Jump to content

Eurovision 2006


Recommended Posts

В этой теме пишем про предстоящее Евровидение которое пройдет в Греции и наше участие на нем. Официальный сайт Евровидения 2006 - http://www.eurovision.tv/

Как известно Армению представит певец Андрэ (http://www.andre.am)

В финале Евровидения 2006 будут соревноваться:

Дания,

Франция,

Германия,

Греция,

Израиль,

Латвия,

Мальта,

Молдова,

Норвегия,

Румыния,

Сербия и Черногория,

Испания,

Швейцария,

Великобритания.

и 10 стран из этого списка завоевавших наибольшее количество баллов в Полуфинале:

Албания, Андорра, Армения, Беларусь, Бельгия, Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия, Кипр, Эстония, Финляндия, Македония, Исландия, Ирландия, Литва, Монако, Нидерланды, Польша, Португалия, Россия, Словения, Швеция, Турция, Украина.

Так что не факт, что мы увидим Андрэ в прямом эфире, помоему все зависит от нас, а именно от армян диаспоры. 18 мая помоему будет полуфинал это покажут по ТВ по Armtv тоже вот там то и скажут куда посылать смс или что там.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 259
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну да, надо еще полуфинал пройти. Мы в первый раз выступаем, по другому никак. Но мне кажется нас всё таки пустят. Как никак в первый раз выступаем. :)

Link to post
Share on other sites

Ну да, надо еще полуфинал пройти. Мы в первый раз выступаем, по другому никак. Но мне кажется нас всё таки пустят. Как никак в первый раз выступаем. :)

Но жюри присуждает баллы или по смскам выявляют десятку?

Link to post
Share on other sites

Представитель Армении 18 мая выступит в полуфинале конкурса «Евровидениие-2006»

Представитель Армении, певец Андре, выступит в полуфинале международного конкурса «Евровидение-2006» 18 мая 2006 года. Как сообщила сегодня агентству «Новости-Армения» начальник Управления по внешним связям Общественного Телевидения Армении Диана Мнацаканян, в связи с этим 11 мая вся творческая группа, работающая с армянским певцом, вылетит в Афины.

Д.Мнакацанян отметила, что подготовительные работы над выступлением певца практически завершены. По ее словам, на данный момент Андре работает над подготовкой сложного хореографического номера.

"Песня и аранжировка к ней полностью готовы", - сказала Д.Мнацаканян.

"Премьера песни Андре «Without Your Love» состоится 15 марта в эфире Общественного Телевидения Армении во время информационной программы «Айлур», - добавила она.

Д. Мнацаканян прокомментировала также обращение министерства культуры Азербайджана, адресованное организаторам конкурса «Евровидение» в связи с тем, что в автобиографии Андре местом рождения певца указывается Нагорно-Карабахская Республика.

По ее словам, «Евровидение» является песенным конкурсом, и смешивать его с политикой неуместно.

«Не важно, где человек родился. Важно то, что Андре армянин, и представляет Армению», -подчеркнула Д.Мнацаканян.

Она также уточнила, что претензий по поводу данного вопроса со стороны руководства конкурса к Армении предъявлено не было. По ее словам, там очень рады участию Армении, и заинтересованы в том, чтобы продемонстрировать миру армянскую культуру.

В 2006 году Армения впервые примет участие в конкурсе «Евровидение». Общественное телевидение Армении в 2005 году вступило в Европейский союз вещателей, после чего получило приглашение на участие в фестивале.

51-й международный конкурс «Евровидение-2006» пройдет в мае 2006 года в Афинах

Link to post
Share on other sites

Эксклюзив!!! Песня Андре которую он споет на Евровидении, сюда

Признатся я думал будет романтическая медленная песня... а нет все классно сделано! во-первых то что надо для Евровидения песня быстрая зажигающая с восточными для зрителя мотивами (всопмните три недавние победы Турция, Украина, Греция все песни были такого типа), а для нас главное что там есть армянская музыка! :flag:

Link to post
Share on other sites

скачала.. слушаю... начало ужасно турецкое :down: потом Рики Мартин начинается.. :o :huh: :blink: и потом только армянское, ух, :dance:

общее впечатление--- :hm: :unsure: не заю, попсовое, этно мало,смотря какое шоу будет..

Link to post
Share on other sites

скачала.. слушаю... начало ужасно турецкое :down: потом Рики Мартин начинается.. :o :huh: :blink: и потом только армянское, ух, :dance:

общее впечатление--- :hm: :unsure: не заю, попсовое, этно мало,смотря какое шоу будет..

