Jump to content

Преследующим Harib-а посвящается


Recommended Posts

ABBY фаин ридер использовали?

он всегда при переносе и плохом качестве печати, знаки переноса преподносит в виде кочерги

Кажется это не запрещено

простите, что не по теме. просто я опять не совсем понял о чем тема.

Если не понял, то я помочь не могу.

п.с. сноску, хотя бы на автора, давали бы что ли.

Что же касается ссылки на автора статьи, то ссылаться на самого себя я как-то не привык.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

п.с. сноску, хотя бы на автора, давали бы что ли.

Позвольте вопрос -: на каких основаниях Вы обвинили меня в плагиате?

Давайте все же отвечать за свои слова!

Link to post
Share on other sites
Позвольте вопрос -: на каких основаниях Вы обвинили меня в плагиате?

Давайте все же отвечать за свои слова!

1, за какие именно слова нужно отвечать.

2. в каком месте я вас обвинил в плагиате?))))

п.с. ну вот... еще немного и все.

Link to post
Share on other sites
1, за какие именно слова нужно отвечать.

2. в каком месте я вас обвинил в плагиате?))))

[

Парон УрАртур! Как же Вы способны понять, понять мою тему, если Вы даже не способны понять то что Вы сказали сами.

Это, кажется, сказал не Пушкин, а парон УрАртур?

п.с. сноску, хотя бы на автора, давали бы что ли.

Ваше п.с. - это Ваша очень неуклюжая попытка обвинить меня в плагиате. Иного толкования п.с. нет.

Ссылка на какого автора и зачем Вам потребовалась, парон УрАртур ?

Edited by Harib
Link to post
Share on other sites
Парон УрАртур! Как же Вы способны понять, понять мою тему, если Вы даже не способны понять то что Вы сказали сами.

Это, кажется, сказал не Пушкин, а парон УрАртур?

п.с. сноску, хотя бы на автора, давали бы что ли.

Ваше п.с. - это Ваша очень неуклюжая попытка обвинить меня в плагиате. Иного толкования п.с. нет.

Ссылка на какого автора и зачем Вам потребовалась, парон УрАртур ?

Harib, вы в своем уме? по моему у вас паранойя... ну или мания преследования что ли.

я вам ни чего объяснять не буду. надоело уже. хотите так толковать мои П,С,... толкуйте. я вижу вам это доставляет удовольствие.

Link to post
Share on other sites
Harib, вы в своем уме? по моему у вас паранойя... ну или мания преследования что ли.

я вам ни чего объяснять не буду. надоело уже. хотите так толковать мои П,С,... толкуйте. я вижу вам это доставляет удовольствие.

Если Вы в своем уме, парон УрАртур, то убедительно прошу Вас объяснить мне Вашу реплику

«п.с. сноску, хотя бы на автора, давали бы что ли.» и ответить все же на мой вопрос :

«Ссылка на какого автора и зачем Вам потребовалась, парон УрАртур ?»

Link to post
Share on other sites
«п.с. сноску, хотя бы на автора, давали бы что ли.» и ответить все же на мой вопрос :

«Ссылка на какого автора и зачем Вам потребовалась, парон УрАртур ?»

все, Harib, мне уже ни чего не надо. я же сказал.

продолжаем вспоминать Карла Маркса.

Link to post
Share on other sites
Ммдааааа.... :hm:

Уважаемый Карс! Был бы признателен Вам, если бы Вы напомнили юзеру UrArtur-у об элементарных правилах поведения на Форуме.

Если же Вы считаете, что виновен я, то объясните мне мою вину.

Спасибо за внимание.

Извините за беспокойство.

С уважением, Harib.

Edited by Harib
Link to post
Share on other sites

Уважаемый UrArtur, просьба соблюдать этические нормы при ведении диалога.

Link to post
Share on other sites
Уважаемый UrArtur, просьба соблюдать этические нормы при ведении диалога.

простите пожалуйста. я больше не буду нарушать этические нормы при ведении диолога.

Link to post
Share on other sites
Уважаемый UrArtur, просьба соблюдать этические нормы при ведении диалога.

простите пожалуйста. я больше не буду нарушать этические нормы при ведении диолога.

Ваньку валяете, господа, валяете!

Конечно, валять ваньку гораздо легче, чем обсуждать предлагаемую тему, тем более, как признался юзер УрАртур, он по этой теме ни хрена не может сказать.

Только г-н Карс позвольте напомнить Вам, что Вы все же модератор раздела, который должен был отреагировать на поведение юзера без моего напоминания, кзера, который заявил следующее.

Harib, вы в своем уме? по моему у вас паранойя... ну или мания преследования что ли.

Или мне, человеку лишенному, по Вашему мнению, чувства юмора, наверное, надо понять, что обвинение человека в паранойи, в Вашей школе юмора, является весьма удачной и безобидной шуткой?

Link to post
Share on other sites
Ваньку валяете, господа, валяете!

Конечно, валять ваньку гораздо легче, чем обсуждать предлагаемую тему, тем более, как признался юзер УрАртур, он по этой теме ни хрена не может сказать.

не только я не могу сказать... ни кто не может сказать. :p

Link to post
Share on other sites
Только г-н Карс позвольте напомнить Вам, что Вы все же модератор раздела, который должен был отреагировать на поведение юзера без моего напоминания, кзера, который заявил следующее.

