Jump to content

Византиец

Forumjan
  • Posts

    251
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Византиец

  1. Вопрос к знатокам армянского футбола (в особенности к David-Mavid'у): 1) Сколько дивизионов в чемпионате Армении и по сколько команд в каждой? 2) Какие требования предъявляются к клубу для вступления в чемпионат (особенности стадиона, бюджета, школы и прочее)? 3) Реально ли клубу участвовать в чемпионате Армении, если он базируется за пределами страны (например в Ахалкалаки)?
  2. Люди становятся такими, какие они есть, под влиянием воспитания родителей и общества. Если ребенок рождается в "неправильной" семье и растет в дурном обществе, то он и сам наверняка не далеко от них уйдет. Недавно, после "общения" с одной, милой внешне, 8-10-летней девочкой, я долго не мог прийти в себя (не буду о подробстях, печально) ... Мне стало очень жалко ее и ей подобных (которых в Москве очень много) . Потенциально она могла бы стать нормальным человеком (я в этом уверен), а так - явно растет моральный урод. Получается, что у нее нет возможности выбора!?!?!?
  3. Матч 26-го тура чемпионата Италии "Лацио" - "Рома" был прерван в начале второго тайма при счете 0:0, и после 15-минутного совещания, в котором приняли участие футболисты, судьи и официальные лица, присутствовавшие на игре, он был отложен и перенесен на неопределенный срок. По одной версии, распространенной ANSA, причиной послужили волнения болельщиков, которые потребовали остановить встречу из-за того, что около стадиона полицейский автомобиль сбил ребенка. Полиция Рима опровергла эту информацию. Президент итальянской футбольной лиги Адриано Гальяни, которому в вынужденном перерыве позвонил главный судья матча Роберто Росетти, сказал, чтобы эту игру остановили и перенесли. "С самого начала было мало информации по поводу беспорядков, – отметил Гальяни. - Поэтому я принял решение, что играть нельзя. Я был твердо убежден в этом. Хотя никто толком не понял что же случилось. Но то, что произошло очень необычно. Я думаю, подобных инцидентов раньше не было. Но информации о смерти ребенка была явно ложной". Гальяни смотрел эту встречу по телевизору.
  4. Кубок УЕФА 1/8 финала Первые матчи "Вильярреал" (Испания) - "Рома" (Италия) - 2:0 (2:0) Голы: Андерсон, 28 (1:0). Хосе Мари, 35 (2:0). "Ньюкасл" (Англия) - "Мальорка" (Испания) - 4:1 (0:0) Голы: Корреа, 58 (0:1). Беллами, 67 (1:1). Ширер, 71 (2:1). Робер, 74 (3:1). Брамбл, 84 (4:1). Удаление: Мойя, 83 ("Мальорка") "Осер" (Франция) - "ПСВ" (Голландия) - 1:1 (1:0) Голы: Тайнио, 36 (1:0). Лусиус, 71 (1:1). "Ливерпуль" (Англия) - "Марсель" (Франция) - 1:1 (0:0) Голы: Барош, 55 (1:0). Дрогба, 78 (1:1). "Бенфика" (Португалия) - "Интер" (Италия) - 0:0 "Бордо" (Франция) - "Брюгге" (Бельгия) - 3:1 (0:0) Голы: Верхейен, 57 (0:1). Селадес, 58 (1:1). Селадес, 70 (2:1). Риера, 87 (3:1). "Селтик" (Шотландия) - "Барселона" (Испания) - 1:0 (0:0) Гол: Томпсон, 59. Удаления: Дуглас, 45 ("Селтик"), Мотта, 45, Савиола, 49 (оба - "Барселона") "Генчлербирлиги" (Турция) - "Валенсия" (Испания) - 1:0 (1:0) Гол: Даемс, 12 - с пенальти.
  5. В понедельник источник, близкий к руководству "Алании" сообщил корреспонденту "Газеты.Ru", что руководство владикавказского клуба ведет переговоры о приглашении чемпионов мира и Европы в составе сборной Франции Юрия Джоркаеффа и Эммануэля Пети. В разговоре с корреспондентом "Газеты.Ru" вице-президент "Алании" Ахсарбек Кокоев не подтвердил, но и не стал отрицать факта переговоров с французскими футболистами. "Руководитель селекционной службы сейчас отсутствует, но приедет в ближайшее время. Тогда мы и сможем дать всю информацию по трансферам", – сказал Кокоев.
×
×
  • Create New...