Jump to content

Преследующим Harib-а посвящается


Recommended Posts

Не мешать тебе удовлетворять твои комплексы и потребности? :D Ну хорошо, удовлетворяй, конечно.... :p ТОка постарайся правил форума не нарушать.... ну, там оскорбления, переходы на личности, оффтоп... сам понимаешь. :D

верно. не мешайте моим юношеским комплексам гонять ваши, поросшие мхом, комплексы и все будут довольны ;)

а правила я знаю :cool:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

а правила я знаю :cool:

Мало знать, - важно чувствовать. :hi: Но, видимо, личностная незрелость пока этого не позволяет.... :brows:

Link to post
Share on other sites

Ужас! Что тут твориться?! Что за дискриминация по возрастному признаку? Я согласна, что нужно относиться к старшим по возрасту с уважением, но к молодым хотя бы нужно относиться также !! Даже если вы не принимайте и не понимайте чего они говорят, можно же быть терпеливее (я не говорю великодушнее)?

Просто мнение со стороны. На форуме где много подростков, вы не можете ожидать идиллической атмосферы классического общения. Всегда найдется кто-то кто может написать «Чувак, что за хрень.» Вам скорее надо попросить администрацию отделить некую элитарную группу с ограниченным доступом. Другого варианта просто нет.

Ведь интеллектуальные уровни разные, а площадка общения общая.

А вот это, простите полный бред!! С такими предложениями о "элитарной группе с ограниченным доступом" можно обращаться только к Гитлеру!!

У форума очень образовательная и информативная функция, к вашему соединю. Я, например, не читала Маркса и может быть если не этот форум никогда бы не читала. Спасибо за тему. Но тут есть много "но" (!!!) вместо того чтобы придраться к комментариям, можно было объяснить чем же он был таким гениальным. Нам в отличи от вас-наши дорогие взрослые, не рассказывали об этом.

Простите за такую манеру письма, но я очень :ranting: :flower:

Link to post
Share on other sites

Девушка, человека грубо оскорбляют и травят подростки. Модераторы форума от этого получают наслаждение и резвятся т.к. они не любят юзера. Вы почему-то не обращаете внимания на это специфическое обстоятельство?

Это как понимать? Это что за Готический образ мышления.

Link to post
Share on other sites
Девушка, человека грубо оскорбляют и травят подростки. Модераторы форума от этого получают наслаждение и резвятся т.к. они не любят юзера. Вы почему-то не обращаете внимания на это специфическое обстоятельство?

Это как понимать? Это что за Готический образ мышления.

Вы наверно не совсем все правильно воспринимайте, так как тут недавно. Harib-a тут все очень уважают и к нему относятся хорошо. И вашим постом выше вы только льете масло в огонь!!

Это не прикрытая провокация очень низкого уровня.

Edited by Napik
Link to post
Share on other sites
Вы наверно не совсем все правильно воспринимайте

не обращай внимание на ЭТО. ЭТО ни чего не воспринимает..ЭТО уже замучилось в бане сидеть и периодически выходит сигануть в снежок но турки тащат его обратно и парят по турецки.... а потом ОНО их))))

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites
не обращай внимание на ЭТО. ЭТО ни чего не воспринимает..ЭТО уже замучилось в бане сидеть и периодически выходит сигануть в снежок но турки тащат его обратно и парят по турецки.... а потом ОНО их))))

ну вот я же говорил.. опять ПОШЛО поднимать мыло :lol: n7RYp8T1E7.jpg

Link to post
Share on other sites

Лично я к Гарибо очень хорошо отношусь - бывает излишне въедлив порой, но зато в человеке есть внутреннее благородство и честолюбие. Придаю этому значение.

Link to post
Share on other sites
Лично я к Гарибо очень хорошо отношусь - бывает излишне въедлив порой, но зато в человеке есть внутреннее благородство и честолюбие. Придаю этому значение.

согласен ;)

Link to post
Share on other sites
Лично я к Гарибо очень хорошо отношусь - бывает излишне въедлив порой, но зато в человеке есть внутреннее благородство и честолюбие. Придаю этому значение.

Согласен, Gnel.

Но!

(Сейчас напишу своё личное мнение по этому поводу - заставили!) :angry: :)

Link to post
Share on other sites

Старался не вмешиваться во внутренние разборки между Harib-ом и UrArtur-ом в разделе «История», но здесь, в этом разделе, всё можно.

Ахр Harib джан, если бы Вы не огрызнулись на простой, вроде, вопрос UrArtur-а об авторстве сообщения, а просто ответили ему по-человечески, то наверное не было бы всего этого словесного поноса, начатого Вами.

Вот цитаты:

UrArtur:

п.с. сноску, хотя бы на автора, давали бы что ли.

Harib:

Что же касается ссылки на автора статьи, то ссылаться на самого себя я как-то не привык.