Уважаемый Г-н Harib, неужели Вы думаете, что все модераторы в состоянии прочитать абсолютно все сообщения? Довожу к Вашему сведению, что это вовсе не так, это просто физически невозможно.

Именно поэтому Администрация форума оказалась настолько великодушной и предусмотрительной, что предоставила Вам специальный и очень удобный механизм для быстрого реагирования модераторов на жестoкие нападки на Вас таких беспощадных злодеев, каким является юзер UrArtur.

Этот механизм предоставлен в виде кнопочки, расположенной в левом нижнем углу, под каждым сообщением. На ней написано слово «ЖАЛОБА» (или «REPORT», если Вы используете английскую версию, или «פראטעסט», если Вы используете версию на идише).

Нажав на эту кнопочку, Вы незамедлительно вызываете внимание модератора данного раздела, который тут же обязан приступить к действиям.

Кроме того, в разделе существует тема «Книга жалоб», которую тоже просматривают модераторы. Желательно бы было использовать ту тему, так как в таком случае не появилось бы столько ненужного оффтопа в теме о Вашем герое К. Марксе.

Link to post
Share on other sites
Этот механизм предоставлен в виде кнопочки, расположенной в левом нижнем углу, под каждым сообщением. На ней написано слово «ЖАЛОБА» (или «REPORT», если Вы используете английскую версию, или «פראטעסט», если Вы используете версию на идише).

דוּלצינעע: אויב איך וועל באַקוּמען די ראָלע פון דער שיינער מערדערין, וועל איך, אין אזא פאל, לערנען יידיש x_f7bb7313.jpg

Link to post
Share on other sites

Господа, позволь уточнить ситуацию.

Была открыта новая тема.

УрАртур, по его собственному признанию, не понял о чем тема, но тем не менее, бросает реплику: п.с. сноску, хотя бы на автора, давали бы что ли.

Мне трудно понять, зачем и для чего, человек, который не понял суть темы, упрекает меня в том, что я не дал сноску на автора статьи?

Да, многие копируют статьи, но на основе каких доводов и фактов Артур решил, что я в теме использовал чужие материалы, а не материалы собственной статьи?

Однако, я счел необходимым удовлетворить любопытство Юмориста Года и сообщаю:

В качестве темы я использовал свою статью, которая была опубликована в газете «НАША КУБАНЬ», № 2, 1999г.

Теперь после того, как я удовлетворил любопытство юзера УрАртура, можно ли узнать, зачем и для чего, человек, который не понял суть темы, проявил интерес к сноске на автора статьи?

post-19095-1231003735_thumb.jpg

Edited by Harib
Link to post
Share on other sites
דוּלצינעע: אויב איך וועל באַקוּמען די ראָלע פון דער שיינער מערדערין, וועל איך, אין אזא פאל, לערנען יידיש x_f7bb7313.jpg

:no:

שטײט אױף איר אַלע װער נאָר שקלאַפֿן

Продолжаете Ваньку валяете, господа ? Валяете,

Для вас законы не писаны.

Link to post
Share on other sites
Ммдааааа.... :hm:

Ваша многозначительная фраза, является прекрасным доказательством, что поведение УрАртура не было для Вас секретом.

Позвольте отметить - Ваш тандем Kars&UrArtur работает весьма слаженно.

А жаловаться Карсу на Карса - это замечательная шутка Форума.

Link to post
Share on other sites

Здесь много оффтопика. Может прочистить тему от оффтопика и оставить ее для Маркса, или уже сразу послать ее в соответствующий раздел, и продолжать там?

Что скажете, уважаемые участники?

Link to post
Share on other sites
Здесь много оффтопика. Может прочистить тему от оффтопика и оставить ее для Маркса, или уже сразу послать ее в соответствующий раздел, и продолжать там?

Что скажете, уважаемые участники?

конечно лучше подчистить и оставить для Маркса. только Маркс умер и писать тут некому будет.

Link to post
Share on other sites
вот это можно было сразу написать. или точно так же ответить на мой п.с. (совсем не многозначный), а не устраивать тут рассадник демагогии.

Ответь в конце концов на вопрос:

Зачем тебе нужен автор статьи, если ты не хрена не понял, по своему собственному признанию, самой статьи????

Link to post
Share on other sites
Ответь в конце концов на вопрос:

Зачем тебе нужен автор статьи, если ты не хрена не понял, по своему собственному признанию, самой статьи????

вот по этому и спросил автора!!!

что сложного то я понять не могу? Harib, я обратил внимание на то что не указан автор. и если бы был указан было бы лучше вот и все!!! Что вы пристали ко мне с "БанноЛИСТным" вопросом!

Link to post
Share on other sites
вот по этому и спросил автора!!!

что сложного то я понять не могу? Harib, я обратил внимание на то что не указан автор. и если бы был указан было бы лучше вот и все!!! Что вы пристали ко мне с "БанноЛИСТным" вопросом!

Зарубите на своем благородном носу, мой любознательный УрАртур : редакция газеты имеет право не называть имя автора той или иной статьи и моя статья могла быть опубликована под любой фамилией. Так что Ваше любопытство явно выходит за рамки темы.

Понять подобные истины с Вашим детским уровнем мышления весьма сложно.

DIXI.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...