Jump to content

Breeze

Hazarapet
  • Posts

    1,901
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Breeze

  1. Съедила в Лондон, пробыла там три дня, из которых два работала.. поэтому на все прогулки осталось только несколько часов. Первое впечатление - глобальность (я долго не могла понять почему у меня не наступает культурный шок - такое приятное чувство ), потом оказалось , что две трети брендов в ЛОндоне - такие же как в Москве, все вокруг говорят по английски - так же как в Москве (на работе), очень много иностранцев - invasion наоборот - теперь бывшые коллонии "отрываются" на метрополии. Но все равно - неуловимый английский дух пробивается через все слои глобализма. И это прекрасно.
  2. Кто смотрел "ночной дозор"? Реклама не понравилась.. а после просмотра - супер! ) Особенно понравился рэп, который читают во время титров.. хочу теперь саундтрек
  3. Документальный фильм Майкла Мура - снятый на студии Диснея, позже выкупленный другой студией, всвязи с отказом Диснея выпускать фильм в прокат из-за политического давления властей Флориды. Американцы, поправьте меня, если что-то неверно. Смотрите, если еще не видели. Сегодня обнаружила в университетской сетке пиратскую версию, лучше смотреть без перевода. Фильм начинается с деталей выборов Буша. Продолжается одиннадцатым сентября, затем война в Ираке. Много свидетельств обыкноенных людей, но что самое интересное - это просто подборка фактов, которые Мур не поленился собрать и озвучить. Смотрите, не пожалеете. Вполне возможно, что режиссер-документалист Майкл Мур (Michael Moore) и есть тот самый человек, что чаще и больше других докучает своему президенту Джорджу Бушу. Приводимые ниже отрывки из книги Мура "Тупые белые люди" являются этому ярчайшим подтверждением. Самое, возможно, неприятное в том, что вами правит президент, которого никто не избирал, и если стране начинает угрожать национальная катастрофа, вам приходится задаваться вопросом, чьим же интересам он служит. Учитывая, что избрание президента стало не свободным волеизъявлением народа, а результатом махинаций в ходе избирательной кампании, имеет, может быть, смысл предположить, что судьба американского народа не входит в число приоритетов президента Джорджа Буша (George Bush)?
  4. Всем привет от этого чудесного человечка.. Надеюсь, она мне простит, конечно же она не человечек, а человечище Гость, привет передала..Служу Сов.Союзу!.. :lol:
  5. Последнее, что хочется сказать тем, кто еще здесь, и кто все еще здесь, и кто еще долго будет здесь. Молчите. Молчите больше, вдумчивее и старательнее. Ибо молчание золото. Молчите. Все, кто хочет сказать хоть одно плохое слово про своего соседа, друга, врага. Молчите. Молчите. Молчите. Молчите..
  6. Открываю тему, в которой хочу изложить свою точку зрения. С большинством старалась молча ознакомиться в течение понедельника. Форум - он наш!. И точка. Потому, что этот форум зародился благодаря Артуру, потому что Артур его выхолил и вылелеял, потому что здесь и с его подачи собрались такие люди, которые привлекли еще больше людей, настолько интересных, что форум стал самым крупным в сети армянским форумом. Форум - если это дом, то это общежитие. Это своего рода планета. С одной стороны, вы ограничены в выборе, вы вынуждены уживаться с кем-то, кого может быть с удовольствием отправили б с билетом в один конец на луну, но пока сила притяжения достаточно велика, вы остаетесь. Как в любом общежитие, здесь есть очень разные люди. Иногда это не дом, а проходной двор.. А может быть просто гостеприимный дом? .. Вы ведь не просите малознакомых гостей приносить с собой досье из ФСБ?. Приходится верить на слово, что они хорошие. Некоторые приходят - "очень хорошие". "Не очень хорошие" стараются "очень хороших" проверить на прочность, подколоть, обрезать. "Очень хорошие" храбро парируют, иногда не выдерживают. Порой в нашем доме начинается грызня. Грязное дело... А почему?.. Странно, а вы дома никогда не ссоритесь? И как вам удается замять дело?.. Да просто никуда не денешься. Потому что живете в одном доме, потому что семья - одна, как данность. А если бы дети свободно кочевали из семьи в семью.. Плевал бы тогда кто на родителей, и на их авторитет. Не понравилось замечание - встал, ушел.. Ищи-свищи ветра в поле. Но мы не в семье. Мы - люди свободные. И связаны друг с другом только духовной и интеллектуальной симпатией. К счастью, мы подозреваем, что если мы здесь не нашли садов плодоносящих, то найдем в другом месте.. И счастливых умных разговоров наговорим с три короба где-нибудь еще и с кем-нибудь еще.. Только разве вы там научитесь ладить с другими, если здесь не смогли? Форум - он мой, мой и только мой. Таково мое отношение. Возможно этому отношению меня научили те люди, которые составляли костяк форума, когда на нем было гораздо меньше пользователей, и она чувствовали бОльшую ответственность за то, каким они его делают. Ситуация Артура и Чачанак (хочется назвать по имени, но не знаю) - глупая. Чачанак высказалась как настоящий человек, который понимает цену человеческой жизни. Но стоит ли устраивать революцию из-за того, что кому то из вас больше двадцати одного года, а кому-то меньше? У Артура непростой характер, но на мой взгляд именно его характер позволил ему создать этот форум. Не вопреки какому-то еще форуму, не в отрицание.., а как знак доброй воли. И за это я его уважаю. И поэтому, я считаю, что форум созданный таким человеком, способен жить и развиваться. К счастью, многие из нас старше, и у всех разные взгляды и воспитание. Неужели то, что призвано обогощать любой дом, страну, мир - это разнообразие, - станет причиной раздора?
