Jump to content

"Необходимо прекратить оккупацию Карабаха "


Recommended Posts

Саакашвили: Необходимо прекратить оккупацию Карабаха

"Для урегулирования конфликта между Арменией и Азербайджаном необходимо прекратить оккупацию Карабаха", - заявил президент Грузии Михаил Саакашвили.

Согласно France Press и турецкому агентству "Анадолу", подобное заявление Саакашвили сделал в ходе телефонного разговора с премьер-министром Турции Реджеп Тайип Эрдоганом. Как пишет Turkish Daily News, Саакашвили и Эрдоган обсудили также существующие конфликты в кавказском регионе, а также грузино-турецкие двусторонние отношения.

===

Надоели, свиньи... Информацию проверю, если подтвердится - пошло на xep моё грузинское гражданство... Вместе с Грузией и грузинами...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я думаю тебе, уже давно пора его сменить.

Симон

я так понимаю тебе понравилось высказывание этого перевертыша (я имею ввиду его армянское происхождение), если это официальная точка зрения Грузии и грузин, то что вы хотите от Армении ? о какой поддержке о вопросе Абхазии и Грузии ?

В свое время Арцах и др. оторвали от матери Армении и присоединили к искусственно созданному государству Аз-н. Сейчас мы пытаемся вернуть наши исконные земли, где проживали исстари исключительно армяне и если вы считаете, что Россия оккупировала Абхазию и ЮОР и пытается оторвать их от Грузии, и что Грузия может оказаться в "положении", аналогичной Армении, мне не понятно поведение политиков самого высокого ранга соседене страны.

О чем он думал, когда без мыла хотел влезть в задницу турок и бараноидов ?

Ты можешь что нибудь сказать?

Link to post
Share on other sites

:-)

Во-первых, не будь голословным, подтверди его армянское происхождение.

Я вот знаю, на самом деле Кочарян грузин, его мать отдыхала в Грузии, потм родила, а потом вышла замуж за армянина.

Link to post
Share on other sites

ax, kak interesno, i turki griaznye, i gruzini svin'i, a armiane - dar bojiy

ya dumayu, gruziya pereterpit tvoy otkaz ot gruzinskogo grajdanstva - ya tam bil, vino ya s gruzinami pil, drujbu vodil - oni ot vas ne bez uma..

a mixeil - on znayet, kto na kavkaze s nim stoit; u nas odna borba s gruzinami - za svobodu kavkaza; a armeniya stavit na russkix - vot i vse raznoglasiya

hormetle,

heydar

Саакашвили: Необходимо прекратить оккупацию Карабаха

"Для урегулирования конфликта между Арменией и Азербайджаном необходимо прекратить оккупацию Карабаха", - заявил президент Грузии Михаил Саакашвили.

Согласно France Press и турецкому агентству "Анадолу", подобное заявление Саакашвили сделал в ходе телефонного разговора с премьер-министром Турции Реджеп Тайип Эрдоганом. Как пишет Turkish Daily News, Саакашвили и Эрдоган обсудили также существующие конфликты в кавказском регионе, а также грузино-турецкие двусторонние отношения.

===

Надоели, свиньи... Информацию проверю, если подтвердится - пошло на xep моё грузинское гражданство... Вместе с Грузией и грузинами...

Link to post
Share on other sites
:-)

Во-первых, не будь голословным, подтверди его армянское происхождение.

Я вот знаю, на самом деле Кочарян грузин, его мать отдыхала в Грузии, потм родила, а потом вышла замуж за армянина.

undefined

Какого Кочаряна ? их у нас много. Не тот ли который отдыхал в Батуми, потом ты родился?, или твоя мама отдыхала в Баку? тоже вариант

Во первых - это не я сказал, знакомые грузины так сказали......

Во вторых - если это правда, и ты знаешь этого грузина, поблагодари его и дай адрес, мы ему памятник поставим в центре Тбилиси... ;)

- по поводу происхождения я не сказал, что Мишико в подоле принесли, это ты на это намекал.....,

А по существу ты так и не ответил, только горазд оскорбления сыпать....

Edited by Gorn
Link to post
Share on other sites

Ну зачем так громко! Завтра может прити Теслашисвили, и подержать наэтот раз Армению.

А грузинский народ здесь не причом.

Гейдарчич, слово Армения здесь будеш писать с заглавнной буквы! It's a MUST

Link to post
Share on other sites
Ну зачем так громко!  Завтра может прити Теслашисвили, и подержать наэтот раз Армению.

А грузинский народ здесь не причом.

Гейдарчич, слово Армения здесь будеш писать с заглавнной буквы! It's a MUST

Дело в том, что грузинский народ постоянно провоцируют, настаивают к ненависти к России и т. д.

Link to post
Share on other sites

Грузии давно пора прекратить оккупацию Джавахка :brows:

Link to post
Share on other sites
Я вот знаю, на самом деле Кочарян грузин, его мать отдыхала в Грузии, потм родила, а потом вышла замуж за армянина.

А за такое у нас банят :angry:

Хотя тебя похоже забанить невозможно - откуда-то пролезаешь обратно :brows:

Link to post
Share on other sites
Горн, что ты хочешь?

Почитай внимательно первй пост селтика, кроме его эмоций и найди себе ответы на вопросы, которые ты хочешь поставить мне.

"Для урегулирования конфликта между Арменией и Азербайджаном необходимо прекратить оккупацию Карабаха", - заявил президент Грузии Михаил Саакашвили.

Политик такого ранга, я имею ввиду занимаемую им должность прежде чем делать такие безответственные заявления должен вникнуть в суть конфликта, о какой оккупации идет речь ?

Эмоции Селтика мне понятны, и совсем не адекватны (слышком мягко сказано) заявлению Саакашвили. В его случае это право выбора, а в случае Саакашвили - отдать Карабах на растерзание турчатам, сечешь разницу?

Link to post
Share on other sites
Кармир, твои слова можно расценить только как провакацию, некрасиво так, КАРМИР!

Исходя из слов вашего президента, как провокацию следует воспринимать позицию вашего государства. Об этической стороне этой позиции вообще промолчу :brows:

Link to post
Share on other sites
Акс, извини, но  тебе настолько запудрили мозги, что мне прямо жалко это видеть.

Ты просто в пелене, может в силу возраста, ну ничего, все образуется.

На себя то посмотри.

Link to post
Share on other sites
Горн, читай внимательней, еще раз.

И что?

ты предлагаеш считать, что это было сказано только для ушей турка ?

но сказано громко и другие тоже слышали, а за слова надо отвечать

Link to post
Share on other sites

Народ. Прочтите пожалуйста мои мысли в "Artsakh" или "Быть или нет войне"

мне надо знать что вы думаете.

Link to post
Share on other sites
Народ. Прочтите пожалуйста мои мысли в "Artsakh" или "Быть или нет войне"

мне надо знать что вы думаете.

мы думаем, что данные о вооружениях, если они точные, приведенные выше являются разглашением военной и государственной тайны, а своими провокационными вопросами бараноиды этого и добиваются....

будь повнимательнее....

пусть нападают и думают, что у нас из артиллерии только рогатки, а ездим на повозках и ишаках.....

Link to post
Share on other sites
Горн, где ты видел, чтоб такое селтик писал? :-)

Селтик сделал Мише комплимент, за такое и пятак можно оторвать.....

Селтик говорил от своего имени, а Миша от государства Грузия и его народа, кстати там немало армян живет, его избирателей......

а потом, если слухи о том, что Миша армянин правда, грузины не должны обижаться, все к Селтику и вернется :brows:

Edited by Gorn
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...