link to post
Share on other sites
ТАк SAS Джан.. Ты думаешь я этот написал, чтобы выглядить героем? ничего подобного.. Я ездил туда отдыхать, спокойно проводить время, а не нарыватья на драки!  Что такого что я был в майке Армения, System of a Down.?  Может ты думаешь я сидел в кафе и ждал пока на меня наедут? или может еще лучше я бы сидел молча и смотрел как бы меня опустили , или избили в крайнем случае?  Что по твоему тут идиотизм? Обьясни пожалуйста!

Объясняю. Идиотизм- ездить в Турцию отдыхать. Вы так не считаете?

Link to post
Share on other sites

Смотря, что под этим понимаешь, SAS jan.

Если захотел посмотреть, как Арарат с другой стороны выглядит - это одно, а если поехал на пляже загорать - другое!

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

САС- редкостный экстремист.

То, что наша земля временно находится под окупацией орков не означает, что это не наша земля. И мы имеет право ходить на ней. Пора привыкать к ней вновь...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...