  7. Шен, пока ты на родных просторах путешествуешь по суху и по воздуху, беру на себя смелость вывесить твои фотки
  8. Кто читал? Ваше отношение? Если не читали, то скажите, в вашей жизни брэнды, брэндованные вещи, услуги, занимают значительное место? Или просто перечислите десять небрэндованных вещей и услуг, которыми вы пользуетесь. Спасибо
  9. Какие образы вы видите в рекламе Армении, как страну с активным и прогрессивным будущим? Какие образы вам кажутся наиболее яркими, национальными, и в то же время "открытыми" для понимания других людей, которые либо не являются армянами, либо никогда не жили в Армении? Если представить будущее Армении, то чт приходит вам на ум? Что вам хочется видеть? Просто опишите образы. Спасибо.
  10. Вы обращаете внимание на известных людей, которые рекламируют товары? Что вы при это ощущаете? Вы ассоциируете себя с ними, или наоборот дистанцируетесь? Возникает ли у вас желание купить товар, который рекламирует знаменитость? Меняется ли ваше отношение к знаменитому человеку, после того, как вы его видите в рекламе?. Очень интересно мнение форумчан! Думаю, что многие читали Огилви, в таком случае прошу забыть про его мнение, и отвечать из собственных ощущений. Спасибо.
  11. в разговоре, возникла мысль.. Если вам хочется, согреться, расслабиться и просто побыть в себе, с собой, и со своими, что Вы предпочитаете читать? у камина, под пледом, под шкурой, с коньяком или с пивом... Что Вы читаете?
  12. Кристинка, с твоего рабочего адреса мне присылаются вирусы бигля. Почисть его!..
  13. Как же болит голова, лень искать тему про офисы, и хочется поговорить.. Аланис, вот кстати, тебе новость - я вчера напечатала фотки, там есть твоя, почему-то решила напечатать тебя черно-белой. Из той серии, когда в книжный ходили. Такой ангел правда грустная немножко. Жаль , Армен не заходит давно.
  14. Фото заката, вид из окон МГУ.
  15. Шенятси приезжает 15 июня, <) <) так что объявлем сбор всех форумских активистов и оптимистов. Шен, надеюсь меня простишь, что начинаем делать это так поздно. Думаю, что и нам и Шену будет приятно, если мы покажем ему Москву, и посидим вечером все вместе. :-" Приглашаются все. Отмазки типа: а я никого не знаю, ни с кем не знаком - не принимаются. Те, кто днем работают- работайте спокойно, гражданин США в это время не пропадет.. А вот зато вееееечером... :lol: - милости просим - высказывайте свои предположения - где приятнее всего собраться армянам и не-армянам, хорошим людям и человекам в стольном граде белокаменном!!.. Ну, что?
  16. Мримсон-Кримсон, поздравляю!!. <) Расти большой.. красивый .. и умный.. !! :lol:
  17. Для "мореходов" и просто хороших людей, которые любят море ))
  18. Ребят, подскажите, какой есть софт удобный ( и красивый ) для построения генеалогического древа? Может кто-то этим занимался , у кого есть опыт?
  19. Мне интересно, кто-нибудь когда-нибудь видел ангелов?.. Ну может быть во сне?.. Мне как-то приснились ангелы, и были совсем не такие, как привычно представлялись - вовсе не в белых одеждах, и без дурацких крылышек за спиной.. А вы когда-нибудь видели ангелов? З.Ы. Николай, если будешь выкидывать тему, скинь ее в оффтопик (мой любимый раздел - все по делу :lol: :lol: )
  20. Интересно, что вы считаете таковыми? Скажем, если есть какой-то товар или услуга, которые внезапно претерпевали изменения в худшую сторону. Я , например, не знаю какой чудовищной маркетинговой извилине пришло в голову сделать из чудесной шоколадки КитКэт (занете , такая плоская из четырех вафельных палочек, которые ровно отламываются) сделать толстый вафельный батонище, покрытый толстым невкусным слоем шоколада.
  21. когда мы в таком состоянии, то проза уже годится мало.. Если у вас есть любимые строки о любви.. запостьте сюда, пожалуйста
  22. От изобилия серьезных и скучных топиков, в которых все юзеры накачивают в основном две мышцы - моралистичную и ругательскую - мы кажется совсем забыли о Весне!!.. :hammer: Как нехорошо!!.. Рассказывайте, у кого что изменилось с приходом весны? Все конечно стали гораздо реже здесь появляться, и наверное неспроста!!.. :lol: Кенгуру, тебя это тоже касается..!! З.Ы. Если у кого-то чего-то не изменилось, даю домашнее задание - изменить за выходные.. удачи!!..
  23. майские счастливчики, теперь все доказано... :lol: :lol: http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/funs/2...85325_bod.shtml
  24. Breeze

    Seeeeench!!...

    Сенч, сижу весь день и думаю, то ли ты вернулся, то ли у меня глюки?!.. Ну, рассказывай? Ты уже насовсем? Все закончилось? Надо же!!..
  25. Breeze

    Весна!

    Императрица, весна уже, и там и здесь - везде Весна, представляешь?!! Тема просто так..для анапчан..
×
×
  • Create New...