Jump to content

Азербайджанцы про наш форум !


Recommended Posts

  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ну зачем вы лазаете по их гнилым форумам? делать нечего?

поставьте их в полный игнор...сами перегрызутся ...нафиг их вообще

Link to post
Share on other sites

Спасибо Сашик-джан. Удовольствиме получил неимоверное. Хожу к ним читаю регулярно (ну эстет я) но это как-то упустил. Спасибо. Господа, прошу извещайте если видите что подобное! Сто лет жизни прибавляется. Господь держит длань свою над нами, дает нам соседей...

Link to post
Share on other sites
Спасибо Сашик-джан. Удовольствиме получил неимоверное. Хожу к ним читаю регулярно (ну эстет я) но это как-то упустил. Спасибо. Господа, прошу извещайте если видите что подобное! Сто лет жизни прибавляется. Господь держит длань свою над нами, дает нам соседей...

А у меня наоборот 100 лет жизни отнимается :/ Аж трясёт от нервов. Ублюдки. Наверное с чувством юмора проблемы :( Счастливый Вы человек, Норайр! :)

Link to post
Share on other sites
Да, эта та тема, о которой я говорил.

А что смешного, кстати?

Если в Армении проблемы с высокими технологиями, то это же не смешно?

Опять??!! Вроде этот вопрос мы уже выяснили, Орхан

Link to post
Share on other sites

В Армении все более чем в порядке с высокими технологиями :angry:

А те, кто сюда заходят, на этот форум, просто очень скучают по Родине, вот и все, поэтому тут таких большинство. А те, кто в Армении живет, у них и так предостаточно всего того, что нам так не хватает :inlove:

А вам, ORXAN-BEY, походу совсем делать нечего, кроме как изучать статистику армянских провайдеров за целых 2 дня. Книжку лучше почитайте... Хотя вам вряд ли поможет :down:

Edited by NewOne
Link to post
Share on other sites
Да, эта та тема, о которой я говорил.

А что смешного, кстати?

Если в Армении проблемы с высокими технологиями, то это же не смешно?

да пашёл ты ... ублюдок, *******. из знай одно все армяне каторие за границей, будут на франтавих линиях как один кулак если надо будет. :angry: :angry:

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites

Во первых это неправда, во вторых, Orxan, чем больше ограничений и минусов вы найдете про нас, тем хуже для вас. Это значит, что "маленькая, бедная, без интернета, без большого населения, без нефти, без моря (вообщем ты меня понял)" Армения поставила вас на колени и держит вас в этой позе уже добрых 10+ лет.

Потому что, мы победили, и представь что было бы с вами, еслиб мы были бы "сильнее".

Так что продолжай находить больше минусов про нас, мы этому тока рады. Это доказывает, что не важно чего у нас не хватает, мы все равно сильнее.

Link to post
Share on other sites
A vi schitaete, chto u vas s visokimi texnologiami luchshe?

Только цифры:

Форум "Хайастан"

На форуме 181,092 сообщений

Зарегистрировано 9,399 пользователей

Приветствуем новичка по имени gayka

Рекорд посещаемости форума - 168, зафиксирован - Mar 4 2004, 17:40

Форум "Бакилылар"

На форуме 616162 сообщений

Зарегистрировано 7844 пользователей

Приветствуем новичка по имени ken34

Рекорд посещаемости форума - 487, зафиксирован - Oct 6 2003, 00:18

Только один показатель в вашу пользу. И это выглядит странным. Потому как получается что в среднем на 1 человека на вашем форуме выходит 19 сообщений, а на нашем 78...

Получается, что регитесь и уходите?

Edited by ORXAN-BEY
Link to post
Share on other sites

да пашёл ты ... ублюдок, ******. из знай одно все армяне каторие за границей, будут на франтавих линиях как один кулак если надо будет. :angry: :angry:

Мда...Сам себе веришь хоть?

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites
а у моего папы тачка крутая :lol:

:lol: :lol:

Орхан, вообще-то в цивилизованном мире ключевым показателем считается качество, а не количество :rolleyes: :lol:

Но вам видимо до этого мира еще далеко :p :lol:

Link to post
Share on other sites

Бриз, но ведь форум создан для общения, что значит "не чешем языком об забор"? :)

Тогда самый лучший форум по-твоему тот, на котором зарегестировано 20000 человек, но написано всего лишь 20-30 сообщений за всё время? :)

Да, тему можно закрыть, даже я согласен :)

Link to post
Share on other sites

NewOne, если речь идёт о вседоступности Интернета, то причём здесь качество?

Мы в институте даже проходили, что есть такой показатель определяющий развитие страны: кол-во мобильных телефонов и подключённых к Интернету компьюетров на душу населения. Именно количество, а не качество :)

Link to post
Share on other sites
NewOne, если речь идёт о вседоступности Интернета, то причём здесь качество?

Мы в институте даже проходили, что есть такой показатель определяющий развитие страны: кол-во мобильных телефонов и подключённых к Интернету компьюетров на душу населения. Именно количество, а не качество :)

не трудно догадаться в каком институте ты учишься :lol:

Link to post
Share on other sites
NewOne, если речь идёт о вседоступности Интернета, то причём здесь качество?

Мы в институте даже проходили, что есть такой показатель определяющий развитие страны: кол-во мобильных телефонов и подключённых к Интернету компьюетров на душу населения. Именно количество, а не качество :)

Интересно каким образом высокие технологии способствуют продаже помидоров! :hm:

Link to post
Share on other sites

Когда по теме уже сказать нечего, то обычно прибегают к таким уловкам :cool:

Если бы что-то сказал 4apaev или Albans я бы ответил...ты не тот человек с которым можно говорить.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...