инч турецкое?? :angry: чисто армнские народные инструменты и музыка!

Link to post
Share on other sites

Такое произношение смешное у него на английском! :lol:

Вообще, конечно, вокал слабоват... :/ Чего, на мой взгляд, всегда недостовало в песнях Андре.

Сомневаюсь, что его ждёт большой успех. :hm:

Edited by Margare
Link to post
Share on other sites

А вообще я вот щас послушала 3 раза подряд и вроде как ничего. :/

Мне даже понравилась. :yes: Сейчас вот и четвертый раз слушаю. Даже ногой подёргала в такт! :dance:

Edited by Margare
Link to post
Share on other sites

Ну и как всегда, понравилась не понравилась, критика и bla bla bla. Нет, чтобы всем сплотиться и поддержать Андре, ведь Армения не имеет право голоса, и очень многое зависит от диаспоры.

Выбор правильный, потому что из сегодняшних певцов армянской эстрады только Андре готов к Евровидению ну и Эмми... :D :p

С нетерпением жду show!!!!

Link to post
Share on other sites

Такое произношение смешное у него на английском! :lol:

Вообще, конечно, вокал слабоват... :/ Чего, на мой взгляд, всегда недостовало в песнях Андре.

Сомневаюсь, что его ждёт большой успех. :hm:

Для меня в песнях английский не так понятен как русский, но я ждал что произношение английского у него не будет идиальным, а так согласен Андрэ не самый лучший вокалист. Но в то же время я думаю, что его ждет успех:

1. все решают зрители (армяне Европы), я уже могу примерно предположить сколько балов какая страна даст Армении.

2. песня зажигательная с использованием национальной музыки.

3. успех так же будт потому что это первое участие Армении и успех тут можно считать и 15 место.

Link to post
Share on other sites

Ну и как всегда, понравилась не понравилась, критика и bla bla bla. Нет, чтобы всем сплотиться и поддержать Андре, ведь Армения не имеет право голоса, и очень многое зависит от диаспоры.

Выбор правильный, потому что из сегодняшних певцов армянской эстрады только Андре готов к Евровидению ну и Эмми... :D :p

С нетерпением жду show!!!!

Согласен!

Только насчет Эмми не согалашусь те же Сирушо и Кристине Пепелян на голову выше :)

Link to post
Share on other sites

Согласен!

Только насчет Эмми не согалашусь те же Сирушо и Кристине Пепелян на голову выше :)

сколько бы не критиковали, всё равно ВСЕ будут за него голосовать. в этом можешь не сомневаться :)

тем более, что он не худший представитель нашей эстрады. ( альбом Ес ем очень даже ничего )

а насчет Эмми... надеюсь это был сарказм. ира нманнере хайтаракумен республикан.... :/

Link to post
Share on other sites

herthakan yerga-goxutyun@ thurqerits. amoth e, getin@ mtnen aveli lav e. vor shans lini @ndhanrapes petq e hrazharvel ays tarva Evrovision-its, vorovhetev erg@ aylandakutyun e. clip-@ lavn e, bayts erg@ THURQAKAN E, areq menq inqners mez cxabenq....

isk @ndhanrapes, hanrayin herustatesutyun@ piti varel, Hayastanum arden ka shat normal Hanrayin TV (SHOXAKAT) , isk H1_@ thurqerin karox enq ner tal irants latinos Andre-i het..

Link to post
Share on other sites

Эксклюзив!!! Песня Андре которую он споет на Евровидении, сюда

Признатся я думал будет романтическая медленная песня... а нет все классно сделано! во-первых то что надо для Евровидения песня быстрая зажигающая с восточными для зрителя мотивами (всопмните три недавние победы Турция, Украина, Греция все песни были такого типа), а для нас главное что там есть армянская музыка! :flag:

vo pervix, eto ne vostochnaya, a samaya nastayashaya tureckaya muzika... KIRKOROV 2, menak thurqakan droshn e pakasum vorpes background...irar enq xabum?

heto inch vor vergin tarinerin thurqakan motivnern en haxthel? da mez chi verabervum. cankacac depqum ed t'xan cher karox haxtel, iranits pahangvum er haykakan yergov bem durs gal, vor menq el gnainq eraguyn@ thapahareinq. isk hima iren hargox vor hay@ kgna u thurqakan ergi tak haykakan drosh kphai?

