Jump to content

Связали бы вы свою жизнь с разведенной (разведенным)?


  

40 members have voted

  1. 1. Связали бы вы свою жизнь с разведенной (разведенным)

    • Да (я - парень)
      7
    • Нет (я - парень)
      12
    • Да (я - девушка)
      14
    • Нет (я - девушка)
      8


Recommended Posts

Полл создан по причине оффтопа здесь: http://forum.hayastan.com/index.php?showto...533;entry437285 :)

Голосуем... ну, и высказываемся по теме, если есть что сказать :D

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

forget-me-not, да они сеичас специально будут голосоват; "да" что б только доказать что ты не права. :)

Ну, это уже не ко мне, а к их совести - я сделала все что было в моих силах, сейчас будем правду выяснять. Может, я действительно и не права... :) В любом случае я буду рада - и если права, и если не права :)))

Просьба, проголосовать всем!!!!! :flower:

Link to post
Share on other sites

a chto razvidyoniy znachit ne normalniy?

я ж написала лол)

да нет..ну,зачем с разведённым ,если можно с неразведённым...я не понимаю....

нас же так мноооо..выбор большой... :brows: :D

Link to post
Share on other sites

я ж написала лол)

да нет..ну,зачем с разведённым ,если можно с неразведённым...я не понимаю....

нас же так мноооо..выбор большой... :brows: :D

jelayu vibrat' samovo dastoynvo :)

no po moyemu nado vibrat' lubimvo a ne razvedyonvo il nerazvedyonvo

Link to post
Share on other sites

Многое зависит от возраста в котором создается семья. Например: если мужчина женится в 40 лет, ему будет трудно найти такую жену, которая была бы неразведена. И наоборот...

Лично мой ответ на опрос - нет

Edited by Stefi
Link to post
Share on other sites

Стереотипов разведённая-неразведённая в Армении практически нет. И фактор разведённости существенной роли при выборе супруги не играет. Эту роль искуственно раздувают, в том числе и путём таких вот обсуждений на пустом месте.

Лично я вряд ли женюсь на разведённой, что впрочем не означает что разведённость подразумевает порочность, а неразведённость - порядочность, совсем нет. Эти понятия вообще не имеют чётких взаимосвязей. И тем более, повторюсь, в армянском обществе, нет предрассудков на эту тему. Жизнь штука сложная, и люди могут жениться и разводиться в отдельных случаях, это допускается как нормами религии так и традиционными нормами армянского общества. Кроме того, сердцу не прикажешь, если влюбился то придётся жениться - тогда разведённость-неразведённость никакого значения обычно не имеет :)

Link to post
Share on other sites

Лично я вряд ли женюсь на разведённой, что впрочем не означает что разведённость подразумевает порочность,

А почему тогда не женишься?

Если нормально относишься к разведенным, то в женитьбе это большой роли играть не будет, а если ненормально, то будет; третьего не дано :)

Стереотипов разведённая-неразведённая в Армении практически нет. И фактор разведённости существенной роли при выборе супруги не играет. Эту роль искуственно раздувают, в том числе и путём таких вот обсуждений на пустом месте.

И зачем ее, интересно, искусственно раздувают? С какой целью? :)

Кроме того, сердцу не прикажешь, если влюбился то придётся жениться - тогда разведённость-неразведённость никакого значения обычно не имеет :)

Ну так ты определись, женишься или нет, и проголосуй :)

Link to post
Share on other sites
Жениться на разведенной это грех (От Матфея 19:9) как и разводиться тоже, поэтому - нет.
Армянская Церковь допускает исключения в этом вопросе.
Link to post
Share on other sites
А почему тогда не женишься?

Если нормально относишься к разведенным, то в женитьбе это большой роли играть не будет, а если ненормально, то будет; третьего не дано :)

Выше я уже высказал свои соображения, выхватывать отдельные куски из постинга не совсем правильно.

Отвечаю: у меня нет такой цели обязательно жениться на разведённой, как впрочем и обратной цели, поэтому и не женюсь пока ни на разведённой ни на неразведённой :)

Лично мои психосексуальные стереотипы (не каждому удаётся заставить Кармира говорить на тему психосексуальных стереотипов :) ) подразумевают супругу-девственницу, но, повторяю, эти стереотипы имеют личностно-психологический а не навязанный обществом директивный характер. Одним нравятся блондинки, другим худые, третьим неразведённые :D Как говорится, на вкус и цвет...

Но я уже сказал что это не догма, и тем более не догма навязываемая обществом. Кроме того, повторяю,

сердцу не прикажешь, если влюбился то придётся жениться - тогда разведённость-неразведённость никакого значения обычно не имеет
Link to post
Share on other sites
Predstavlyayu kakoe usilie tebe prishlos' sdelat' nad soboy chtob napisat' takoe: zvuchit al'ternativno :lol: :girlkiss:
Да, это было нелегко :D ;)

Но я смог! :flower:

Link to post
Share on other sites

кашмар, и эти люди считают что у них нет комплексов.

как можно оценивать любимого человека как автомобиль на рынке?

любомого человека приниамют таким как он есть в том числе и с его или её прошлым.а всё остальное это рассчёт, почему то когда люди женятся из за финанасовой выгоды и благопалучая, все хором кричат что это плохо и не дастоинно,а выберать жену или мужа как лошадь или раба на рынке , считается нормальным.

да... уж что то не ладно в датсом королевстве.... :/

Link to post
Share on other sites

Выше я уже высказал свои соображения, выхватывать отдельные куски из постинга не совсем правильно.

Отвечаю: у меня нет такой цели обязательно жениться на разведённой, как впрочем и обратной цели, поэтому и не женюсь пока ни на разведённой ни на неразведённой :)

Да у кого же есть цель жениться на разведенной. Уверена, ни у кого... По меньшей мере было бы странно иметь такую цель :)

Я же не призываю вас жениться на разведенных. К примеру, Nahshun написала: "Просто я уже определилась с выбором". Вопрос ведь не в этом, а в том вообще, гипотетически, связали бы вы свою жизнь с разведенным человеком. Именно ответ на этот вопрос и поможет выяснить то, как в Армении относятся к разведенным :)

Edited by Forget-me-not
Link to post
Share on other sites

smally, тут точно стальные нервы нужны при обшении с некоторыми "настоящими" армянани.

недественница для них шлюха, разведенному человеку вовше подходить нельзя, человек имеющий свой взгляд и мнение- трансвестит и озабоченный.

прям безплатный эксурс в средневековье.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...