Jump to content

Какие спектакли вы видели в последнее время?


Recommended Posts

Я вот недавно xодила на "Вишневый сад" в Современник. Очень впечатляет.

Люблю классику :) Чеxова - особенно.

Постановка Волчек очень близка к классической.

Актерский состав великолепный - Гармаш, Неелова, Яковлева...

В общем получила огромное удовольствие. Очень рекомендую :)

Link to post
Share on other sites

VERJIN ANGAM NOR VERANOROGUMIC HETO BACVAC DRAMATIKAKAN TATRONUM EM DITEL <SPANEL HEROSTRATIN> NERKAYACUM@. SHAT LAV NERKAYACUM ER SHAT MEC HACHUYQ STACA DITELOV AYN!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Неужели из форумчан никто в театр не ходит? не верю...

Я в субботу ходила на "Пигмалион" в "Современник".

Очень впечатляет. Спектакль поставлен очень близко к пьесе - оригиналу (насколько я поняла, это стиль Галины Волчек).

Очень красивый спектакль. :up: Актерский состав - Яковлева в роли Элизы и Гафт в роли Xиггинса - просто восхитителен. Яковлева как актриса для меня предстала в новом свете - видимо, роль этому способствовала - она ведь играет двух совершенно разных людей в начале и в конце спектакля. :)

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Неужели из форумчан никто в театр не ходит?

Рады бы, но некуда... :(

Везёт же вам - Гафт, Неёлова, Волчек... А я последний раз видел акунинскую "Чайку" с Филозовым итд. - туфта неимоверная - и пьеса, и постановка... :( Сик транзит...

Link to post
Share on other sites

А у меня совершенно странная на первый взгляд рачья привычка пятиться назад :lol: Поэтому частенько когда есть возможность увидеть что-то новенькое, я выбираю те постановки, которые уже успела полюбить.. Из уже перечисленного - Акунинская "Чайка" в Театре Современной Пьесы мне, напротив, понравилась. А классика настоящая наиболее симпатична в Малом ( все Соломинские спектакли люблю и выделить что-то не могу) :inlove:. В "Ленкоме" нравится не столько "Шут", сколько "Королевские игры". Иногда жаль, когда меняется репертуар ( обожаю "Гамлета" в "Сатириконе", Клавдий ( Филиппенко) : - форева :girlkiss: ..), а "Служанки".... Яна, заразила, давненько я не была в Современнике, надо бы сходить ;)

Link to post
Share on other sites

В Малом я была на спектакле "Федор Иоаннович"... Спектакль настолько не понравился, что мы с мужем хотели уйти после 2-го акта. Помешала только укоренившаяся привычка все доделывать до конца. :)

Кстати, еще очень рекомендую - антреприза "Афинские вечера" в Театре на Малой Бронной с Дуровым и Аросевой. :up:

Также, еще осенью была на спектакле "Андрюша" в Театре Сатиры. Скорее не спектакль, а вечер воспоминаний. Мне понравилось, потому что Миронов - мой любимый актер. :) Также, воспользовалась шансом увидеть всю труппу театра. :)

В Ленком хочу попасть очень давно, особенно на "Шута Балакирева" - обожаю Горина- но не получается с билетами. :(

Link to post
Share on other sites

Аланис, сходи, потом расскажешь. Интересна Захаровская трактовка - мне, честно говоря, трудно представить в роли Фигаро кого-то кроме Миронова. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...