1000 tari e amen inch thurqerits vercnelov enq aprum, amoth che?

ch@nayats chem zarmanum, ethe hayeri mi mas@ yerevi iran hogov aveli shat thurq u qurd zga, qan hay...

lav, yerb enq mer megi trqutyan@ verg talu?

Edited by Shirakatsi
Link to post
Share on other sites

Pesnya deystvitelno stilnaya. Ne schitaya arabskie motivi, vse ok:) hotya oni mne pokazalis po menshey mere strnnimi.

u menya vopros! a pochemu oni kajutsya tebe strannimi???? chto esli arabskoe znachit ujasno? znachit ploxo? kstatsi cifri kotoimi mi polzuemsya kajdii den (esli kto ne znet 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 :brows: )

toje arabskie, i chto urem el chogtagorcenq?))) :D

Link to post
Share on other sites

vo pervix, eto ne vostochnaya, a samaya nastayashaya tureckaya muzika... KIRKOROV 2, menak thurqakan droshn e pakasum vorpes background...irar enq xabum?

heto inch vor vergin tarinerin thurqakan motivnern en haxthel? da mez chi verabervum. cankacac depqum ed t'xan cher karox haxtel, iranits pahangvum er haykakan yergov bem durs gal, vor menq el gnainq eraguyn@ thapahareinq. isk hima iren hargox vor hay@ kgna u thurqakan ergi tak haykakan drosh kphai?

1000 tari e amen inch thurqerits vercnelov enq aprum, amoth che?

ch@nayats chem zarmanum, ethe hayeri mi mas@ yerevi iran hogov aveli shat thurq u qurd zga, qan hay...

lav, yerb enq mer megi trqutyan@ verg talu?

ay etdzev eraguyn eq tapaharuym eli vor es orin enq mnacel :)
Link to post
Share on other sites

я вот немного почитал армянские форумы.... почти везде сильно ругают песню, самого Андре......

у меня такой вопрос возник

Песню СДЕЛАЛИ признанные мастера, небезизвестные в Армении люди (клип тоже).

Неужели эти люди такие идиоты, ни черта не понимают в армянской музыке, традициях, в музыке вообще ..... ????

Link to post
Share on other sites
Песня, с которой Дима Билан будет выступать на музыкальном конкурсе "Евровидение-2006", наконец-то выбрана. Ею стала композиция в стиле поп-рок "Never Let You Go", написанная Кареном Кавалеряном (слова) и Александром Луневым (музыка).

Сербию и Черногорию сняли с «Евровидения»

В этом году на музыкальном конкурсе «Евровидение» не будет представителя Сербии и Черногории, сообщает «Lenta.ru».

Руководство сербского государственного телевидения (официальный представитель конкурса в стране) заявило, что вынуждено отказаться от участия в «Евровидении» в этом году. «Если мы не можем петь в согласии, нам лучше вовсе не появляться в Европе», - объяснил представитель телеканала.

Сербия и Черногория отказалась от участия в конкурсе после того, как скандалом завершился отборочный конкурс, который проходил в субботу в Белграде. Сербы, которых было большинство в зале, освистали группу No Name из Черногории, которая по результатам голосования стала победителем.

Link to post
Share on other sites

Песню СДЕЛАЛИ признанные мастера, небезизвестные в Армении люди (клип тоже).

Ой, а дайте на клип ссылку! :rolleyes:

А то я только на фотографиях Андре видела, так хоть в живую посмотреть... :huh:

Link to post
Share on other sites

Shirakaci! :respect: :up:

ребят, согласна что когда песню долго слушаешь- она может понравится, так даже киркоров может :brows: но это лишь из-за того, что там ЕСТЬ арямнская ЧАСТЬ, именно ЧАСТЬ, - танец (наврено они там танцуют..не знаюю)-последня часть где он не поет!!! до этого- турецкоe все и а ля рики мартин.

жоговурд, мы забыли самое главное - ПОЧЕМУ ОН НЕ ПОЕТ ХОТЯ БЫ 1 КУПЛЕТ НА АРМЯНСКОМ????????????????????????????????????

правилами это не запрещается.

:/

да, мы его будем поддерживать, но ПЕРВЫЙ РАз Армения на конкурсе. нет чтобы показать НАШУ культуру, мы делаем ставку на то что модно чтобы выигарть! :o :angry:

мы что, а-ры, чтоб воровать чужое, типо у нас своего нету, Марселиньо , ен знаю какие там "профессионалы " писали музыку .......

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...