Позвольте вопрос: на каких основаниях Вы обвинили меня в плагиате?

Очевиден провокационный тон и тенденция получить адекватный ответ на Вашу паническую реакцию, чтоб потом кричать на весь форум: «Бьют слабого!!!»

Может я ошибаюсь и сужу «со своей колокольни». Но если бы по поводу какого-нибудь моего постинга один из форумджаников спросил: «Кто автор?», я бы просто, вежливо и коротко, ответил двух-трехсловной фразой, что «автором являюсь я», и поехали бы дальше, не было бы никаких разборок и набата.

Вы же избрали другой путь: «АГА! В плагиате меня обвиняете! Какое имеете право! Модеры! На помощь! Бьют опять!» - и так далее.

А потом возмущаетесь, что на помощь «утопающему» симулянту никто не бежит. Не надо этого делать, Harib джан. :/ Держите себя достойно, и прекратите Вашу безудержную страсть всегда быть центром внимания, в роли пострадавшего.

Посмотрите, во что Вы превратили форум! :/

Link to post
Share on other sites

на самом деле моя вина в том что погнался за развлечениями, которые отыскал в неадекватности реакции Hariba. но что точно.. так это то, что как ни крути тема Hariba без этой перепалки не получила вообще ни какого развития. ВООБЩЕ НИ КАКОГО.. как и многие другие его темы. и даже не пытайтесь меня переубедить. :)

Link to post
Share on other sites

Есть тип тем, которые не нуждаются в развитии (тем более таком низкосортном и оффтопном), а носят чисто информативный характер. Есть люди, которые являются носителями бесценной информации - и которые обязаны, я считаю, делиться этой инфой с нами, документировать ее, вписывать в анналы так сказать. Ни в каком обсуждении тема об армянине-градостроителе не нуждается, - это просто информация для нас, для соседей, для многоисленных гостей форума, для истории.... информация существенная, историческая.

В этом смысле - не сочтите за личное - Гариб уникален. Он не открывает темы, которые под тем или иным названием существуют на каждом армянском и не только форуме - тесты, геноцид, измена, бессонница и феминизм.... Он открывает темы, достойные восприятия чисто как эксклюзив, имеющийся только у нас и ни у кого больше. За это я его очень ценю - равно как и за умение даже "провокационные" сообщения писать нормальным, никого не оскорбляющим языком.

Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites
Есть тип тем, которые не нуждаются в развитии (тем более таком низкосортном и оффтопном), а носят чисто информативный характер.

согласен есть такие темы. и как раз таки в разделе история их очень много. просто тему которые несут инфу. НО. в теме Harib - a как и во многих других его темах я не увидел "информативного характера" так что тема явно направляна на обсуждение.

Есть люди, которые являются носителями бесценной информации - и которые обязаны, я считаю. деиться этой инфой с нами. документировать ее, вписывать в анналы так сказать. Ни в каком обсуждении тема об армянине- градостроителе не нуждается, - это просто информация для нас, для соседей, для многоисленных гостей форума, для истории....
это Маркс чт лиармянин - градостроитель?

В этом смысле - не сочтите за личное - Гариб уникален. Он не открывает темы, которые под тем или иным названием существуют на каждо армянском и не только форуме - тесты, геноцид, измена, бессонница и феминизм.... Он открывает темы, достойные восприятия чисто как эксклюзив, имеющийся толькор у нас и ни у кого больше. За это я его очень ценю - равно как и за умение даже "провокационные" сообщения писать нормальным, никого не оскорбляющим языком.

в том-то и дело что писать он умеет, а читать(и понимать) нет.

Link to post
Share on other sites
в том-то и дело что писать он умеет, а читать(и понимать) нет.

И опять: ДАЖЕ если это так, вы с ним друг друга стОите....

Link to post
Share on other sites
Теперь несколько слов о моем конфликта с УрАртуром.

вы называете это конфликтом?

[...]

видите ли в чем дело: мы с вами не спорили

[...]

объясняю для самых-самых ВЗРОСЛЫХ детей: так как я заметил (если помните) что текст был отсканирован и даже точно указал программное обеспечение. то сам собою возник вопрос откуда отсканированно. Мне тема совершенно не интересна была. но мне стало интересно зачем вы ее открыли. что вы хотели ей донести. в ней ведь нет какой то "фактовой" информации.. можно сказать просто мысли. причем ни каким предисловией или послесловием так же не объяснено назначение темы. вот я и посоветовал вам - при создании подобных тем хотя бы указывать ссылку на автора или издание. всего и делов love love))

[...]

Harib, у меня на этом форуме было 2 бана (политических) и оба бана были от Карса (Карс тому свидетель) так с чего вы взяли что между нами какая то магическая связь? от того , что на некоторые вопросы у нас сходятся точки зрения?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...